Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 февраля 2014, Главная форумов

Разбита, раздавлена, потеряна....Смогу ли я полюбить?

Привет, форумчане! хочу поделиться своим наболевшим и спросить совета. Мне почти 27. Вся моя жизнь складывается так, что я постоянно в поиске-лучшего, нового,интересного. По знаку зодиака я близнецы и может некую роль это и играет-не терплю однообразия ни в чем. Ну так вот, проблема моя такова. Все мои отношения заканчиваются не успев начаться. я начинаю думать, что на мне какая-то порча. Проблемы все начались в юности. в 15 лет у меня была любовь, целых 2,5 года, которая закончилась предательством со стороны моей половины. это оставило глубокий психологический отпечаток в моем тогда еще юном и верящем в сказки мозгу. За последние годы у меня было несколько серьезных как мне казалось отношений( и как ни странно их было трое и длились все по полтора года). Инициатором разрыва всегда была я, находила кучу недостатков в партнерах, хотя поначалу всегда казалось что вот она любовь всей моей жизни! В меня часто влюбляются мужчины, но я понимаю, что не могу дать им то, что они хотят-и либо не начинаю, либо рву отношения как только они начинают принимать серьезные обороты. 5 месяцев назад я встретила парня. Сказать, что он мой идеал-это совсем мало. Он-это я! Обходительный, невероятно умный, интересный, разносторонний...Эйфория длилась моя ровно до того момента пока он не приехал ко мне на неделю(мы живем в разных городах). И тут снова я поняла, что то количество любви и нежности каоторое он выплескивает на меня, я не в силах принять... Он хочет детей и свадьбу, а я понимаю, что всегда мечтала о таком как он , но... Не могу... Излишнее внимание, ласки, объятия и сюсюканье кроме раздражения ничего у меня не вызывают... Так вот мысль у меня такая - то ли я еще не влюблялась по настоящему , то ли просто не способна на чувства... Нынешний мой парень дал мне месяц, чтобы я определилась... Рвется мозг...Головой понимаю, что он идеален для семейной жизни, но чувства смешанные...мне не разобраться в себе...()напряг еще и в том, что он настаивает на переезде в его город, а у меня стабильная работа с хорошим доходом). Борятся во мне чувства и разум. Разум говорит будь с ним, он сделает тебя счастливой, а чувства говорят- подожди, будет еще на твоей улице настоящий праздник, лишенный сомнений и неуверенности.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
эт ты в Он и Она комментила...теперь задублируй во флудилке
СсылкаПожаловаться
Olga Olga
эт ты в Он и Она комментила...теперь задублируй во флудилке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага счас разбежалась
только шнурки поглажу
СсылкаПожаловаться
maln
Излишнее внимание, ласки, объятия и сюсюканье кроме раздражения ничего у меня не вызывают
Что такое "излишнее внимание"?
Что не так с ласками?
Какие претензии к объятьям?
Почему не прекратить раздражающее сюсюканье простым разговором о том, что Вам оно неприятно?
СсылкаПожаловаться
maln
Излишнее внимание, ласки, объятия и сюсюканье кроме раздражения ничего у меня не вызывают
Что такое "излишнее внимание"?
Что не так с ласками?
Какие претензии к объятьям?
Почему не прекратить раздражающее сюсюканье простым разговором о том, что Вам оно неприятно?
СсылкаПожаловаться
человек ей противен, о чем далее можно вести речь?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Балин! После собственной темы про инфантилизм, что не читаю здесь, он мне везде мерещится.))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru