Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разбила семью..это нынче звучит гордо?

смотрю вокруг..молодые продираются сквозь тернии к звёздам..заманивают женатых и состоявшихся мужчин своими упругими попами и молодым задором..мужики ведутся если попа вкупе с умом и хитростью..то может зацепить конкретно..и мужик поддаётся чарам молодой красотки..разводится оставлянет жену и детей.. слабая самка пасует перед сильной уступая своего мужчину..молодая самка ликует..вот оно счастье..она увела из семьи она крута..и что дальше? Страсть быстро проходит..и что потом..реально счастье в данном случае и не плачет ли победительница горючими слезами спустя время?

П.С. ко мне данная тема не имеет отношение..как и все предыдущие темы..
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
958
Мурка КисловаВ ответ на Елена
Елена
Вам так кажется, просто я их периодически выгуливаю ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И что? С последней прогулки они не вернулись?
Елена В ответ на Мурка Кислова
Мурка Кислова
И что? С последней прогулки они не вернулись?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))))))))) не правда Ваша, все на месте
NataliaВ ответ на Кармен
Кармен
с деньгами ..с квартирами.. с машинами..очередь стоит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с деньгами ..с квартирами.. с машинами..очередь стоит..

так то очередь из дур. Купите свою квартиру, машину и к вам выстроится очередь из желающих красивеньких "альфонсиков":)
Кармен В ответ на Natalia
Natalia
с деньгами ..с квартирами.. с машинами..очередь стоит..

так то очередь из дур. Купите свою квартиру, машину и к вам выстроится очередь из желающих красивеньких "альфонсиков":)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему из дур..из тех кто хочет это тоже всё заполучить..не все там дуры уверяю..
Елена В ответ на Кармен
Кармен
почему из дур..из тех кто хочет это тоже всё заполучить..не все там дуры уверяю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))ппц , что называется, приехали! Кармен, а ты много знаешь кретинов, которые одержимы идеей потратить свое кровно нажитое имущество на очередь потаскух? ))))
NataliaВ ответ на Кармен
Кармен
почему из дур..из тех кто хочет это тоже всё заполучить..не все там дуры уверяю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что тока дуры думают, что им все это предоставят за так. За все надо платить. И умные предпочитают это заработать, а дуры норовят это отработать ...известным местом.
Цыпа
увести мужика из семьи это процесс, который в силах жены остановить, если жена наплевала на мужика и живет по инерции, тогда селяви
Кармен В ответ на Цыпа
Цыпа
увести мужика из семьи это процесс, который в силах жены остановить, если жена наплевала на мужика и живет по инерции, тогда селяви
СсылкаПожаловаться
а как ей бороться с любовницей на кулаках? даже если удержишь..другая отхватит..от всех не застрахуешься..
ЦыпаВ ответ на Кармен
Кармен
а как ей бороться с любовницей на кулаках? даже если удержишь..другая отхватит..от всех не застрахуешься..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не надо ни с кем бороться, надо создать дома такую атмосферу, что буфера другой женщины для мужика будут иметь чисто эстетический вид
Кармен В ответ на Цыпа
Цыпа
да не надо ни с кем бороться, надо создать дома такую атмосферу, что буфера другой женщины для мужика будут иметь чисто эстетический вид
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и будет жить на две семьи..ещё лучше..
ЦыпаВ ответ на Кармен
Кармен
и будет жить на две семьи..ещё лучше..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кармеш, ну ладно я защитник браков...почему он должен жить на 2 семьи, почему если богатый, то обязательно уйдет к молодой)))
Кармен В ответ на Цыпа
Цыпа
кармеш, ну ладно я защитник браков...почему он должен жить на 2 семьи, почему если богатый, то обязательно уйдет к молодой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не говорю за всех..но много из обеспеченных имеют две семьи..и жёны делают вид что ничего не происходит..с деньгами никто не хочет расстоваться..даже швецкая семья не помеха..
ЦыпаВ ответ на Кармен
Кармен
я не говорю за всех..но много из обеспеченных имеют две семьи..и жёны делают вид что ничего не происходит..с деньгами никто не хочет расстоваться..даже швецкая семья не помеха..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как правило на 2 семьи живут не богатые мужчины, а среднего достатка, Кармеш я в Москве живу и вижу богатых мужиков, у некоторых да есть любовница, но в основной массе жена даст фору любой молодухе
Кармен В ответ на Цыпа
Цыпа
как правило на 2 семьи живут не богатые мужчины, а среднего достатка, Кармеш я в Москве живу и вижу богатых мужиков, у некоторых да есть любовница, но в основной массе жена даст фору любой молодухе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ленусь я тоже не из леса..любовница хитропродуманная сможет создать семью пусть и гражданскую с женатым мужиком..с достатком больше шансов это сделать..а любовницы да..они у всех почти есть..
ЦыпаВ ответ на Кармен
Кармен
ленусь я тоже не из леса..любовница хитропродуманная сможет создать семью пусть и гражданскую с женатым мужиком..с достатком больше шансов это сделать..а любовницы да..они у всех почти есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не знаю Кармеш, еще от самого мужика много что зависит, от его характера и силы воли, а потом жена должна подогревать интерес мужа, а не продаваться за его бабки, а любовницы не у всех есть
Кармен В ответ на Цыпа
Цыпа
не знаю Кармеш, еще от самого мужика много что зависит, от его характера и силы воли, а потом жена должна подогревать интерес мужа, а не продаваться за его бабки, а любовницы не у всех есть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да..быть на чеку надо..хочешь жить умей вертеться..с обеспеченными напрягаться надо ежедневно чтоб не ушли..
ФеечкаВ ответ на Кармен
Кармен
да..быть на чеку надо..хочешь жить умей вертеться..с обеспеченными напрягаться надо ежедневно чтоб не ушли..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вообще то зачем така жизнь если все время напрягаться))))надо получать удовольствие от жизни она такая короткая....от счастливой и уверенной женщины очень тяжело куда то уйти если только мазохист, а счастливые и позитивные всех и все притягивают и мужей и любовников и друзей и т.п. и т.д. и таких не очень много...и конечно все от человеков зависит от мужчины и женщины есть обеспеченные мужики которые свою жену даже через 20 лет ни на какую красоту не променяют, а есть попрыгунчики по жизни они хоть бедные хоть богатые будут пригать от одной к другой и себя пяткой в грудь бить что вот они какие молодцы "мачо"...так и с женщинами одним ничего доказывать не надо они и так королевы а у других с самооценкой хлипко ей надо самой себе доказать что она ого-го и такого может увести и другого, а ты попробуй свое счастье построить и сберечь и выхолить что бы не было мучительно больно в конце жизни, чтобы семья и муж как самая большая драгоценность имели такую же высокую цену как в первые годы жизни....
Кармен В ответ на Феечка
Феечка
вообще то зачем така жизнь если все время напрягаться))))надо получать удовольствие от жизни она такая короткая....от счастливой и уверенной женщины очень тяжело куда то уйти если только мазохист, а счастливые и позитивные всех и все притягивают и мужей и любовников и друзей и т.п. и т.д. и таких не очень много...и конечно все от человеков зависит от мужчины и женщины есть обеспеченные мужики которые свою жену даже через 20 лет ни на какую красоту не променяют, а есть попрыгунчики по жизни они хоть бедные хоть богатые будут пригать от одной к другой и себя пяткой в грудь бить что вот они какие молодцы "мачо"...так и с женщинами одним ничего доказывать не надо они и так королевы а у других с самооценкой хлипко ей надо самой себе доказать что она ого-го и такого может увести и другого, а ты попробуй свое счастье построить и сберечь и выхолить что бы не было мучительно больно в конце жизни, чтобы семья и муж как самая большая драгоценность имели такую же высокую цену как в первые годы жизни....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
зато вся в шоколаде..мне тоже не надо чужих богатств итак нормал. чувствую..а кому то они позарез нужны..
Светлана К.В ответ на Кармен
Кармен
зато вся в шоколаде..мне тоже не надо чужих богатств итак нормал. чувствую..а кому то они позарез нужны..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ага, все и сразу. Менталитет такой.
Кармен В ответ на Светлана К.
Светлана К.
Ага, все и сразу. Менталитет такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
только дуры хотят всё и сразу.. а умные умеют ждать..
No nameВ ответ на Кармен
Кармен
только дуры хотят всё и сразу.. а умные умеют ждать..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
те, кто хотят все и сразу получают ничего и постепенно))
.PehtaВ ответ на Кармен
Кармен
а как ей бороться с любовницей на кулаках? даже если удержишь..другая отхватит..от всех не застрахуешься..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как ей бороться с любовницей на кулаках? даже если удержишь..другая отхватит..от всех не застрахуешься..
Кармен! Если свитое ранее гнездо стало пустым, ни к чему его сохранять. Если уходит, значит его что-то не устраивает, вот тогда и надо подумать не лучше ли всем будет, если пара расстанется.Может он и она еще будут счастливы, но уже не вместе. Просто мы все без исключения собственники, и боремся до последнего. А надо ли? Ведь что-то произошло, если он посмотрел на другую. Может быть он виноват, а может быть и она. Женщины, хватающиеся за мужика, как за последнюю соломинку, во мне вызывают сочувствие, они смешны, даже, если прожили с ним много лет, они не понимают, отпустить любя, более сильно действует на мужчину, часто он задумывается, как он может потерять такого человека и остается. А если не срослось, не надо искусственно сращивать! НИЧЕГО ХОРОШЕГО не получится.
Кармен В ответ на .Pehta
.Pehta
а как ей бороться с любовницей на кулаках? даже если удержишь..другая отхватит..от всех не застрахуешься..
Кармен! Если свитое ранее гнездо стало пустым, ни к чему его сохранять. Если уходит, значит его что-то не устраивает, вот тогда и надо подумать не лучше ли всем будет, если пара расстанется.Может он и она еще будут счастливы, но уже не вместе. Просто мы все без исключения собственники, и боремся до последнего. А надо ли? Ведь что-то произошло, если он посмотрел на другую. Может быть он виноват, а может быть и она. Женщины, хватающиеся за мужика, как за последнюю соломинку, во мне вызывают сочувствие, они смешны, даже, если прожили с ним много лет, они не понимают, отпустить любя, более сильно действует на мужчину, часто он задумывается, как он может потерять такого человека и остается. А если не срослось, не надо искусственно сращивать! НИЧЕГО ХОРОШЕГО не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже так думаю..не судьба значит не судьба и потому никогда не буду останавливать мужика или привязывать нытьём..на нём свет клином не сошёлся..
.PehtaВ ответ на Кармен
Кармен
я тоже так думаю..не судьба значит не судьба и потому никогда не буду останавливать мужика или привязывать нытьём..на нём свет клином не сошёлся..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умница, в этом и есть мудрость женщины, во время принять правильное решение, я много видела истеричек, жаждущих остановить мужчину, ужас! А их ничто не останавливает ни твоя борьба, ни нытье, ни дети, а вот мудрое: Если тебе там будет лучше, иди. Ну просто выбивает почву из под ног, и глядишь-задумался.
Марина МажидоваВ ответ на .Pehta
.Pehta
Умница, в этом и есть мудрость женщины, во время принять правильное решение, я много видела истеричек, жаждущих остановить мужчину, ужас! А их ничто не останавливает ни твоя борьба, ни нытье, ни дети, а вот мудрое: Если тебе там будет лучше, иди. Ну просто выбивает почву из под ног, и глядишь-задумался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как быть, если обнаружила у него связь с другой, я ему - чемодан в зубы, и вали к ней с ветерком, ан нет! Назад ломится, не могу без тебя и детей говорит, вы мои единственные и т.д., и т.п....Не знаю, хочет ли та его себе заграбастать, но он-то и не думает сваливать. И как тогда быть? Да я никогда за мужика в истерике не билась, свято место пусто не бывает. Если предал раз, предаст и другой, и третий...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем