Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разбила семью..это нынче звучит гордо?

смотрю вокруг..молодые продираются сквозь тернии к звёздам..заманивают женатых и состоявшихся мужчин своими упругими попами и молодым задором..мужики ведутся если попа вкупе с умом и хитростью..то может зацепить конкретно..и мужик поддаётся чарам молодой красотки..разводится оставлянет жену и детей.. слабая самка пасует перед сильной уступая своего мужчину..молодая самка ликует..вот оно счастье..она увела из семьи она крута..и что дальше? Страсть быстро проходит..и что потом..реально счастье в данном случае и не плачет ли победительница горючими слезами спустя время?

П.С. ко мне данная тема не имеет отношение..как и все предыдущие темы..
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
958
Ксения СергеевнаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Песня была с такими словами "Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло". Можно перефразировать, насчет кобелистых мужей.))
СсылкаПожаловаться
+1000000!!!!
Раиса МартыноваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Песня была с такими словами "Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло". Можно перефразировать, насчет кобелистых мужей.))
СсылкаПожаловаться
бО ЖЕ МОЙ ДО ЧЕГО ДОШЛИ ЖЕНЩИНЫ ВОРУЮТ МУЖЧИН У ДРУГ ДРУГА А МУЖИКИ И РАДЫ .ТАКОЙ СПРОС.
Элина Тарабанова
эти молодые на те же грабли и наступят, они лет через 10 в тираж выйдут и им также начнут изменять. Мне их не жалко.
Кармен В ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
эти молодые на те же грабли и наступят, они лет через 10 в тираж выйдут и им также начнут изменять. Мне их не жалко.
СсылкаПожаловаться
думаешь вернётся всё? а если действительно любовь настоящая пришла..а раньше жил по привычке?
Элина ТарабановаВ ответ на Кармен
Кармен
думаешь вернётся всё? а если действительно любовь настоящая пришла..а раньше жил по привычке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таких случаем 1 на миллион и мужчина, за которого так боролись отчаянно в любом случае подарком в жизни не будет.
Кармен В ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
таких случаем 1 на миллион и мужчина, за которого так боролись отчаянно в любом случае подарком в жизни не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подарком любой мужчина не будет..даже честно заработанный..
Элина ТарабановаВ ответ на Кармен
Кармен
подарком любой мужчина не будет..даже честно заработанный..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это понятно. Я никогда не встречалась с женатыми с детьми. А остальные пусть сами платят за свои грехи. Но эти девушки просто воровки, а это противно.
Кармен В ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
ну это понятно. Я никогда не встречалась с женатыми с детьми. А остальные пусть сами платят за свои грехи. Но эти девушки просто воровки, а это противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для них такого слово нет..они знают на что идут..может и получают что хотят пусть промышляя воровством..
ВалеттаВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
ну это понятно. Я никогда не встречалась с женатыми с детьми. А остальные пусть сами платят за свои грехи. Но эти девушки просто воровки, а это противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плюсуюсь. Тем более ,е сли мужчина однажды предал свою семью, детей...то что мешает ему сделать это еще раз ии два?
Гришкова АннаВ ответ на Кармен
Кармен
думаешь вернётся всё? а если действительно любовь настоящая пришла..а раньше жил по привычке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т меня ушёл три года назад, оставив с двумя маленькими,(я люблю другую,молодую, озорную).Я тоже не старушка, 29 было. Теперь у меня всё зашибись, а он обратно хочет.Да нахрена он мне теперь!!!!Отдыхает пусть
ANUKI ....В ответ на Кармен
Кармен
думаешь вернётся всё? а если действительно любовь настоящая пришла..а раньше жил по привычке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
znaete ia dymau kak lubov mojet proiti tak i mojet obratno vernytsa, y menia toje sabiralis yvadit myja jiviom yje 13 let vmeste 2 detei , lubovnica bila tainaia a kagda ia yznala srazy dala poniat shto poka ia nezaxachy nikto ne yvidiot i stala gordoi sebia polubila ocenila i myj stal cenit teper ia ne yverena shto on opiat xochet menia brosit . jenshini vsegda barites za svau semiu i yvas vsio polychetsa nikamy neystypaite svoio shastie.
Котя МотяВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
эти молодые на те же грабли и наступят, они лет через 10 в тираж выйдут и им также начнут изменять. Мне их не жалко.
СсылкаПожаловаться
Эля, кто начнет им через 10 лет изменять? Нет, это молодуха войдет в лучшие женские года и будет изменять своему потрепанному мужу со своими ровестниками, и снова будет гадить законным женушкам, только на этот раз своим ровестницам) У дамочек, о который пишет Кармен, пожизненная миссия всем гадить.
Олька...Я
эффект бумеранга еще никто не отменял
Кармен В ответ на Олька...Я
Олька...Я
эффект бумеранга еще никто не отменял
СсылкаПожаловаться
была тема про бумеранг..говорят бывает и не возвращается нефига..
OxanaВ ответ на Кармен
Кармен
была тема про бумеранг..говорят бывает и не возвращается нефига..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорят и кур доят..не сомневайся,возвращается,только некоторые потом удивляются ,от куда это мне??? за что??? все возвращается и плохое и хорошее,кому быстрее,кому по-позже
Кармен В ответ на Oxana
Oxana
говорят и кур доят..не сомневайся,возвращается,только некоторые потом удивляются ,от куда это мне??? за что??? все возвращается и плохое и хорошее,кому быстрее,кому по-позже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже так думаю..
angelokВ ответ на Oxana
Oxana
говорят и кур доят..не сомневайся,возвращается,только некоторые потом удивляются ,от куда это мне??? за что??? все возвращается и плохое и хорошее,кому быстрее,кому по-позже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорят и кур доят..не сомневайся,возвращается,только некоторые потом удивляются ,от куда это мне??? за что??? все возвращается и плохое и хорошее,кому быстрее,кому по-позже

полностью с вами согласна! сама знаю несколько примеров!
например, увела девушка мужика из семьи, а у него двое детей! и теперь она плачет что не может забеременнеть, типа : за что такое наказание??? кому я чего плохого сделала???
а сама и не додумывает видно, что сделала!
или например, давно было: увела из семьи мужика, у которого тоже двое детей было! жили-поживали! а через 15 лет совместной жизни, умерла - в рассцвете сил, он неопределенной болезни, скоропостижно!(((( НО! на этом история не закончена. оказывается его первая жена, навела порчу! и когда вторая умерла, она плакала и говорила, что я не виновата! ( ну с чего бы человек так говорил) вообщем первая жена, умерла еще через 2 года! так же - сгорела от болезни за считаные месяцы!
так что я считаю, что все вернется!
Маша ИвановаВ ответ на angelok
angelok
говорят и кур доят..не сомневайся,возвращается,только некоторые потом удивляются ,от куда это мне??? за что??? все возвращается и плохое и хорошее,кому быстрее,кому по-позже

полностью с вами согласна! сама знаю несколько примеров!
например, увела девушка мужика из семьи, а у него двое детей! и теперь она плачет что не может забеременнеть, типа : за что такое наказание??? кому я чего плохого сделала???
а сама и не додумывает видно, что сделала!
или например, давно было: увела из семьи мужика, у которого тоже двое детей было! жили-поживали! а через 15 лет совместной жизни, умерла - в рассцвете сил, он неопределенной болезни, скоропостижно!(((( НО! на этом история не закончена. оказывается его первая жена, навела порчу! и когда вторая умерла, она плакала и говорила, что я не виновата! ( ну с чего бы человек так говорил) вообщем первая жена, умерла еще через 2 года! так же - сгорела от болезни за считаные месяцы!
так что я считаю, что все вернется!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие страшные вещи вы тут рассказываете!
Олька...ЯВ ответ на Кармен
Кармен
была тема про бумеранг..говорят бывает и не возвращается нефига..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочу верить, что возвращается
Кармен В ответ на Олька...Я
Олька...Я
хочу верить, что возвращается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))
Маринка МандаринкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
эффект бумеранга еще никто не отменял
СсылкаПожаловаться
Это всё для слабонервных,нет его.
КонфеткаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
эффект бумеранга еще никто не отменял
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Долорес Клейборн
Думаю, в большинстве случаев это звучит нейтрально, что ли.
Кармен В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Думаю, в большинстве случаев это звучит нейтрально, что ли.
СсылкаПожаловаться
когда слышишь не из первых уст..
Елена
))) и кому он нужен такой "подарок" ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем