Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разбитую чашку не склеишь?!

Когда прдруга  узнала об измене мужа, для неё это было как гром среди ясного неба! Дружили ещё с 7- го класса, любовь - как в кино! Сыну 8 лет. Раскочегарилась так, что хотела с 8- го этажа прыгнуть! Похудела  на 12 кг за неделю.  Месяц ходила как зомби. Мало того, этот " красавчик" привёл знакомить к ней свою " любовь"!!!! Я слушала рассказ , не веря, что он мог такое учинить! Она эту парочку приняла в гости, даже чаем угостила, а молодушка даже ей в подарок настольную лампу подарила(подруга сразу отдала своей сестре). Муж потом вернулся, но пока подруга не изменила, в тайне от мужа, раза три, не могла успокоиться. Сейчас снова живут, как ни в чем не бывало! Значит - можно склеить?!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Знаю такие анекдотичные ситуации . Похоже на сценку Камеди вумен.. Моя знакомая познакомилась с парнем на 10 лет моложе на СЗ. Она давно в разводе .Он поперву скрывал, что женат ,она верила, поскольку он и ночевал у нее, и ездили вместе на курорт..но понимала -огромная разница в возрасте, в "прежней "семье у него ребенок..И вдруг -звонит ей его жена. Как гром среди ясного неба. Подруженция моя устроила своему любовнику "разбор полетов"..Выяснилось, что да, женились по "залету", что живут то вместе, то порознь, но содержит семью и любит ребенка..И сели дамы за стол переговоров )) .. И вынесли вердикт - Если ты, гаденыш, будешь шастать по СЗ, МЫ тебе яйца открутим )) .. У тебя полный комплект -жена и любовница. И в нашей компании случайные девки не нужны )) ... Когда мне приятельница рассказала этот сюжет из жизни, я поверить не могла, )) но так и есть.. Жена не против взрослой мудрой любовницы, которая не разрушает семью , а любовницу устраивает ситуация, что мужик ухожен, не доставляет ей неудобств типа ночевки у нее и появляется ,когда у нее есть желание его видеть. Вот это и есть консенсус.. Любви, конечно, нет ни там, ни там..но есть взаимное удобство двух умных женщин. ))))
СсылкаПожаловаться
Надо сюжет отдать на студию за деньги!
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Надо сюжет отдать на студию за деньги!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не интересно, интриги нет. Вот если б она порвали друг друга, или у него еще любовник оказался, тогда да, а так не возьмут.
Жаба-Мордоед
Нельзя. И рваться будет там где тонко.
Хороша Маша да не наша
муж вернулся, потому что квартиру дорого снимать)))) а бабы другие "попросили" со своей территории. а она "приняла обратно", потому что "изменить" может любая, для того большого ума не надо. а найти нового мужа, причем хорошего, женщине с ребенком - не так просто. вот и получается, что им проще засунуть свои обиды друг на друга поглубже и жить вместе. это история не про "большую склеенную любовь", а про быт. который "никто не отменял".
Мария Петрова
Ужас!Этож надо так из за какого тра ха убиваться?ухахах
Snow fire
Пока мы живы все можно склеить, заклеить и прикрепить
sea kerry
ну бывают ошибки...пря " любовь и голуби" склеили же. только пусть молчит что лечилась другим мужчиной
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем