Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разбитая кружка

Живу с парнем год. Наши отношения хорошие в любой момент, кроме начала ссоры. Эмоциональное напряжение мч выходит через битьё посуды или пинания и швыряния вещей. Меня это огорчает и пугает порой. В целом, кто вообще будет рад агрессивности и порче вещей?!
Так вот я пытаюсь, как недопсихолог разобраться в причине этого поведения. Он говорит: я такой, я не могу иначе.
Но я же из тех людей, что верят, что люди меняются. Я сама тот человек, который изменился.
У кого есть истории на эту тему? Какие были ситуации? Как можно помочь (он этого тоже хочет)?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
305
Лидия
Тут ничем не поможешь. Это не лечится и с годами может чуть ссоры реже станут.
У нас куча пробитых дверей кулаком.
ЗвездафшокеВ ответ на Лидия
Лидия
Тут ничем не поможешь. Это не лечится и с годами может чуть ссоры реже станут.
У нас куча пробитых дверей кулаком.
СсылкаПожаловаться
когда мой бм начал пинать стены и пробивать дыры. Я села и подумала что мне дороже стены или человек. Я выбрала стены. А человека нет.
Татьяна НикитинаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
когда мой бм начал пинать стены и пробивать дыры. Я села и подумала что мне дороже стены или человек. Я выбрала стены. А человека нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

отлично сказано!
Кудесница ЛесаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
когда мой бм начал пинать стены и пробивать дыры. Я села и подумала что мне дороже стены или человек. Я выбрала стены. А человека нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и сиди со своими стенами, вот идиотки же бывают
Богиня СчастьяВ ответ на Кудесница Леса
Кудесница Леса
Ну вот и сиди со своими стенами, вот идиотки же бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да! а потом бы он и ей по лицу так же заехал как и в стену! труситесь вечно за штанами, любви к себе ноль! нашли чем гордиться! от неадекватов бежать надо вообщето,если вы не знали! а не труситься за ними и цепляться за них!
Комментарий удален.Почему?
ЛидияВ ответ на Анна - Мария
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пробовал слегка ударить, я его чуть не убила. Ходил потом с фингалом. Если ещё раз попробует, одним фингалом не отделается и в любом случае уйду сразу.
Я многое готова терпеть, но не это.
Екатерина ЖилинаВ ответ на Лидия
Лидия
Пробовал слегка ударить, я его чуть не убила. Ходил потом с фингалом. Если ещё раз попробует, одним фингалом не отделается и в любом случае уйду сразу.
Я многое готова терпеть, но не это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вдруг удар сковородкой не рассчитаете, и что, на зону? С таким лучше расстаться, подальше от беды.Как правило, психопаты не меняются. А это чистой воды психопатия.
Екатерина Жилина
А вдруг удар сковородкой не рассчитаете, и что, на зону? С таким лучше расстаться, подальше от беды.Как правило, психопаты не меняются. А это чистой воды психопатия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю, что не меняются. Всё таки 16 лет прожито. Но пусть попробует тронуть пальцем ещё раз, порву голыми руками и сковородка мне не нужна.
Екатерина ЖилинаВ ответ на Лидия
Лидия
Знаю, что не меняются. Всё таки 16 лет прожито. Но пусть попробует тронуть пальцем ещё раз, порву голыми руками и сковородка мне не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Голыми руками - ну что же, тоже выход.
РоссиянкаВ ответ на Лидия
Лидия
Знаю, что не меняются. Всё таки 16 лет прожито. Но пусть попробует тронуть пальцем ещё раз, порву голыми руками и сковородка мне не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Круто вы его, даже смешно (без обид). Видимо да, достал.
беллатрикс сириусВ ответ на Лидия
Лидия
Знаю, что не меняются. Всё таки 16 лет прожито. Но пусть попробует тронуть пальцем ещё раз, порву голыми руками и сковородка мне не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сядете за превышение необходимой обороны
Ева ВестаВ ответ на Лидия
Лидия
Знаю, что не меняются. Всё таки 16 лет прожито. Но пусть попробует тронуть пальцем ещё раз, порву голыми руками и сковородка мне не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лидия. Ни чего не сделаешь . Мужик все равно сильнее. Даже хилый.
Такая большая любовь, что терпишь? Это же постоянные нервы.
Тебе себя не жалко?
Любовь ОрловаВ ответ на Лидия
Лидия
Знаю, что не меняются. Всё таки 16 лет прожито. Но пусть попробует тронуть пальцем ещё раз, порву голыми руками и сковородка мне не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не беспокойтесь, не попробует. Я с таким 35 лет живу. Дали один раз окорот - на всю жизнь запомнил. Раньше в деревнях мужики на кулачные бои ходили, видимо это действительно некоторым надо. Так что пусть по стенам бьет, психи выпускает.
Любовь Орлова
Не беспокойтесь, не попробует. Я с таким 35 лет живу. Дали один раз окорот - на всю жизнь запомнил. Раньше в деревнях мужики на кулачные бои ходили, видимо это действительно некоторым надо. Так что пусть по стенам бьет, психи выпускает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Их бы энергию,да в мирных целях ! Не представляю мужчин,которые на стены бросаются!
Богиня СчастьяВ ответ на Екатерина Жилина
Екатерина Жилина
А вдруг удар сковородкой не рассчитаете, и что, на зону? С таким лучше расстаться, подальше от беды.Как правило, психопаты не меняются. А это чистой воды психопатия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полностью согласна! до ужаса боюсь неадекватных психов. если б на меня токо замахнулись, меня б через секунду б не было рядом с этим недочеловеком! таких в дурку сдавать надо,А не в цивилизованное общество выпускать! а ктото с ними еще и семьи пытается строить, во наивные!
АрлекиноВ ответ на Лидия
Лидия
Пробовал слегка ударить, я его чуть не убила. Ходил потом с фингалом. Если ещё раз попробует, одним фингалом не отделается и в любом случае уйду сразу.
Я многое готова терпеть, но не это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но это неизбежно, увы
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Кудесница ЛесаВ ответ на Анна - Мария
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
при чём тут я...не я тут бред несу
Ваня Иванов
Уверен, что такие люди и ножом пырнуть смогут..
/*/***/
Это нада же так за год парня довести,что он стал психом...)))))
Просто KrolВ ответ на /*/***/
/*/***/
Это нада же так за год парня довести,что он стал психом...)))))
СсылкаПожаловаться
она отрабатывала на ём психлогические контрольные которые в вузе задавали..
/*/***/В ответ на Просто Krol
Просто Krol
она отрабатывала на ём психлогические контрольные которые в вузе задавали..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно,нужно спасать парня!!! Парень!!! Если ты сейчас читаешь эти строчки-Спасайся парень!!!!
беллатрикс сириусВ ответ на /*/***/
/*/***/
Совершенно верно,нужно спасать парня!!! Парень!!! Если ты сейчас читаешь эти строчки-Спасайся парень!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем