Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разберись в своих чувствах

Каквы понимаете этот совет? Что стоит разбирать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Отнюдь, зачем тратить свои эмоции и чувства на людей, которые вами пренебрегают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это из той же серии, что зачем заниматься сексом, если в результате секса не рождается ребенок - пустая трата времени
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
это из той же серии, что зачем заниматься сексом, если в результате секса не рождается ребенок - пустая трата времени
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно, если один хочет ребенка, а другой только секса, то первому не стоит тратить время на второго.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Именно, если один хочет ребенка, а другой только секса, то первому не стоит тратить время на второго.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
соглашусь, но тут другой вопрос - как вообще можно хотеть специально рожать ребенка? если судьба, бог и так пошлет, а делать специально - это мне непонятно
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
соглашусь, но тут другой вопрос - как вообще можно хотеть специально рожать ребенка? если судьба, бог и так пошлет, а делать специально - это мне непонятно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне непонятно, как можно хотеть специально секса)) тупое занятие... или как можно пить кисель, он ведь похож на сопли или курить вонючие сигареты, масса непонятного. А другим нравится)
Comma
Это когда штормит и надо привести себя в равновесие. Для начала снизить уровень адреналина и кортизола
CommaВ ответ на Comma
Comma
Это когда штормит и надо привести себя в равновесие. Для начала снизить уровень адреналина и кортизола
СсылкаПожаловаться
Кстати скорой помощью может выступить любой обезболивающий препарат типа парацетамола
АнонимВ ответ на Comma
Comma
Кстати скорой помощью может выступить любой обезболивающий препарат типа парацетамола
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если сразу всю пачку, то да.
Анна Арсеньева
Да сказать себе правду. Без прикрытия всякими благостными общими местами.
Анна Арсеньева
Да сказать себе правду. Без прикрытия всякими благостными общими местами.
СсылкаПожаловаться
То, с чем останешься, должно порадовать?
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
То, с чем останешься, должно порадовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Облегчение, наверное, должно принести некое. И ясность.
Комментарий удален.Почему?
ℬаня ИвɐновВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
Так мороженое.... шо ж еще?...
Ольга
Вероятно человек советующий такое не понимает ваших чувств или же считает что вы сами их не понимаете. Хотя, я думаю, все все понимают и так.
Nelly
Постараться понять себя, ответив на вопрос: а важен и нужен ли тебе человек, который рядом?
Наталья Просветова
наверно. что чувствуете
Антон Шибаев
Это совет определиться без эмоций и "бесов" чего ты хочешь от того или иного человека.
Антон Шибаев
Это совет определиться без эмоций и "бесов" чего ты хочешь от того или иного человека.
СсылкаПожаловаться
Обязательно хотеть чего-то от того, к кому испытываешь чувства?
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Обязательно хотеть чего-то от того, к кому испытываешь чувства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Хотябы верности например
Гражданка РФ
Создать тему на форуме, товарки налетят, все объяснят.
Flear
Собой займись, а меня в покое оставь.
Думаю, такой посыо6
FlearВ ответ на Flear
Flear
Собой займись, а меня в покое оставь.
Думаю, такой посыо6
СсылкаПожаловаться
Такой посыл
nanooblaco
это можно понимать так, что вы сами не знаете, что вы хотите.
- узнайте.
Bellezza Incanto Nostalgia
это означает пошел на х....
Mary Barret
Это фраза говорит: «ты не внушаешь доверия. Я не могу воспринимать тебя серьезно»
12
Жалоба отправленаОтменить