Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разбитую чашку не склеишь?!

Когда прдруга  узнала об измене мужа, для неё это было как гром среди ясного неба! Дружили ещё с 7- го класса, любовь - как в кино! Сыну 8 лет. Раскочегарилась так, что хотела с 8- го этажа прыгнуть! Похудела  на 12 кг за неделю.  Месяц ходила как зомби. Мало того, этот " красавчик" привёл знакомить к ней свою " любовь"!!!! Я слушала рассказ , не веря, что он мог такое учинить! Она эту парочку приняла в гости, даже чаем угостила, а молодушка даже ей в подарок настольную лампу подарила(подруга сразу отдала своей сестре). Муж потом вернулся, но пока подруга не изменила, в тайне от мужа, раза три, не могла успокоиться. Сейчас снова живут, как ни в чем не бывало! Значит - можно склеить?!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Ирида Ирида
Жить можно с многими мужчинами. Особенно с удобными для жизни. Но без страсти, желания, влечения. Как друзья, сожители, приятели
AaliyahВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Жить можно с многими мужчинами. Особенно с удобными для жизни. Но без страсти, желания, влечения. Как друзья, сожители, приятели
СсылкаПожаловаться
а как с интимом в таком случае ? вот у меня первый муж был такой: скандалов не было,все мирно-дружно и "удобно"..но в постели было совсем не айс,да и не хотела я его,без влечения-страсти...
Ирида ИридаВ ответ на Aaliyah
Aaliyah
а как с интимом в таком случае ? вот у меня первый муж был такой: скандалов не было,все мирно-дружно и "удобно"..но в постели было совсем не айс,да и не хотела я его,без влечения-страсти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как? Да так себе. Нет какого- то кайфа. Без стра ти и желания тоже можно жить. При условии, что взамен этого есть деньги, забота
Ирида Ирида
Как? Да так себе. Нет какого- то кайфа. Без стра ти и желания тоже можно жить. При условии, что взамен этого есть деньги, забота
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Наталья Леонова
Склеить-то можно, но трещину будет видно.
мария титчева
ваша подруга ситуацию приняла но это не значит что она ЭТО приняла.. смотрите как бы не запила горькую.
Надежда Борщевская (Полунина)
В принципе она душу отвела и ей полегчало. Бывает и хуже. Главное их это устраивает.
Маришка
Если простить то можно, я не смогла , внутри жила обида и каждый раз вспоминала об измене. Было противно с ним в постель ложится. У знакомой муж не смог ее простить, хотя когда узнал что у нее другой пытался ее в семью вернуть, подарками задарил, на отдых возил. Она вернулась так он как выпьет обязательно вмпомнит что она с другим спала, даже руку поднимать начал, в итоге развелись. Так что не каждый может простить измену.
ЕкатеринаВ ответ на Маришка
Маришка
Если простить то можно, я не смогла , внутри жила обида и каждый раз вспоминала об измене. Было противно с ним в постель ложится. У знакомой муж не смог ее простить, хотя когда узнал что у нее другой пытался ее в семью вернуть, подарками задарил, на отдых возил. Она вернулась так он как выпьет обязательно вмпомнит что она с другим спала, даже руку поднимать начал, в итоге развелись. Так что не каждый может простить измену.
СсылкаПожаловаться
У меня дядя, когда узнал об измене жены, простил, не упрекнул ни словом, остался в семье. У них три сына. Но стал выпивать чаще, и через 2 года умер от инсульта. (((( лучше бы ушел.
Софи_
Конечно, можно. Жизнь семейная -это далеко не посуда. Но шов все равно останется. У этих ребят он грязный. Жаль,что жена поддалась соблазну и пошла по следам мужа. Глупо это,марать себя в отместку.
ЕкатеринаВ ответ на Софи_
Софи_
Конечно, можно. Жизнь семейная -это далеко не посуда. Но шов все равно останется. У этих ребят он грязный. Жаль,что жена поддалась соблазну и пошла по следам мужа. Глупо это,марать себя в отместку.
СсылкаПожаловаться
Ну почему сразу марать? Может быть, эти мужчины помогли ей не впасть в отчаяние и хоть немного поднять самооценку.
Софи_В ответ на Екатерина
Екатерина
Ну почему сразу марать? Может быть, эти мужчины помогли ей не впасть в отчаяние и хоть немного поднять самооценку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что прелюбодеяние-смертный грех.Самооценку нужно поднимать моралью и нравственностью,а никак не прыгать по чужим мужикам.
Елена Елена
Из разбитой чай не попьешь
Жужа
Оба поняли, что сексовать можно со многими, а вот жить вместе - далеко не со всеми. Хороший урок обоим. Любовь с детства - она такая. В определенный момент кажется, что замкнувшись когда-то на одном человеке, не видишь всё предложенное меню. Соблазн отведать неизведанных вкусняшек всегда велик, но со временем понимаешь, что на одними деликатесами сыт не будешь, да и вредны они в большом количестве.)
Светлана БурмистроваВ ответ на Жужа
Жужа
Оба поняли, что сексовать можно со многими, а вот жить вместе - далеко не со всеми. Хороший урок обоим. Любовь с детства - она такая. В определенный момент кажется, что замкнувшись когда-то на одном человеке, не видишь всё предложенное меню. Соблазн отведать неизведанных вкусняшек всегда велик, но со временем понимаешь, что на одними деликатесами сыт не будешь, да и вредны они в большом количестве.)
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
Ольга КравцоваВ ответ на Жужа
Жужа
Оба поняли, что сексовать можно со многими, а вот жить вместе - далеко не со всеми. Хороший урок обоим. Любовь с детства - она такая. В определенный момент кажется, что замкнувшись когда-то на одном человеке, не видишь всё предложенное меню. Соблазн отведать неизведанных вкусняшек всегда велик, но со временем понимаешь, что на одними деликатесами сыт не будешь, да и вредны они в большом количестве.)
СсылкаПожаловаться

Спешу я
Ну правильно-если нет у неё ни кола, ни двора, ни грошей за душой -то и вести себя будет именно так,как описано в топике.
И никакой разбитой чашки и не было))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну правильно-если нет у неё ни кола, ни двора, ни грошей за душой -то и вести себя будет именно так,как описано в топике.
И никакой разбитой чашки и не было))
СсылкаПожаловаться
Квартира - её собственность, да и по финансам также независима. Видимо продолжают жить вместе потому, что остались " осколки" чувств ? Продолжают " балансировать", опираясь на прежние отголоски любви? Если он ушёл от той красотки, значит подруга дороже и любимей!
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Квартира - её собственность, да и по финансам также независима. Видимо продолжают жить вместе потому, что остались " осколки" чувств ? Продолжают " балансировать", опираясь на прежние отголоски любви? Если он ушёл от той красотки, значит подруга дороже и любимей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да,при разводе её собственность и финансы ополовинят,так как это всё будет считаться нажитое в совместном Браке))Поделят пополам,а муж её ещё и сына заберёт,а она будет платить на него алименты.Ей это нужно? Нет,скорей всего.Вот она и терпит всё))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну да,при разводе её собственность и финансы ополовинят,так как это всё будет считаться нажитое в совместном Браке))Поделят пополам,а муж её ещё и сына заберёт,а она будет платить на него алименты.Ей это нужно? Нет,скорей всего.Вот она и терпит всё))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По деньгам и оборотистости он круче! Все домашние дела у них поровну. Она не знает, что такое идти из магазина с сумками, если есть время, то он и окна в квартире помоет. Все- таки, склоняюсь, что с той девицей не было той душевности , что с женой! Может я наивна и так кажется со стороны?
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
По деньгам и оборотистости он круче! Все домашние дела у них поровну. Она не знает, что такое идти из магазина с сумками, если есть время, то он и окна в квартире помоет. Все- таки, склоняюсь, что с той девицей не было той душевности , что с женой! Может я наивна и так кажется со стороны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"По деньгам и оборотистости он круче!"(с)-вы только подтвердили мои слова.
Если что пойдёт не по его мнению-он сделает ей нищей,легко и просто.
Так что тема исчерпала себя,всё ясно-кто Он ,а кто Она.))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
"По деньгам и оборотистости он круче!"(с)-вы только подтвердили мои слова.
Если что пойдёт не по его мнению-он сделает ей нищей,легко и просто.
Так что тема исчерпала себя,всё ясно-кто Он ,а кто Она.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он - парень не мстительный. За столько лет никогда ей не гадил, только вот изменил.
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Он - парень не мстительный. За столько лет никогда ей не гадил, только вот изменил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он просто указал женщине её место,и показал-кто Главный в доме!))

Респект ему!
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Он просто указал женщине её место,и показал-кто Главный в доме!))

Респект ему!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это он о своих рогах не знает! Пусть тешиться! Решил на другом озере рыбки половить, да в своём омуте вкуснее оказалось!
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Это он о своих рогах не знает! Пусть тешиться! Решил на другом озере рыбки половить, да в своём омуте вкуснее оказалось!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаю,он знает.И скорей всего эти любители подкатить к его жене-давно покоятся на дне глубокого водоёма,с цементным тазиков в ногах.И не сомневаюсь даже,что он об этом сообщил своей жене, и предупредил-что она на очереди))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем