Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разбила машину

Сын встречается с девушкой месяцев 7... Уехал в командировку, оставил ей машину, она поехала купаться, видимо нарушила скоростной режим и ее на гравийной дороге занесло. Слава богу, что хоть с ней все в порядке, чего не скажешь о машине. Насчитали ей ремонт только по кузову около 40 тысяч (вроде и сумма не большая) сын сказал сам оплатит ( вроде поступок настоящего мужчины), девушка объясняет ему, что на данный момент такой суммы у нее нет, но в середине августа отдаст ему 25 тысяч. Я и не понимаю, как женщина и уже, раз сказал, что сам оплатит, то пусть и денег с нее не берет, но с другой стороны... Он копил деньги, чтоб после командировки продать эту машину и добавить на новую. И боюсь, что эта ситуация может дать трещину в их отношениях.
К слову, он на нее даже не наорал, понятно, что ему это очень не приятно. Девчонкаа, мне реально симпатична. Вот как тут правильно поступить? Кто сталкивался с подобной ситуацией?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Soul Interceptor
Я.
Пупкин Табуреткин
удачный повод поменять машину и телку!
Пупкин Табуреткин
удачный повод поменять машину и телку!
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже так сделала. Доверить машину и ее разбили - это говорит о многом. Как минимум, девушка не слишком обязательна
Агния БеркутВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Я бы тоже так сделала. Доверить машину и ее разбили - это говорит о многом. Как минимум, девушка не слишком обязательна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ДТП попадают почти все (не все, но многие).
Она же не пьяная села непристёгнутая за руль и поехала по пешеходным улицам.
Ягодка Яга
Когда на чужой машине - это как денег занять. Отдавать-то нужно
Ягодка ЯгаВ ответ на Агния Беркут
Агния Беркут
В ДТП попадают почти все (не все, но многие).
Она же не пьяная села непристёгнутая за руль и поехала по пешеходным улицам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, что всякое может случиться. Но лично я бы на чужой машине без острой необходимости не поехала. А если б поехала, то помнила бы что чужая
Venezia
Сын сказал, что сам оплатит, о чем вы ещё думаете?
Элина
Нельзя свою машину никому давать.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Элина
Элина
Нельзя свою машину никому давать.
СсылкаПожаловаться
ну должен он что то давать своей девушке! не может же он ее на халяву шпиндехорить!
Элина
Подарки. У меня у первого мужа новую иномарку любовница разбила.
Пупкин Табуреткин
ну должен он что то давать своей девушке! не может же он ее на халяву шпиндехорить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо что дал
MarishaВ ответ на Элина
Элина
Нельзя свою машину никому давать.
СсылкаПожаловаться
Вот!Абсолютно согласна с вами!
Элина В ответ на Marisha
Marisha
Вот!Абсолютно согласна с вами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина считай как зубная щетка, вообще интимная вещь).
ЖенщинаНелегкогоПоведения
а вы тут при чем? пусть сами разбираются.
алекс вк
Вы то каким местом, без вас разберутся.
1
а что вы хотите услышать? ну они же договорились. пусть теперь разбираются сами. радуйтесь, что она никого не угробила.
Mango
Парень -молодец
Девушка -молодец
Мамаша- молодец если не будет вмешиваться
Хеппи энд
Карамель Взлётная
Уж сколько раз твердили миру: "Трубку, лошадь и жену не дам никому!"
Ольга Анатольевна Ланчева
я сталкивалась, битые машины хорошо продаются, пусть продает битую, добавляет деньги и берет другую.
Сергей Диордиев
Если действительно она разбила машину: радуйтесь: замечательная девушка.
Но повыяснять- стОит. Если она, и сын опровергает сын- то двое стоят друг друга.
Закроют друг друга перед любой амбразурой)))
Замечательный сын, достойный преданной ему девушки.
Мари Фарт
Хороший у вас сын, правильный
Бет Мидлер
вам - ничего не надо делать
Маша
Кому поступить? Вы то тут причём?
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

Хороший сын и правильный мужчина.....пусть денег не берет,не теряет своего достоинства...
Аноним
Разговаривала с сыном по телефону, слышу, что очень расстроен, но, говорит, ничего уже не поделаешь, обидно, и лишние растраты ни к чему, но факт есть факт.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем