Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разбежаться?

Сразу попрошу - подколки и остроты - лучше оставьте для других тем.
История простая - познакомились, сошлись, живем вместе полгода.
Обнаружил у себя герпес. Очень неприятно. И по ощущениям тоже.
За последние полтора года - ни одной женщины кроме той, с кем живу  - не было. Я не прыгаю по чужим кроватям.
Она говорит - что три года мужчины у нее не было.
Спрашиваю - тогда откуда?  Плачет, во всем меня винит.
Вот сел поразмыслить - либо вместе вылечится и забыть, либо... Гложет меня червяк сомнения, что мне врут.
Вопрос очень простой - мог быть у женщины герпес в скрытой форме длительное время и она об этом ничего не знала?
У меня мог. Мог бы. Я после последней связи (перед новой) проверялся. Все чисто. 
Собственно говоря об этом ей и сказал, спросил - показать ли анализы? И есть ли у нее такие?
Сумбурно написал, но как есть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
494
1345678920
Ирина !!!!
Почитайте про герпес и сходите ко врачу, они вам более подробно расскажут что это такое и причины возникновения.
Александр Сергеевич
Так то девчонки с друг дружкой сосутьсо будь здоров, мы вот руки пожимаем, а они сразу сосаться давай
Крокодил Хуфу
У всех есть герпес. Но даме надо с вами разбежаться -- вы слишком уж тёмный.
Комментарий удален.Почему?
варвара егороваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
какой-то вы злобный, аноним!
Дарья Кошка
Не лечися это, и вряд ли вы на герпис проверялись. Скорее всего, что именно вы её и заразили. Снимайте обострение, и живите дальше. А вы уверены, что это именно герпис?
Juletta
На сколько мне известно этот вирус такая бяка, есть почти у всех, но спит, и может обостриться и начать беспокоить..Так что зря ты на девушку прешь, может он и у тебя спал..Надо вместе пролечиться, еще у врача поузнавать об этом вирусе.
Аноним
А чем твоя тема отличается от других?
Настало время о..уительных историй
Roбилла.
У неё не было партнёра. Поэтому сейчас её организм работает с усиленным иммунитетом.
Аноним
Герпес не излечим дурень
Strecozka
свыше 90% населения являются носителями герпеса. Если иммунитет хороший, то он может никак себя не проявить в течение всей жизни..
АМ
Вопрос очень простой - мог быть у женщины герпес в скрытой форме длительное время и она об этом ничего не знала?

запросто!
запишитесь на прием к инфекционисту или иммунологу, вас подробнее проконсультируют
Комментарий удален.Почему?
Крокодил Хуфу
Вероятность, что она герпесом в детском саду ещё заразилась -- 100.
yadviga mosk
Он скрытный, переносчик может быть мужчина, а у женщин все внутри. Проявилось не сразу. Вы очень злобный, больной. Лечитесь сами, женщине лечится труднее намного. Первый раз можно вылечится, если лечится до конца. Повторные разы только временные будут.
АМ
У меня была похожая ситуация.
Только вирус проявился у обоих сразу.А у меня помимо генитальной формы, еще высыпал и на слизистой глаза (офтальмогерпес), я тогда на стену просто лезла.

мы консультировались у инфекциониста и иммунолога, и оказалось, что большая вероятность заражения была именно от мужчины, но умышленой вины нет, он мог быть заражен им давным-давно, не знал об этом, а вот проявилось только-только.
В общем, долго объяснять (да и не врач я, терминологией не владею). Специалиста посетите и он вам все объяснит.
Кира В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не убивайтесь так, это вовсе несмертельная болезнь, высыпят раз в год или еще реже прыщики и через 3 дня проходят
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У меня долгий, потому что офтальмогерпес рецидивировал раза 3.
Генитальную форму купировали быстро и у меня и у МЧ.
Препараты были одинаковые, только я потом еще прошла курс уколов циклофероном, а через какое-то время полиоксидонием (уколы жутко болезненные). прошло уже более четырех лет, никаких высыпаний проявлений герпеса больше не было (ттт).
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АМ
Высыпания на губах и на слизистой глаза -- это небо и земля.
На губах они причиняют небольшой дискомфорт и достаточно быстро купируются, а при офтальмогерпесе такое ощущение, что стекла битого в глаз засыпали и скребут этим стеклом внутри. от боли можно на стену лезть или головой биться.
И лечение разное: кожные покровы обработали кремом/мазью, тб приняли...
а при глазном каждый час капли, мази, промывание, а если рецидивы, то еще и уколы в слизистую оболочку глаза в стационаре...
Я врагу не пожелаю, чтобы герпес перешел на глаза, мучения дикие. Поэтому на любой препарат согласишься, лишь бы ввели в длительную ремиссию ((
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не за что, здоровья Вам!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Тетрациклиновый ряд был?

нет
Полиоксидоний назначали для иммунитета, чтобы ввести в длительную ремиссию.
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем