Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разбираем туфельки )))

Ох уж эти японцы, чего только не придумают...

ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
МаринасанВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
36 - 37 у меняя)
босоножки 36 были..
что то у них с размерами на фирме не то)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
36 - 37 у меняя)
босоножки 36 были..

всегда завидовала маленьким ножкам. У меня подруга такой фитиль (176см) и ХОДИТ на 36р!!! Вот как на таких ногах ходить и не падать???)))) А я со своего 38.5-39 падаю постоянно((((

Анники ВиртаненВ ответ на Маринасан
Маринасан
36 - 37 у меняя)
босоножки 36 были..

всегда завидовала маленьким ножкам. У меня подруга такой фитиль (176см) и ХОДИТ на 36р!!! Вот как на таких ногах ходить и не падать???)))) А я со своего 38.5-39 падаю постоянно((((

СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня вот эти туфли ну очень такие.. неудобные)
я в них могу ровно и красиво ходить только подвыпившая)
а трезвая иду очень неуверенно))
МаринасанВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
у меня вот эти туфли ну очень такие.. неудобные)
я в них могу ровно и красиво ходить только подвыпившая)
а трезвая иду очень неуверенно))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня вот эти туфли ну очень такие.. неудобные)
я в них могу ровно и красиво ходить только подвыпившая)
а трезвая иду очень неуверенно))


не люблю туфли, хотя замены им для классического костюма пока никто не придумал... Ношу летом-сабо и босоножки, осень-сабо и ботинки на высокой шнуровке или полуботинки на платформе(от грязи повыше),а зимой - полуботинки, ботильоны и короткие сапоги. Есть,канеш, и с высоким голенищем, но под них надо париться с верхней одеждой, а я этого не люблю. У меня весь гардероб разработан с учетом одежды-обуви-сумки + ШАРФ и зонт.Все должно быть в одном стиле, сочетаться по цветам и т.д. и т.п. Люблю этим заниматься,но пропадают мои способности т.к. дочки сунут ноги в кросовки, себя- в джинсы и все это щастье закроют сверху толстовкой....жуть...настоящие европейско-американские леди)))
Анники ВиртаненВ ответ на Маринасан
Маринасан
у меня вот эти туфли ну очень такие.. неудобные)
я в них могу ровно и красиво ходить только подвыпившая)
а трезвая иду очень неуверенно))


не люблю туфли, хотя замены им для классического костюма пока никто не придумал... Ношу летом-сабо и босоножки, осень-сабо и ботинки на высокой шнуровке или полуботинки на платформе(от грязи повыше),а зимой - полуботинки, ботильоны и короткие сапоги. Есть,канеш, и с высоким голенищем, но под них надо париться с верхней одеждой, а я этого не люблю. У меня весь гардероб разработан с учетом одежды-обуви-сумки + ШАРФ и зонт.Все должно быть в одном стиле, сочетаться по цветам и т.д. и т.п. Люблю этим заниматься,но пропадают мои способности т.к. дочки сунут ноги в кросовки, себя- в джинсы и все это щастье закроют сверху толстовкой....жуть...настоящие европейско-американские леди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
может бытьвозраст? потом поймут все прелести этой игры)
МаринасанВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
может бытьвозраст? потом поймут все прелести этой игры)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
может бытьвозраст?

а что с возрастом?
Надежда Секретарева
Красивые, особенно с белым хвостом. Но не подойдут - слишком высокие каблуки.
LETО
нет нет, мы такова безобразия не носим )))
Вероника Чепурина
Что, опять копыта?)
Александра Галюкшева
Михалнин гардероб дербаним? ))
Дейнерис (бурей рожденная)
а пачиму цены не указаны?
Дейнерис (бурей рожденная)
а пачиму цены не указаны?
СсылкаПожаловаться
а пачиму цены не указаны?

они- бесценны))))
Shadow
Туфельки на курьих ножках.
Ксения Тюрина
тьху!
Комментарий удален.Почему?
ShadowВ ответ на Lilit Aster
Комментарий удален.Почему?
В стиле рококо. :)
солнце СветловаВ ответ на Lilit Aster
Комментарий удален.Почему?
клевые)
Datura
Не нравятся.Какие-то они... монстроидные.Смотришь- и думаешь себе- интересно, а мы какими станем после атомных взрывов?
ХХХХ
Новая коллекция женской обуви на деревянной платформе «Dragon shoes» предназначена для модниц, которые считают ее скорее предметом самовыражения, чем просто частью гардероба.

МаринасанВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Новая коллекция женской обуви на деревянной платформе «Dragon shoes» предназначена для модниц, которые считают ее скорее предметом самовыражения, чем просто частью гардероба.

СсылкаПожаловаться
я б в синеньких...самовыразилась бы....
СимАчка КошкинаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Новая коллекция женской обуви на деревянной платформе «Dragon shoes» предназначена для модниц, которые считают ее скорее предметом самовыражения, чем просто частью гардероба.

СсылкаПожаловаться
конечки)))
себе возьму)))
ХХХХ
Танцующая на волнахВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
СсылкаПожаловаться
Санки напомнили)))
МаринасанВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
СсылкаПожаловаться
коньки!
МаринасанВ ответ на Маринасан
Маринасан
коньки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коньки!


...откинула))))
Дочь Самурая
мне наверное хватит уже...я за лето 6 пар обуви купила... за все 3,5 года оторвалась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем