Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разбирая архив

Устроилась на практику в полицию. Конечно, раз я девушка, да еще практикантка- меня отправили в архив, потому что тут все думают, что я не справлюсь больше не с чем.
Перебираю бывшие дела, подшиваю, от скуки читаю.
Очень сильно тронуло одно дело о самоубийце с маленьким ребенком.Стала узнавать более подробно. Нашла следователя, который дело закрыл. Расспросила и ужаснулась. Как он рассказал, что он выяснил по показаниям всех лиц, что смог установить.
Девушка из ближайшей страны 23 лет и малышка - 2.5 месяца. Оказывается, она родила в роддоме (даже есть в деле, в каком роддоме, что была платная палата и т.д. за счет мужчины, который отец). Ее и девочку- никто из роддома не встретил, т.к. мужчина просил только сына, а дочь ему не нужна, но раз роды были оплачены вперед, деньги ему никто не вернул. Принимать дочь - категорически отказался. Да, и девушка ему не нужна, раз родить , как по показаниям УЗИ не может сына, то пусть катиться на все 4 стороны. Мусор в виде баб ему не нужен. Идти ей некуда, врачи предлагали оставить ребенка, отдать в детдом, но почему-то она не оставила. Что было с молодой мамой и ребенком- врачи дальше не знают. Да , и следователь , так и не смог установить место прибывания девушки , где и как жила она 2.5 месяца. Как будто испарилась.  В ноябре - нашли 2 трупа, которые спрыгнули с высотки. У девушки в кармане записка - холодно, лучше сразу , чем медленная смерть.
Я в ужасе. Если бы "папаня" принял их - они не умерли. Если мама оставила ребенка- хоть малышка была жива. И если хоть кто-то ей помог- возможно , не было 2 трупа
Марья Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Мужь на три часа! 400$
Очуенно!
Не Друг
Менты - козлы
Марья ИвановнаВ ответ на Не Друг
Не Друг
Менты - козлы
СсылкаПожаловаться
а при чем здесь менты?
Не ДругВ ответ на Марья Ивановна
Марья Ивановна
а при чем здесь менты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты же в мусарне на практике
Психея Моисевна Клубничная
Печально ...
ЛарЫсса

Meteora
Мораль: Не рожайте от д е би ло в
вячеслав В ответ на Meteora
Meteora
Мораль: Не рожайте от д е би ло в
СсылкаПожаловаться
Так а здесь нет других!....


MeteoraВ ответ на вячеслав
вячеслав
Так а здесь нет других!....


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это где это конкретно нет других, чтобы я туда не ходила!
вячеслав В ответ на Meteora
Meteora
Это где это конкретно нет других, чтобы я туда не ходила!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вообще лучше нигде не ходить....
...а делать все по интернету...
MeteoraВ ответ на вячеслав
вячеслав
Да вообще лучше нигде не ходить....
...а делать все по интернету...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хороший вариант! Уходим в Матрицу.
Комментарий удален.Почему?
Марья ИвановнаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
в я в ужасе, что маленькая девочка умерла из-за козла отца и тупости матери
Татьяна Донскова
оказывается она родила в роддоме - убило наповал)))))
Марья ИвановнаВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
оказывается она родила в роддоме - убило наповал)))))
СсылкаПожаловаться
есть кто под забором рожает, а там - в нормальных условиях родила
Татьяна Донскова В ответ на Марья Ивановна
Марья Ивановна
есть кто под забором рожает, а там - в нормальных условиях родила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё , правда?))))
Марья ИвановнаВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
чё , правда?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правда, даже сейчас - пусть намного меньше, но есть такие, которых вылавливают с новорожденными, которые в подъезде, за кустом и т.д. появились, а не в роддоме
Глафира С

ракета.
Надо на писать устроилась на мусарку.Знаю опреров и следаков.особено следак женщина. это жесть.
Комментарий удален.Почему?
Марья ИвановнаВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
почему она не пошла в какой-нибудь социальный центр- тоже не известно, у трупа не спросишь, почему она не пошла , хотя там скорее всего ей помогли
Дарья Кошка
Зачем забрала ребенка с роддома, если идти некуда, почему не связалась с родственниками, почему не подала на алименты, раз отец известен, и как оказалось, что узи показало мальчика, а родилась девочка? Куча вопросов. Как вообще ей отдали ребенка, если ей идти было некуда, куда служба опеки смотрела?
Марья ИвановнаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Зачем забрала ребенка с роддома, если идти некуда, почему не связалась с родственниками, почему не подала на алименты, раз отец известен, и как оказалось, что узи показало мальчика, а родилась девочка? Куча вопросов. Как вообще ей отдали ребенка, если ей идти было некуда, куда служба опеки смотрела?
СсылкаПожаловаться
зачем забрала - по показаниям от врачей- они умоляли ребенка оставить, но заставить они не могут.
Почему служба опеки не смотрела - ребенка из роддома по выписке унесла мать, куда она испарилась- никто не знает
Почему отец не принял - мое мнение - козел
Почему УЗИ ошиблось с полом ребенка- так оно показывает 97% правильно, не всегда правильно
Дарья Кошка
Если бы врачи заявили в службу опеки, что мать уносит ребенка в никуда, ей бы его просто не отдали.
вячеслав В ответ на Марья Ивановна
Марья Ивановна
зачем забрала - по показаниям от врачей- они умоляли ребенка оставить, но заставить они не могут.
Почему служба опеки не смотрела - ребенка из роддома по выписке унесла мать, куда она испарилась- никто не знает
Почему отец не принял - мое мнение - козел
Почему УЗИ ошиблось с полом ребенка- так оно показывает 97% правильно, не всегда правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве в РФ работают какие-то службы?....

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем