Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разбитая кружка

Живу с парнем год. Наши отношения хорошие в любой момент, кроме начала ссоры. Эмоциональное напряжение мч выходит через битьё посуды или пинания и швыряния вещей. Меня это огорчает и пугает порой. В целом, кто вообще будет рад агрессивности и порче вещей?!
Так вот я пытаюсь, как недопсихолог разобраться в причине этого поведения. Он говорит: я такой, я не могу иначе.
Но я же из тех людей, что верят, что люди меняются. Я сама тот человек, который изменился.
У кого есть истории на эту тему? Какие были ситуации? Как можно помочь (он этого тоже хочет)?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
305
14567891013
/*/***/В ответ на бухгалтер
бухгалтер
Если мне в суде понадобится ангажированный свидетель который сможет судье запудрить мозг и затуманить сознание я вас обязательно приглашу мой юморной друг...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам бы всё юморить,а ведь ситуация серьёзная,парня спасать нужно,потому что какая то ловка молодая особа ставит на нём очень жестокие эксперименты без надзора профессора кафедры на которой она обучается,а после защитит диплом по этим наблюдениям,а парня уже не вернуть из психушки...Предлагаю создать фонд помощи и защиты всех парней,которые попали в жестокие руки будущих "психологов и прсихатерапевтов"!! Кто за? Кто против?
бухгалтерВ ответ на /*/***/
/*/***/
Вам бы всё юморить,а ведь ситуация серьёзная,парня спасать нужно,потому что какая то ловка молодая особа ставит на нём очень жестокие эксперименты без надзора профессора кафедры на которой она обучается,а после защитит диплом по этим наблюдениям,а парня уже не вернуть из психушки...Предлагаю создать фонд помощи и защиты всех парней,которые попали в жестокие руки будущих "психологов и прсихатерапевтов"!! Кто за? Кто против?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я " за", создадим фонд помощи невменяемых троллей, поместим тебя под опеку этого фонда, твоя персона послужит на благо всему населению, будем изучать реакцию троллей на принудительное адекватное поведение, если не поможет повезем в суд в качестве свидетеля по делу об групповом износиловании Кончиты Вюрст, если продолжишь снова троллить переведем тебя из свидетелей в обвиняемые...инициатива твоя хорошая , я ее поддерживаю, держись...я мысленно с тобой...
/*/***/В ответ на бухгалтер
бухгалтер
Я " за", создадим фонд помощи невменяемых троллей, поместим тебя под опеку этого фонда, твоя персона послужит на благо всему населению, будем изучать реакцию троллей на принудительное адекватное поведение, если не поможет повезем в суд в качестве свидетеля по делу об групповом износиловании Кончиты Вюрст, если продолжишь снова троллить переведем тебя из свидетелей в обвиняемые...инициатива твоя хорошая , я ее поддерживаю, держись...я мысленно с тобой...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мдяя..как всё запущено))))
Natali ☀️В ответ на бухгалтер
бухгалтер
Я " за", создадим фонд помощи невменяемых троллей, поместим тебя под опеку этого фонда, твоя персона послужит на благо всему населению, будем изучать реакцию троллей на принудительное адекватное поведение, если не поможет повезем в суд в качестве свидетеля по делу об групповом износиловании Кончиты Вюрст, если продолжишь снова троллить переведем тебя из свидетелей в обвиняемые...инициатива твоя хорошая , я ее поддерживаю, держись...я мысленно с тобой...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Афигеть, да вы стоите друг друга
бухгалтерВ ответ на Natali ☀️
Natali ☀️
Афигеть, да вы стоите друг друга
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, с волками жить по волчьи выть..я намеренно написала эту ахинею на его ахинею, только так можно бороться с троллями...
/*/***/В ответ на Natali ☀️
Natali ☀️
Афигеть, да вы стоите друг друга
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бухгалтер сперва " фон не выбира-Л",а спустя пару минут Бухгалтер-" намеренно написал-А",то складывается впечатление что под маской Бухгалтера как раз и скрывается Кончита Вюрст))))
Natali ☀️В ответ на /*/***/
/*/***/
Бухгалтер сперва " фон не выбира-Л",а спустя пару минут Бухгалтер-" намеренно написал-А",то складывается впечатление что под маской Бухгалтера как раз и скрывается Кончита Вюрст))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вы знатный фантазёр)))
/*/***/В ответ на Natali ☀️
Natali ☀️
Ну вы знатный фантазёр)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это не фантазии..
бухгалтерВ ответ на А.С.Снежок50 минут назад

Я ж не сам себе фон ставил
бухгалтерВ ответ на Natali ☀️20 минут назад

Ну,я намеренно написала эту ахинею (с)..)))))
Natali ☀️В ответ на /*/***/
/*/***/
Это не фантазии..
бухгалтерВ ответ на А.С.Снежок50 минут назад

Я ж не сам себе фон ставил
бухгалтерВ ответ на Natali ☀️20 минут назад

Ну,я намеренно написала эту ахинею (с)..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да кстати, непонятно это он или она...))
/*/***/В ответ на Natali ☀️
Natali ☀️
Да кстати, непонятно это он или она...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да наоборот всё понятно,это-Оно,а то что Оно подняло тему про изнасилование-то однозначно это Оно пишет из под шконки где хлебает баланду ложкой с пробитой в ней дырочкой,поэтому оно то Он то Она..)))))
бухгалтерВ ответ на /*/***/
/*/***/
Да наоборот всё понятно,это-Оно,а то что Оно подняло тему про изнасилование-то однозначно это Оно пишет из под шконки где хлебает баланду ложкой с пробитой в ней дырочкой,поэтому оно то Он то Она..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Слава богу никогда не отдыхала в гос. Санаториях, надеюсь и вовсе обойдусь без такой государственной заботы , меньше тявкай...
бухгалтерВ ответ на /*/***/
/*/***/
Бухгалтер сперва " фон не выбира-Л",а спустя пару минут Бухгалтер-" намеренно написал-А",то складывается впечатление что под маской Бухгалтера как раз и скрывается Кончита Вюрст))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Назввние профессии бухгалтер имеет мужской род, в этом контексте я и не выбирал, а вообще я женщина, поэтому и "написала", поэтому успокойся, разоблачитель, и не забудь, что тебе еще в суде давать показагия зачем ты износиловал Кончиту Вюрст, больше думай меньше пиши..
МосквитянкаВ ответ на бухгалтер
бухгалтер
Вам надо все кружки и чашки в доме заменить на алюминиевые, раз он "такой" а если серьезно, человек или не может себя контролировать что очень опасно или не хочет, что тож не хорошо, а может и вас не уважает..
СсылкаПожаловаться
Лучше на пластиковые стаканчики и одноразовые тарелки ))
А.С.СнежокВ ответ на Москвитянка
Москвитянка
Лучше на пластиковые стаканчики и одноразовые тарелки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати..и дешевле))
бухгалтерВ ответ на Москвитянка
Москвитянка
Лучше на пластиковые стаканчики и одноразовые тарелки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можт проще парня заменить, а то столько предметов из за него менять..
Тильда
У меня отец мог в юности швырнуть вещь, никого пальцем не трогал. Я в школе могла стулом запустить в стену, тоже никого не бью. А , вот кружками могу тоже, но крайне редко. Жалко потому что, кружки.
Alex NВ ответ на Тильда
Тильда
У меня отец мог в юности швырнуть вещь, никого пальцем не трогал. Я в школе могла стулом запустить в стену, тоже никого не бью. А , вот кружками могу тоже, но крайне редко. Жалко потому что, кружки.
СсылкаПожаловаться
да ладно врать то.
Просто ты не такая меткая как я.
ТильдаВ ответ на Alex N
Alex N
да ладно врать то.
Просто ты не такая меткая как я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меткая. Но есть кайф от звука разбившейся кружки или тарелки. И как ты это об голову сделаешь? А? Вот то то. Приходится бить об стенку)))
А.С.СнежокВ ответ на Тильда
Тильда
Меткая. Но есть кайф от звука разбившейся кружки или тарелки. И как ты это об голову сделаешь? А? Вот то то. Приходится бить об стенку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я думала об пол)))
ТильдаВ ответ на А.С.Снежок
А.С.Снежок
а я думала об пол)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пол мягче)))
А.С.СнежокВ ответ на Тильда
Тильда
Пол мягче)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
буду знать этот ньюанс))
Просто KrolВ ответ на Тильда
Тильда
Меткая. Но есть кайф от звука разбившейся кружки или тарелки. И как ты это об голову сделаешь? А? Вот то то. Приходится бить об стенку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда лучше купить гонг..
и бить им обидчика по голове. звук будет что надо!
ТильдаВ ответ на Просто Krol
Просто Krol
тогда лучше купить гонг..
и бить им обидчика по голове. звук будет что надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бить нельзя. А вот напугать можно.
Alex NВ ответ на Тильда
Тильда
Меткая. Но есть кайф от звука разбившейся кружки или тарелки. И как ты это об голову сделаешь? А? Вот то то. Приходится бить об стенку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждая ссора, после того как зачинщик, уклоняясь от летящих кружек и прочих предметов, хапнул, навампирил энергии с партнера, должна закончиться. Поэтому важно чтоб кружка или иной предмет точно попал в цель. У меня мама рассказывала. Заходит она на работе к себе в отдел. А там две товарки сцепилися. Одна, вампирша с ухмылочкой другую заводит, подкалывает. Энергией подпитывает. Вторая, донорша, её подпитывает. Эмоции через край. Готова на вампиршу с кулаками кинуться. Мама брала что под руку попало и кидала в них. Я сам однажды видел. Мне 12. Пришел к маме на работу. Вдруг в отделе шум. 2 бабы сцепились. Мама хватает со стола дырокол и открыв дверь метко кидает его одной из товарок в голову. Ссора моментально стихает. По её словам, бабы, те что любят истерить или скандалить понимают только язык силы. Уговаривать и усовещать их бесполезно. Они от этого только ещё больше заводятся.
ТильдаВ ответ на Alex N
Alex N
Каждая ссора, после того как зачинщик, уклоняясь от летящих кружек и прочих предметов, хапнул, навампирил энергии с партнера, должна закончиться. Поэтому важно чтоб кружка или иной предмет точно попал в цель. У меня мама рассказывала. Заходит она на работе к себе в отдел. А там две товарки сцепилися. Одна, вампирша с ухмылочкой другую заводит, подкалывает. Энергией подпитывает. Вторая, донорша, её подпитывает. Эмоции через край. Готова на вампиршу с кулаками кинуться. Мама брала что под руку попало и кидала в них. Я сам однажды видел. Мне 12. Пришел к маме на работу. Вдруг в отделе шум. 2 бабы сцепились. Мама хватает со стола дырокол и открыв дверь метко кидает его одной из товарок в голову. Ссора моментально стихает. По её словам, бабы, те что любят истерить или скандалить понимают только язык силы. Уговаривать и усовещать их бесполезно. Они от этого только ещё больше заводятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добьем не физически, а энергетически, значит.
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем