Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разбила духи в магазине

Зашла в магазин с ребенком в коляске, проходы узкие. А он ручкой дотянулся до стенда и смахнул духи. И ведь не додумалась сама зайти, а коляску с подругой у входа оставить. Все вместе зашли. И вот результат. Кто-то знает, в магазине спишут или все-таки оплачивают ущерб? Инцидент произошел в Летуале (ЛЮБЕРЦЫ). Может, стоит отдать деньги, хотя нам и слова не сказали.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Наталья
Вы до сих пор в магазине?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Вы до сих пор в магазине?
СсылкаПожаловаться
Нет, конечно
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так если вы не в магазине, вы что, вызова в суд ждете? вы очень тревожная, вышли из магазина и забыли
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
так если вы не в магазине, вы что, вызова в суд ждете? вы очень тревожная, вышли из магазина и забыли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ничего не жду.
Думаю вот, кто платит за ущерб.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да ничего не жду.
Думаю вот, кто платит за ущерб.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
риск за порчу товар до оплаты несет продавец.
sstteerrvvaaВ ответ на Екатерина
Екатерина
риск за порчу товар до оплаты несет продавец.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы продавцы несли ответственность за порчу товара, уже ни одного продавца не осталось бы... Все возможные риски уже заложены в цену товара, поэтому никто ничего и не сказал.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Да ничего не жду.
Думаю вот, кто платит за ущерб.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
добрая вы женщина, но все равно немного тревожная
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
добрая вы женщина, но все равно немного тревожная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Часто заморачиваюсь, это да
)))В ответ на Аноним
Аноним
Да ничего не жду.
Думаю вот, кто платит за ущерб.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой ущерб? Это поди тестер бесплатный был, духи для продажи в упаковке стоят.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Да ничего не жду.
Думаю вот, кто платит за ущерб.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думать больше не о чем? башка в декрете чем занята? пустотой?
a a
Не сказали, так вали оттуда
Элен
тестер скорее разбили...не серьезно, проехали...
АнонимВ ответ на Элен
Элен
тестер скорее разбили...не серьезно, проехали...
СсылкаПожаловаться
Вы меня успокоили
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.
форум "летуаль" попутал, тролль?
Маришка
Если вам не сказали ничего зачем заморачиваться, или вы еще в магазине?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Если вам не сказали ничего зачем заморачиваться, или вы еще в магазине?
СсылкаПожаловаться
Ну по закону они не могут заставить заплатить, но это не значит, наверно, что смена не оплатит. Раскидают на всех возможно. Или там такого нет? Я просто когда-то работала в магазине, продуктовом, там у нас хозяин недостачи с продавцов высчитывал.
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну по закону они не могут заставить заплатить, но это не значит, наверно, что смена не оплатит. Раскидают на всех возможно. Или там такого нет? Я просто когда-то работала в магазине, продуктовом, там у нас хозяин недостачи с продавцов высчитывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могут заставить платить. потому что вина в порче товара оплачивается. прсото вызовут милицию.
ЛарисаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
могут заставить платить. потому что вина в порче товара оплачивается. прсото вызовут милицию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не могут
Lady StervaВ ответ на Лариса
Лариса
не могут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
могут. иначе вот так каждый мог бы войти и испортить товар и ничего бы ему не было. а попробуй как ты так сделать- быстро вызовут милицию и заставят платить ущерб.
ЛарисаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
могут. иначе вот так каждый мог бы войти и испортить товар и ничего бы ему не было. а попробуй как ты так сделать- быстро вызовут милицию и заставят платить ущерб.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не могут даже с полицией
печальВ ответ на Лариса
Лариса
не могут даже с полицией
СсылкаПожаловаться
История переписки6
могут.если она докажет,что случайно задела-тогда не могут.а тк=ут ее гадёнышь скинул.
Lady StervaВ ответ на Лариса
Лариса
не могут даже с полицией
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну попробуй- войди в магазин и испорть товар- разбей крем или парфюм, рассыпь тенм или пудру. ты еще должен будешь доказать что сделал это неумышленно, а как ты это докажешь? а за детьми обязаны следить их родители- чтобы не было таких вот случаев порчи товара.
ЕкатеринаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
могут заставить платить. потому что вина в порче товара оплачивается. прсото вызовут милицию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Риск порчи товара до его оплаты несет магазин (собственник товара). Исключение - если магазин докажет умышленное причинение вреда.
Lady StervaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Риск порчи товара до его оплаты несет магазин (собственник товара). Исключение - если магазин докажет умышленное причинение вреда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
умышленное -не умышленное- вызовут милицию и все- товар испорчен же.
Lady StervaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Риск порчи товара до его оплаты несет магазин (собственник товара). Исключение - если магазин докажет умышленное причинение вреда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
доказывать будет виновный- и не надо говорить это-же -ребенок. родитель обязан следить за своим реебнком и тем , что он делает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем