Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разбила семью..это нынче звучит гордо?

смотрю вокруг..молодые продираются сквозь тернии к звёздам..заманивают женатых и состоявшихся мужчин своими упругими попами и молодым задором..мужики ведутся если попа вкупе с умом и хитростью..то может зацепить конкретно..и мужик поддаётся чарам молодой красотки..разводится оставлянет жену и детей.. слабая самка пасует перед сильной уступая своего мужчину..молодая самка ликует..вот оно счастье..она увела из семьи она крута..и что дальше? Страсть быстро проходит..и что потом..реально счастье в данном случае и не плачет ли победительница горючими слезами спустя время?

П.С. ко мне данная тема не имеет отношение..как и все предыдущие темы..
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
958
1345678939
Кармен В ответ на Mary Nica
Mary Nica
Хорошая фраза ). Дайте в цитатник.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нечаянно получилась..))))
ЯгишнаВ ответ на отшельник
отшельник
для кого печальная? лично я считаю, что мне очень повезло. я постоянно молюсь за здоровье этой девочки. я обрела себя, почувствовала сильной и уверенной в себе, пережила вторую молодость. я в 40 имела столько поклонников, сколько не было в 20. с благодарностью вспоминаю те два года, когда я не знала, где буду ужинать, и во сколько вернусь домой. флиртовала, дурачилась, опьяненная от свободы. потом встретила прекрасного мужчину. которого обожаю, и который обожает меня.если бы не развод, жить бы мне покорной домашней курицей, или собачкой у булочной, ожидающей когда ее хозяин вернется с очередного кобеляжа. он ведь во мне, умной интересной женщине, взрастил такой комплекс неполноценности, что я впрямь поверила, что он совершенство, а я ничтожество. так что я от этой истории только выиграла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодца!!! Респект мой и уважуха!!! Есть с кого брать пример!!!
отшельникВ ответ на Ягишна
Ягишна
Молодца!!! Респект мой и уважуха!!! Есть с кого брать пример!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот такие мы ягуси-ягишны. таких как мы не бросают, а теряют. а потом кусают себе локти
Евгения ЖуковаВ ответ на отшельник
отшельник
вот такие мы ягуси-ягишны. таких как мы не бросают, а теряют. а потом кусают себе локти
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, Вы -- молодец! :))
отшельникВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Да, Вы -- молодец! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо
Елизавета РаковаВ ответ на отшельник
отшельник
вот такие мы ягуси-ягишны. таких как мы не бросают, а теряют. а потом кусают себе локти
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++++++12 лет брака, совместный бизнес, он весь в блеске, я в советчиках и в серых кардиналах... Бросил за 2 недели, не смог сказать в лицо, по скайпу написал, прости - люблю другую... все разрушено, я без работы, денег и определенного будущего, он поехал в... Нью Йорк, к мечте своей... И сейчас говорю ему - СПАСИБО!!!!обрела себя, внутреннюю свободу, уверенность в себе, помолодела лет на 10)) и дышу полной грудью... А он... вернулся, ни бизнеса, ни любви... И мне искренне его жаль сейчас и от души хочу, чтобы все у него наладилось))) И никакой сатисфакции у меня нет. Сейчас мне есть что терять в гораздо большей степени, чем тогда, когда он ушел... Жаль только, что тогда этого не понимала).
ЛеонардаВ ответ на Елизавета Ракова
Елизавета Ракова
+++++++12 лет брака, совместный бизнес, он весь в блеске, я в советчиках и в серых кардиналах... Бросил за 2 недели, не смог сказать в лицо, по скайпу написал, прости - люблю другую... все разрушено, я без работы, денег и определенного будущего, он поехал в... Нью Йорк, к мечте своей... И сейчас говорю ему - СПАСИБО!!!!обрела себя, внутреннюю свободу, уверенность в себе, помолодела лет на 10)) и дышу полной грудью... А он... вернулся, ни бизнеса, ни любви... И мне искренне его жаль сейчас и от души хочу, чтобы все у него наладилось))) И никакой сатисфакции у меня нет. Сейчас мне есть что терять в гораздо большей степени, чем тогда, когда он ушел... Жаль только, что тогда этого не понимала).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы с Ягусей, слово какое-то волшебное знаете? :-)
Елизавета РаковаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Вы с Ягусей, слово какое-то волшебное знаете? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да. Вера. В себя, в будущее, в свободу, любовь и в то, что ни делается, все к лучшему)
отшельникВ ответ на Елизавета Ракова
Елизавета Ракова
Да. Вера. В себя, в будущее, в свободу, любовь и в то, что ни делается, все к лучшему)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да. Вера. В себя, в будущее, в свободу, любовь и в то, что ни делается, все к лучшему)
лизанька! мы смогли. вы умница! а меня считают сильной, а у меня просто выхода не оставалось. меня толкнули в пропасть. земля ушла из под ног, а небо шандарахнуло по голове. выход был один - либо погибнуть, либо научиться летать. после попытки самоубийства. старая Я умерла, а новая училась и до сих пор учиться летать. нас объеденяет то, что мы не испытываем ненависти к своим бывшим и искренне желаем им счастья. кстати. вместе мы тоже прожили 12 лет
НадюшакаВ ответ на отшельник
отшельник
для кого печальная? лично я считаю, что мне очень повезло. я постоянно молюсь за здоровье этой девочки. я обрела себя, почувствовала сильной и уверенной в себе, пережила вторую молодость. я в 40 имела столько поклонников, сколько не было в 20. с благодарностью вспоминаю те два года, когда я не знала, где буду ужинать, и во сколько вернусь домой. флиртовала, дурачилась, опьяненная от свободы. потом встретила прекрасного мужчину. которого обожаю, и который обожает меня.если бы не развод, жить бы мне покорной домашней курицей, или собачкой у булочной, ожидающей когда ее хозяин вернется с очередного кобеляжа. он ведь во мне, умной интересной женщине, взрастил такой комплекс неполноценности, что я впрямь поверила, что он совершенство, а я ничтожество. так что я от этой истории только выиграла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, в расставании есть такая опасность, что свобода может понравиться))))
Элина ТарабановаВ ответ на отшельник
отшельник
кармеша, как брошенная жена авторитено заявляю: семью разбить невозможно. вначале уходят отношения. неважно по какой причине. теперь о бумеранге. за каждым великим мужчиной стоит великая женщина. сможет ли сыграть эту роль юное создание. единственными достоинствами которй являются красота, молодость и амбициозность? мой бывший потерял все, чего добивались мы вдвоем с ним, и что он, воспользовавшись моей депрессией забрал. сейчас у него есть безработная жена 30 лет от роду, ребенок 6 лет, и кредит за квартиру. и больше ничего. играть роль второй скрипки девочка не пожелала. ей нужно было блестать, а блестать оказалось не с чем. вот сейчас я думаю: неужели с ее точной фигуркой. прекрасным лицом, обаятельными манерами, она не смогла найти никого лучшего, чем пожилой неудачник. ( ему 52)
СсылкаПожаловаться
так ей и надо. А вам повезло что вы освободились от такого козла.
отшельникВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
так ей и надо. А вам повезло что вы освободились от такого козла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда не называю бывшего козлом. он просто дурак. а виновата в его глупости я. внушила. что он самый, самый. самый. а он. идиот. взял и поверил. и решил. что я его недостойна. ну да это теперь их проблемы
Элина ТарабановаВ ответ на отшельник
отшельник
никогда не называю бывшего козлом. он просто дурак. а виновата в его глупости я. внушила. что он самый, самый. самый. а он. идиот. взял и поверил. и решил. что я его недостойна. ну да это теперь их проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да перехвалить мужчин нельзя, это точно...
отшельникВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
да перехвалить мужчин нельзя, это точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и не знаешь. как лучше, старалась быть идельной библейской женой. со мной он из рядового техника-электрика со средне-техническим образованием стал преуспевающим бизнесменом. без меня за короткое время потерял все.
Элина ТарабановаВ ответ на отшельник
отшельник
вот и не знаешь. как лучше, старалась быть идельной библейской женой. со мной он из рядового техника-электрика со средне-техническим образованием стал преуспевающим бизнесменом. без меня за короткое время потерял все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже когда с мужем познакомилась, у нас только было 20 баксов на счету, я его мотивировала, помогала (готовила, убиралась и это при том, что я больше максимального количества курсов брала в универе и подрабатывала(, сейчас у него есть средства, неогромные, но очень даже неплохо и он расслабляться начинает...
отшельникВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
я тоже когда с мужем познакомилась, у нас только было 20 баксов на счету, я его мотивировала, помогала (готовила, убиралась и это при том, что я больше максимального количества курсов брала в универе и подрабатывала(, сейчас у него есть средства, неогромные, но очень даже неплохо и он расслабляться начинает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эту притчу я уже писала не раз. только в нашем случае мужчина и женщина поменялись местами: "Он был молод, красив, умен, богат. его папа был депутатом, а мама владелицей агентства моделей. она была в возрасте "за", не блистала внешне, у нее было незаконченно среднее образование, работала уборщицей в супермаркете. отца не знала, а мать была алкоголичкой. Он встретил ее и влюбился с первого взгляда. Он сказал: "Ты самая красивая, самая умная. самая лучшая женщина на свете! стань моей женой!" Она поверила и решила, что он ее недостоин"
ЛеонардаВ ответ на отшельник
отшельник
эту притчу я уже писала не раз. только в нашем случае мужчина и женщина поменялись местами: "Он был молод, красив, умен, богат. его папа был депутатом, а мама владелицей агентства моделей. она была в возрасте "за", не блистала внешне, у нее было незаконченно среднее образование, работала уборщицей в супермаркете. отца не знала, а мать была алкоголичкой. Он встретил ее и влюбился с первого взгляда. Он сказал: "Ты самая красивая, самая умная. самая лучшая женщина на свете! стань моей женой!" Она поверила и решила, что он ее недостоин"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет, Ягуся! Вот читаю Вашу историю как сказку. Хорошо, что Вы вышли победительницей. К сожалению, вокруг себя я вижу только, как брошенные жены так и остаются одни с детьми, а их мужья продолжают двигаться вверх по карьере и к богатству с новыми молодыми спутницами. Сказки со счастливым концом для брошенной жены я читала только на форуме и видела в российских сериалах. Видно в каком то заколдованном месте я живу. ))
svisdaivannaВ ответ на Леонарда
Леонарда
Привет, Ягуся! Вот читаю Вашу историю как сказку. Хорошо, что Вы вышли победительницей. К сожалению, вокруг себя я вижу только, как брошенные жены так и остаются одни с детьми, а их мужья продолжают двигаться вверх по карьере и к богатству с новыми молодыми спутницами. Сказки со счастливым концом для брошенной жены я читала только на форуме и видела в российских сериалах. Видно в каком то заколдованном месте я живу. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нормальная история,и вправду , где вы живете?
леонардо ягуся еще одного слепит, если захочет!
я тоже благодарна дамочке, которая уцепилась за моего мужа, правда, я то на бобах не осталась, а очень даже ничего-к тому же смогла наконец, встретить действительно своего мужчину и живу теперь в цивильной стране! разве это не счастье!на каждый горшок своя крышка и часто эта крышка лучше прежней!
ЛеонардаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
нормальная история,и вправду , где вы живете?
леонардо ягуся еще одного слепит, если захочет!
я тоже благодарна дамочке, которая уцепилась за моего мужа, правда, я то на бобах не осталась, а очень даже ничего-к тому же смогла наконец, встретить действительно своего мужчину и живу теперь в цивильной стране! разве это не счастье!на каждый горшок своя крышка и часто эта крышка лучше прежней!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Живу в Самаре. У нас красивая набережная и очень много красивых женщин. Мой, правда, дамочку неместную привез, из Украины. А уж так она за него уцепилась, что я осталась даже без бобов (Как в кино - все что нажито непосильным трудом :-) )
К сожалению, не все брошенные женщины встречают действительно своего мужчину.(не каждый горшок с крышкой оказывается) После 40 - так я вообще таких случаев среди знакомых не наблюдала. Так что очень за Вас рада, и за Ягусю рада.
svisdaivannaВ ответ на Леонарда
Леонарда
Живу в Самаре. У нас красивая набережная и очень много красивых женщин. Мой, правда, дамочку неместную привез, из Украины. А уж так она за него уцепилась, что я осталась даже без бобов (Как в кино - все что нажито непосильным трудом :-) )
К сожалению, не все брошенные женщины встречают действительно своего мужчину.(не каждый горшок с крышкой оказывается) После 40 - так я вообще таких случаев среди знакомых не наблюдала. Так что очень за Вас рада, и за Ягусю рада.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
просто не хотят вот и все
разве после 40 жизнь кончилась? я после сорока два раза замуж выходила и что?
ищите и обрящите
ЛеонардаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
просто не хотят вот и все
разве после 40 жизнь кончилась? я после сорока два раза замуж выходила и что?
ищите и обрящите
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну у меня получается, что личная - кончилась.
svisdaivannaВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ну у меня получается, что личная - кончилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это ваш выбор
ЛеонардаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
это ваш выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это не мой выбор. Выбор - это когда выбирают из нескольких альтернативных вариантов.
svisdaivannaВ ответ на Леонарда
Леонарда
Это не мой выбор. Выбор - это когда выбирают из нескольких альтернативных вариантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
выбор-это когда предпочитают сидеть на заду вместо того, чтоб что то делать
оглянитесь кругом-полно мужчин, которые ждут свою женщину и может вы-одна из них
poupouВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
выбор-это когда предпочитают сидеть на заду вместо того, чтоб что то делать
оглянитесь кругом-полно мужчин, которые ждут свою женщину и может вы-одна из них
СсылкаПожаловаться
История переписки15
выбор-это когда предпочитают сидеть на заду вместо того, чтоб что то делать
оглянитесь кругом-полно мужчин, которые ждут свою женщину и может вы-одна из них


а почему они ждут, а не также ищут свою един-ную и неповтоимую? ..
1345678939
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем