Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 февраля 21:31, Главная форумов

Разбираетесь ли вы, женщины в элементах дизайна?

Например, к вам пришла подруга и попросила придумать дизайн для комнаты для ее маленького сына. С чего начнете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Друг
с аперитива
СсылкаПожаловаться
Друг
с аперитива
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Правильная мысль).
СсылкаПожаловаться
Березка 1
С разработки дизайн проекта
СсылкаПожаловаться
Березка 1
С разработки дизайн проекта
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Так с чего он начинается этот дизайн проект?
СсылкаПожаловаться
Красота Неземная
Так с чего он начинается этот дизайн проект?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Я бы начала с 3д моделирования
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Я бы начала с 3д моделирования
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Допустим, начали. С чего начнете моделировать?
СсылкаПожаловаться
Красота Неземная
Допустим, начали. С чего начнете моделировать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
С установки программы) а вы пообещали подруге помочь с этим?
СсылкаПожаловаться
Березка 1
С установки программы) а вы пообещали подруге помочь с этим?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Нет, я просто хочу понять, с чего именно моделирование начинается. Установка програм и прочее - это все понятно. Но вот после всех установок програм, непосредственно перед самим моделированием - какой первый шаг?
СсылкаПожаловаться
Красота Неземная
Нет, я просто хочу понять, с чего именно моделирование начинается. Установка програм и прочее - это все понятно. Но вот после всех установок програм, непосредственно перед самим моделированием - какой первый шаг?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
я вам ответила про первый шаг ниже)) вообще, дизайн начинается с опросного листа, вы беседуете и по пунктам записываете то, что хотел бы видеть в комнате владелец. А дальше- намечаете, где будут различные зоны: зона отдыха, рабочее место, игровая зона. Это начало.
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
с обсуждения гонорара)
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
с обсуждения гонорара)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Хорошо, гонорар вас устроил. Дальше что вы делаете? Следующий шаг какой?
СсылкаПожаловаться
Красота Неземная
Хорошо, гонорар вас устроил. Дальше что вы делаете? Следующий шаг какой?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Беру гонорар
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
Беру гонорар
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Взяли, дальше что?
СсылкаПожаловаться
Красота Неземная
Взяли, дальше что?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Странный вопрос! Отключаю телефон))
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
Странный вопрос! Отключаю телефон))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
С вами надо быть осторожнее тогда. ))
СсылкаПожаловаться
Ирина
С её пожеланий, с потребностей и увлечений ребёнка, с бюджета
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
С того,что дам ей телефон дизайнера,который отделывал мою квартиру:у него большой опыт,он видел и делал всякое,доверять надо только профессионалам,а если ты - его постоянный клиент,то проблем вообще не будет.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
С того,что дам ей телефон дизайнера,который отделывал мою квартиру:у него большой опыт,он видел и делал всякое,доверять надо только профессионалам,а если ты - его постоянный клиент,то проблем вообще не будет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А сами не хотели бы попробовать ?
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Нет:ненавижу дилетантов.К тому же,я никогда не работаю с близкими людьми:нельзя путать теплое с мягким.Если ей не понравится мой проект - дружбе конец,а оно надо?Миша - отличный мужик,у него сработанная команда профессионалов,которые знают,что,где и как подешевле достать,учитывают интересы всех заинтересованных сторон:и родителей (по деньгам)и ребенка(по его вкусу),исходят из планировки квартиры,из расположения окон и количества солнечного света...Тут очень много нюансов и они это умеют и знают гораздо лучше,чем я:но я могла наблюдать,как они работали в моей квартире и восхищаться.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Нет:ненавижу дилетантов.К тому же,я никогда не работаю с близкими людьми:нельзя путать теплое с мягким.Если ей не понравится мой проект - дружбе конец,а оно надо?Миша - отличный мужик,у него сработанная команда профессионалов,которые знают,что,где и как подешевле достать,учитывают интересы всех заинтересованных сторон:и родителей (по деньгам)и ребенка(по его вкусу),исходят из планировки квартиры,из расположения окон и количества солнечного света...Тут очень много нюансов и они это умеют и знают гораздо лучше,чем я:но я могла наблюдать,как они работали в моей квартире и восхищаться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
То есть специалистов и так навалом, зачем вам этим заниматься? Да еще и для друзей. Логично.
СсылкаПожаловаться
Allammа
А с какого перепуга подруга должна спрашивать о дизайне меня?) Когда они с мужем делали сына... я свечку не держала, так почему я должна отдуваться то?)
СсылкаПожаловаться
Allammа
А с какого перепуга подруга должна спрашивать о дизайне меня?) Когда они с мужем делали сына... я свечку не держала, так почему я должна отдуваться то?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ну почему нет? Может вы неплохой дизайнер.
СсылкаПожаловаться
Красота Неземная
Ну почему нет? Может вы неплохой дизайнер.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Я неплохой... но мне это нафиг не надо)
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
Я бы спросила, чем увлекается мальчик? Какой его любимый фильм? Какой любимый цвет. От этого бы и плясала.
СсылкаПожаловаться
d Оль cezza
Функциональные зоны определить, которые в комнате будут.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru