Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разбили градусник

Друзья,разбили градусник и неправильно убрали шарики. Запылесосили в пылесос. Вечером включили комп и прочли,как нужно поступать в таких случаях....и началась паника.Дети плачут-взрослые бегают со злыми рыками.Оказывается -все настолько серьезно с этой ртутью...Скажите-какой процент выживаемости после этого у людей?...Немного с юмором вопрос. А вообще-кто давно разбивал и некачественно убрал после этого ртуть-как чувствуете себя??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
keti
Мы пол года назад, вроде все хорошо
keti
А пылесос лучше выбросить
Как ТузВ ответ на keti
keti
А пылесос лучше выбросить
СсылкаПожаловаться
фигню не советуйте..
но автор тоже с приветом((
АнонимВ ответ на Как Туз
Как Туз
фигню не советуйте..
но автор тоже с приветом((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна. моя идея с пылесосом.что вы посоветуете?
Как ТузВ ответ на Аноним
Аноним
согласна. моя идея с пылесосом.что вы посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему я должна что-то советовать?? если все дружно прогуливали обж.. и ни разу не слышали про марганцовку??
Арина
Выкиньте пылесос и живите спокойно.
АнонимВ ответ на Арина
Арина
Выкиньте пылесос и живите спокойно.
СсылкаПожаловаться
Выкинем. к счастью-второй есть..
Alina
пылесос придется поменять, если вам свое здоровье дороже. Иначе всегда будет рассеивание паров при уборке
MEL DOU
Не боись мы в детсве дома штук 10 разбили и играли с этими шарами от ртути нам детям нравилось никто не умер детей нарожали родителям под 85
АнонимВ ответ на MEL DOU
MEL DOU
Не боись мы в детсве дома штук 10 разбили и играли с этими шарами от ртути нам детям нравилось никто не умер детей нарожали родителям под 85
СсылкаПожаловаться
Отлегло от сердца..а то мы прям помирать все легли)
Галина)))В ответ на MEL DOU
MEL DOU
Не боись мы в детсве дома штук 10 разбили и играли с этими шарами от ртути нам детям нравилось никто не умер детей нарожали родителям под 85
СсылкаПожаловаться
Также было в детстве,может,поменьше чем десять.Все живы.
Марина МаринаВ ответ на MEL DOU
MEL DOU
Не боись мы в детсве дома штук 10 разбили и играли с этими шарами от ртути нам детям нравилось никто не умер детей нарожали родителям под 85
СсылкаПожаловаться
А я другой случай знаю...
СашаВ ответ на MEL DOU
MEL DOU
Не боись мы в детсве дома штук 10 разбили и играли с этими шарами от ртути нам детям нравилось никто не умер детей нарожали родителям под 85
СсылкаПожаловаться
Мы тоже игрались ими в детстве, ттт, все живы
Жужа
Живы, тьфу-тьфу. Страшны не шарики, а испарения ртути.
black opium
А меня хвост вырос
Комментарий удален.Почему?
black opiumВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не, как у крычы
black opiumВ ответ на black opium
black opium
Не, как у крычы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Крысы
****В ответ на black opium
black opium
Крысы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жаль, а так на воротник мона было бы
black opiumВ ответ на ****
****
жаль, а так на воротник мона было бы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иль на шапку
Лоля Разли
Пффф.. четвертый градусник с января вчера разбили.. А в прошлой квартире тоже пылесосом убирала шарики, как подружка посоветовала. Потом переживала, что не правильно сделала, а со временем забыла. Все живы.
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Пффф.. четвертый градусник с января вчера разбили.. А в прошлой квартире тоже пылесосом убирала шарики, как подружка посоветовала. Потом переживала, что не правильно сделала, а со временем забыла. Все живы.
СсылкаПожаловаться
Пылесос выбросили?
Лоля РазлиВ ответ на Аноним
Аноним
Пылесос выбросили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа )) всё еще стоит. У меня моющий, фильтр поменяла, внутри контейнер помыла и вперед ) в детстве сколько этих градусников перебили, мама успокоила, что ну вредные конечно пары ртути, но не на столько прям... от такого количества, которое в градусниках есть, иначе бы их так просто не продавали.
Комментарий удален.Почему?
Лоля РазлиВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В герметичных оранжевых скафандрах с оцеплением зоны "поражения"? )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем