Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разбираетесь ли вы, женщины в элементах дизайна?

Например, к вам пришла подруга и попросила придумать дизайн для комнаты для ее маленького сына. С чего начнете?
Коммент По Существу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Друг
с аперитива
Гарри ПоттерВ ответ на Друг
Друг
с аперитива
СсылкаПожаловаться
Правильная мысль).
Березка 1
С разработки дизайн проекта
Коммент По СуществуВ ответ на Березка 1
Березка 1
С разработки дизайн проекта
СсылкаПожаловаться
Так с чего он начинается этот дизайн проект?
Березка 1В ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Так с чего он начинается этот дизайн проект?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы начала с 3д моделирования
Коммент По СуществуВ ответ на Березка 1
Березка 1
Я бы начала с 3д моделирования
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Допустим, начали. С чего начнете моделировать?
Березка 1В ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Допустим, начали. С чего начнете моделировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С установки программы) а вы пообещали подруге помочь с этим?
Коммент По СуществуВ ответ на Березка 1
Березка 1
С установки программы) а вы пообещали подруге помочь с этим?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, я просто хочу понять, с чего именно моделирование начинается. Установка програм и прочее - это все понятно. Но вот после всех установок програм, непосредственно перед самим моделированием - какой первый шаг?
Коммент По Существу
Нет, я просто хочу понять, с чего именно моделирование начинается. Установка програм и прочее - это все понятно. Но вот после всех установок програм, непосредственно перед самим моделированием - какой первый шаг?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вам ответила про первый шаг ниже)) вообще, дизайн начинается с опросного листа, вы беседуете и по пунктам записываете то, что хотел бы видеть в комнате владелец. А дальше- намечаете, где будут различные зоны: зона отдыха, рабочее место, игровая зона. Это начало.
Джессика Альба
с обсуждения гонорара)
Коммент По СуществуВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
с обсуждения гонорара)
СсылкаПожаловаться
Хорошо, гонорар вас устроил. Дальше что вы делаете? Следующий шаг какой?
Джессика АльбаВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Хорошо, гонорар вас устроил. Дальше что вы делаете? Следующий шаг какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беру гонорар
Коммент По СуществуВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Беру гонорар
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взяли, дальше что?
Джессика АльбаВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Взяли, дальше что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странный вопрос! Отключаю телефон))
Коммент По СуществуВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Странный вопрос! Отключаю телефон))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С вами надо быть осторожнее тогда. ))
Ирина
С её пожеланий, с потребностей и увлечений ребёнка, с бюджета
Самая счастливая
С того,что дам ей телефон дизайнера,который отделывал мою квартиру:у него большой опыт,он видел и делал всякое,доверять надо только профессионалам,а если ты - его постоянный клиент,то проблем вообще не будет.
Коммент По СуществуВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
С того,что дам ей телефон дизайнера,который отделывал мою квартиру:у него большой опыт,он видел и делал всякое,доверять надо только профессионалам,а если ты - его постоянный клиент,то проблем вообще не будет.
СсылкаПожаловаться
А сами не хотели бы попробовать ?
Самая счастливаяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
С того,что дам ей телефон дизайнера,который отделывал мою квартиру:у него большой опыт,он видел и делал всякое,доверять надо только профессионалам,а если ты - его постоянный клиент,то проблем вообще не будет.
СсылкаПожаловаться
Нет:ненавижу дилетантов.К тому же,я никогда не работаю с близкими людьми:нельзя путать теплое с мягким.Если ей не понравится мой проект - дружбе конец,а оно надо?Миша - отличный мужик,у него сработанная команда профессионалов,которые знают,что,где и как подешевле достать,учитывают интересы всех заинтересованных сторон:и родителей (по деньгам)и ребенка(по его вкусу),исходят из планировки квартиры,из расположения окон и количества солнечного света...Тут очень много нюансов и они это умеют и знают гораздо лучше,чем я:но я могла наблюдать,как они работали в моей квартире и восхищаться.
Коммент По СуществуВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Нет:ненавижу дилетантов.К тому же,я никогда не работаю с близкими людьми:нельзя путать теплое с мягким.Если ей не понравится мой проект - дружбе конец,а оно надо?Миша - отличный мужик,у него сработанная команда профессионалов,которые знают,что,где и как подешевле достать,учитывают интересы всех заинтересованных сторон:и родителей (по деньгам)и ребенка(по его вкусу),исходят из планировки квартиры,из расположения окон и количества солнечного света...Тут очень много нюансов и они это умеют и знают гораздо лучше,чем я:но я могла наблюдать,как они работали в моей квартире и восхищаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть специалистов и так навалом, зачем вам этим заниматься? Да еще и для друзей. Логично.
Allammа
А с какого перепуга подруга должна спрашивать о дизайне меня?) Когда они с мужем делали сына... я свечку не держала, так почему я должна отдуваться то?)
Коммент По СуществуВ ответ на Allammа
Allammа
А с какого перепуга подруга должна спрашивать о дизайне меня?) Когда они с мужем делали сына... я свечку не держала, так почему я должна отдуваться то?)
СсылкаПожаловаться
Ну почему нет? Может вы неплохой дизайнер.
Коммент По Существу
Ну почему нет? Может вы неплохой дизайнер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я неплохой... но мне это нафиг не надо)
Tatjana Miosga
Я бы спросила, чем увлекается мальчик? Какой его любимый фильм? Какой любимый цвет. От этого бы и плясала.
d Оль cezza
Функциональные зоны определить, которые в комнате будут.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем