Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Разбежаться из-за норм морали или остаться вместе?

Ситуация. Еще летом познакомилась с молодым человеком. Намного моложе меня. Лето, романтика, все дела. Мальчик красивый. Я, впрочем, хоть и старше (хоят выгляжу лет на 10 моложе), но тоже. :-) Цепанула его с целью легкого романа на одну-две ночи. Но не вышло. Сдружились, привыкли, сроднились. Как только я это поняла - выгнала его к чертовой матери. Т.е. разница в возрасте большая и эмоции надо было задушить в зародыше. В итоге все равно потом опять сошлись. Понимаю, что мне с ним хорошо, комфортно и все устраивает за исключением его и моей даты рождения. У него, видимо, похожий процесс. Т.е. он подсознательно подстраивается под меня. Скажу, чтом не что-то нравится, он это делает. Меняет свой стиль одежды, окружение, привычки и т.п. Я уж и жестко выгоняла его. И он кричал - я ищу девушку своей мечты, не хочу иметь с тобой ничего общего. Но. Факт на лицо. Возвращается. Не можем отлипнуть друг от друга. Просто потому что хорошо вдвоем. Чего делать? Наступить на горло собственной песне? Перетерпеть-переболеть? Потому что нету будущего, потому что через 10 лет я буду климактерической старухой, а он мужчиной в расцвете лет? Или плюнуть на все и быть вместе пока можется и хочется? Но на это нужны моральные силы. Все-таки не в вакууме живем, в обществе, с общепринятой моралью. К тому же я это расцениваю, как потерю времени для себя. Т.е. я могла бы это время потратить на поиски нового стабильного мужа, а не на роман. который по определения закончится тем, что он уйдет к молодой. Да, хочу сразу добавить, на всякий случай, что он не альфонс, наоборот, тратит на меня свои деньги, все за его счет.
d m
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не вижу проблемы. Расцениваете, как потерю времени? Ну так ищите "стабильного мужа". Причем тут мораль.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Вы думаете, что будете с ним 10 лет? Года два и то не продержитесь. Так что кончайте дурить и думать что будет через 10 лет.
СсылкаПожаловаться
Elka
Мой гражданский муж моложе меня на 5 лет практически. Счастливы! Но...в свой день рождения бывает очень и очень грустно. Так и в его впрочем)
СсылкаПожаловаться
Надежда
У моей двоюродной сестры муж на 7 лет младше. И все у них хорошо. Чего и Вам желаю. Может не надо ничего искать другого? Ведь не факт что с ровесником или мужчиной старше Вас все будет хорошо, и он не "уйдет к молодой", всяко бывает...
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Девушку своей мечты он ищет?)))
Скорее бабушку)))
СсылкаПожаловаться
Sweet_frog
да всы уже нашли друг друга)))а если и появиться в вашей жизни именно ТОТ,то уверяю,мимо вас он не проскочит!!!!а сейчас наслаждайтесь..да и помните,возраст не в паспорте....
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Да,не в паспорте,возраст на роже)))))
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Опять про возраст? Тоска!!! Нет надежность в этом мире. Человек внезапно смертен, по-моему так Воланд высказывался! думаете старики надежнее - ищите более пожилой экземпляр.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Опять про возраст? Тоска!!! Нет надежность в этом мире. Человек внезапно смертен, по-моему так Воланд высказывался! думаете старики надежнее - ищите более пожилой экземпляр.
СсылкаПожаловаться
И про мораль, и про "я выгляжу на 10 лет моложе"... тоска, вы правы,Танечка.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну, жизнь она вообще такая - цирк, но тоскливый. :-)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на d m
d m

Ну, жизнь она вообще такая - цирк, но тоскливый. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну надоело уже. Как начнет какая дама рассказывать про подобные отношения, так сразу " я выгляжу на писят лет моложе". Кому оно надо, как ты выглядишь? Получаешь кайф от отношений - ну так и получай! Как оправдываться сюда приходят, ей-Богу!
СсылкаПожаловаться
Да ну надоело уже. Как начнет какая дама рассказывать про подобные отношения, так сразу " я выгляжу на писят лет моложе". Кому оно надо, как ты выглядишь? Получаешь кайф от отношений - ну так и получай! Как оправдываться сюда приходят, ей-Богу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Собсно, так и есть - оправдываться. Чего греха таить. И искать моральную поддержку. Или, наоборот, морального осуждения. Ответа т.е. Т.к. есть некая злая (я бы сказала - очень злая) ирония судьбы в том, что ты вяглядишь и ощущаешь себя на 10 лет моложе, а паспорт говорит иное. И называть это словом "надоело", конечно, можно, но тока когда тебя лично такая проблема не касается.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на d m
d m
Собсно, так и есть - оправдываться. Чего греха таить. И искать моральную поддержку. Или, наоборот, морального осуждения. Ответа т.е. Т.к. есть некая злая (я бы сказала - очень злая) ирония судьбы в том, что ты вяглядишь и ощущаешь себя на 10 лет моложе, а паспорт говорит иное. И называть это словом "надоело", конечно, можно, но тока когда тебя лично такая проблема не касается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой муж моложе меня. Но я не вижу в этом никакой проблемы.
Можно сказать, что она меня лично не касается, в принципе.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом смысле мужчины - молодцы: "Мне 50, на них и выгляжу, а сплю с молодой! Вот, какой я молодец!!"
Нужна бы была Вашему мужчине женщина на 10 лет моложе - он бы ее и нашел, причем, быстро, а если он с Вами - значит нужны вы , и не парьтесь! А мораль? Мораль таких дам проста: хочу влезть на елку, нарвать там бананов, и попку не поцарапать!!! Не бывает такого никогда!
СсылкаПожаловаться
Befana
А зачем вы думаете сейчас о том, что будет через 10 лет? ни одна семья, какого бы возраста не были супруги, не может поручиться, что будет через год! И не один человек не может с уверенностью утверждать, что именно будет с ним завтра. Может только предполагать. Не ищите проблем, они вас сами найдут, когда время придет. Или не найдут. Наслаждайтесь.
СсылкаПожаловаться
Mila
Наши друзья поженились, когда ему было 24, а ей 34. Так, этой осенью уже 30-летие своей свадьбы отметят. При чем здесь мораль?
СсылкаПожаловаться
Елена Циркунова
У меня тетя когда ей было 40 нашла себе молодого человека которому было 20. И прожили они счастливо 10 лет, потом он просто погиб. Ребенок у них совместный был, говорю совместный потому что он ее уже с 2-мя детьми взял. И 3-ю девочку зделали.
Это я думаю, притежение душь, раз тянет друг к другу, причем здесь возраст. Тем более выгледете моложе. Счастья вам!
СсылкаПожаловаться
Солнышко Ясное
У меня двоюродный брат сшелся в женщиной старше его на 13 лет. В пршлом году была свадьба. Я тетку спросила как она на все это атреагировала. И знаете что она сказала? Мой сын счастлив-я счастлива тоже. Бог даст-будут дети. не даст-проживут как-нибудь. Главное, чтобы были вместе и жили дружно.
По прошествии времени хочу сказать что брат-в полном смысле слова-глава семьи, а его жена-при нем. И , кжется, я понла что такое "быть ЗА мужем".
СсылкаПожаловаться
Tatiana Tatiana
Самое главное - чтобы прежде всего Вы сами не комплексовали по этому поводу. А на остальных, на их мнение, на мораль - насрать)))) Вам ведь хорошо с ним??? А ему с вами - тоже. Тогда вперед и с песней!!! Оставляйте все как есть и наслаждайтесь отношениями. Вопрос: а он не стесняется показываться с вами на людях? Знакомы ли вы с его родственниками, друзьями, а он с вашими?
СсылкаПожаловаться
Юлия Мацнева
По-моему, в нашем обществе нет сейчас никакой общеринятой морали. и каждый сам выбирает. что для него приемлемо а что нет.Мы живем ведь не в средние века. Нет ничего плохого, в том, что женщина старше мужчины, главное что им вместе комфортно. Тем более возраст не всегда является показателем зрелости-очень много молодых и вполне самостоятельных парней. Тем более вы пишете. что он не альфонс, что работает и зарабатывает, не жалеет денег. Так почему бы и нет.
СсылкаПожаловаться
marina1349
И где это в "морали " написано??? Нет такой нормы!
Живите и радуйтесь каждому счастливому дню. А что завтра будет - никто не ведает.
СсылкаПожаловаться
Alisa_ N*
Не вздумайте из-за этого разбегаться!
СсылкаПожаловаться
б
В 2012 конец света объявили. Так что последние 2 года надо прожить с удовольствием! А там, если повезет, продлят срок человечеству. И вашему счастью :)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru