Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разбила стекло лобовое, что делать?

Здравствуйте!!! неделю назад моя подруга уехала отдыхать на юг,машину свою (lada kalina),оставила возле дома,открытую причём,я решила в ней посидеть села в неё а она покатилась,впереди были трубы от теплотрассы,и стеклом об эти трубы.стекло в смятку.хчет меня теперь посадить.я смотрела сколько стоит стекло поменять,в пределах 6000 тысяч.но ещё и заставляет меня вызывать эвакуатор.что мне делать?.ей отдать деньги или через суд решать.а ещё она угрожает что я буду эту машину продавать и покупать ей с нуля с салона.хотя её машине 2 года.и брала она её годовалую.помогите пожалуйста!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Наталья
как это открытую и как она покатилась?????
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
как это открытую и как она покатилась?????
СсылкаПожаловаться
не на ручнике была
HelenВ ответ на Аноним
Аноним
не на ручнике была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит на скорости стояла. Нефиг было ногами по педалькам лазить. Платить, платить и ещё раз платить. Эвакуатором в ремонтную мастерскую и всё за ваш счёт
Marija Fisher
А Вы сознались зачем? )
АнонимВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
А Вы сознались зачем? )
СсылкаПожаловаться
Потому что это деревня.и 3 человек видело
алекс вк
Опять тролль что ли.Стекло стоит 2-3 руб,плюс 1-2 за работу.
Комментарий удален.Почему?
алекс вкВ ответ на Night Fury
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так вроде вставляли.
Night FuryВ ответ на алекс вк
алекс вк
Так вроде вставляли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потом опять стал ошибку выдавать((
НаташаВ ответ на алекс вк
алекс вк
Опять тролль что ли.Стекло стоит 2-3 руб,плюс 1-2 за работу.
СсылкаПожаловаться
Так она и просит с нее как я поняла 6.000. Аноним так просто грамотно написала. 6000 тысяч - это 6 лимонов - там автопарк Лад-Калин можно купить ))))
АнонимВ ответ на Наташа
Наташа
Так она и просит с нее как я поняла 6.000. Аноним так просто грамотно написала. 6000 тысяч - это 6 лимонов - там автопарк Лад-Калин можно купить ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она просит 90000 тысяч
НаташаВ ответ на Аноним
Аноним
она просит 90000 тысяч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас просто в основном сообщении стояла какая-то сумма, я поняла, что она с вас ее просит.
На фига вообще было лезть в эту машину? И сама она поехать не могла... Но что сделано, то сделано. Предложите ей, что вы сами поменяете ей стекло и всю сумму за замену, работу и т.д. выплатите. Там явно меньше 10-ки обойдется. Если нет, конечно, других повреждений.
АнонимВ ответ на Наташа
Наташа
У вас просто в основном сообщении стояла какая-то сумма, я поняла, что она с вас ее просит.
На фига вообще было лезть в эту машину? И сама она поехать не могла... Но что сделано, то сделано. Предложите ей, что вы сами поменяете ей стекло и всю сумму за замену, работу и т.д. выплатите. Там явно меньше 10-ки обойдется. Если нет, конечно, других повреждений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет нету других повреждений.я ей предложила подождать.она в отказ.у меня сейчас не на что
НаташаВ ответ на Аноним
Аноним
нет нету других повреждений.я ей предложила подождать.она в отказ.у меня сейчас не на что
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что сказать... не фиг в чужие машины за руль без спроса садиться (я бы за свою прибила). Виноваты - отвечайте, подругу потеряли по своей вине, еще и долги.
ЖабуляВ ответ на Аноним
Аноним
нет нету других повреждений.я ей предложила подождать.она в отказ.у меня сейчас не на что
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Берите кредит.
АнонимВ ответ на Жабуля
Жабуля
Берите кредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне не дадут
ЖабуляВ ответ на Аноним
Аноним
мне не дадут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит ищите деньги там где дадут.
АнонимВ ответ на алекс вк
алекс вк
Опять тролль что ли.Стекло стоит 2-3 руб,плюс 1-2 за работу.
СсылкаПожаловаться
и + эвакуатор 3000
алекс вкВ ответ на Аноним
Аноним
и + эвакуатор 3000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стекло всмятку,а стойки даже не поцарапало?)))
АнонимВ ответ на алекс вк
алекс вк
Стекло всмятку,а стойки даже не поцарапало?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на стекле вмятина большая.стойки целые.
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
и + эвакуатор 3000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Москве эвакуатор 1800 максималка))
HelenВ ответ на алекс вк
алекс вк
Опять тролль что ли.Стекло стоит 2-3 руб,плюс 1-2 за работу.
СсылкаПожаловаться
Дык этож Наргиза...
Леди Ксю
Шли ещё лесом, как можно оставить открытой машину, не на ручнике, не на передаче?????? Если ты конечно не врешь нам и бибику угнать не пыталась...
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Шли ещё лесом, как можно оставить открытой машину, не на ручнике, не на передаче?????? Если ты конечно не врешь нам и бибику угнать не пыталась...
СсылкаПожаловаться
да я вообще водить не умею.и она это знает.пьяная была она но она на скорости была
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
да я вообще водить не умею.и она это знает.пьяная была она но она на скорости была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы она была на скорости, она б не покатилась...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем