Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разбирает любопытство!Помогите)))

Девочки,доброго времени суток=))Я тут у вас новичок,периодически почитывают темки)
Меня вы все заинтриговали Светланой этой-звездой сего маленького мирка "Леди"=)Я что-то не могу найти ее 
темки всякие...Покидайте ссылок пожалуйста..Расскажите что за человек)))Интересно,до невозможности...Аш распирает от
любопытсва..Ай нид хелп)
Анастасия Липицкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
bella in_Russia
Ниче интересного. Местное Ебанько.
СветЛана БеловаВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Ниче интересного. Местное Ебанько.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сбыча Мечт
Ее темок больше нет. И еще не сокро появятся, если вообще появятся. Она все свои темы удаляет сама, как только у нее кончаются аргументы
скиф
все запросы в Кащенко.
Анастасия Липицкая
блин,своими ответами еще больше раздразнили...Вот черт!
Irina
Весьма странная личность,с тараканами в голове,но забавная. Забегайте на форум,может как застанете её ближе к НГ
СаШа БЕЛИКОВ
эта моя любимая. она на лечении и правда! не надо над ней смеяться она намного лучше вас всех вместе взятых и умнее!!!
Наталья Смирнова
На лечение отбыла наверное.После Нового года обещала появиться. Если Вы мазохистка, то можете с ней пообщаться потом, много интересного о себе узнаете, а также будете посланы неоднократно в небытие, ну или куда-нить в другое место.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем