Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 ноября 2015, Главная форумов

Как побороть страх и жить полной жизнью.

Абстрактная ситуация: вот живете вы, планы на будущее строите, замуж вышли, а через год муж уходит. Вы дальше живете, вроде наладилось все. И через год - беда, смерть родителей. Время лечит, и вот у вас опять планы и вроде все наладилось, и вот вас сокращают на работе. И вы заново свою жизнь выстраиваете. А там опять что то случается. Через какое-то время появляется страх хоть что то планировать. Жизнь одного дня наступает. Как побороть боязнь и начать жить полной жизнью вновь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
М.А.
переступаете, планируете дальше - делаете....
СсылкаПожаловаться
То,что Вы описали случается очень -очень часто.отряхнулись и пошли дальше.
СсылкаПожаловаться
Meteora
То, что вы описали - это жизнь. Просто обычная, нормальная жизнь.
СсылкаПожаловаться
Я
жить нужно по следующей схеме - решать проблемы только СЕГОДНЯШНЕГО дня.. разумеется, о будущем тоже думать, но не жить этим будущим
СсылкаПожаловаться
Я
жить нужно по следующей схеме - решать проблемы только СЕГОДНЯШНЕГО дня.. разумеется, о будущем тоже думать, но не жить этим будущим
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Точно! Телега, поставленная впереди лошади никуда не довезет...
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Сходите в библиотеку и возьмите наконец себе книжку Дейла Карнеги "Как перестать бояться и начать жить". Это бесплатно. А то так и будете жалеть себя, и жить по сценарию жертвы фаталистично: "Все равно все будет плохо, что бы я ни делал (а)"...
СсылкаПожаловаться
Сходите в библиотеку и возьмите наконец себе книжку Дейла Карнеги "Как перестать бояться и начать жить". Это бесплатно. А то так и будете жалеть себя, и жить по сценарию жертвы фаталистично: "Все равно все будет плохо, что бы я ни делал (а)"...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Просто еще ни одного года не прошло, без какой либо беды. Это не жалость. Просто надоело. Например, планируется большой ремонт, и в середине его происходит события, что приходится продавать эту квартиру. Либо планируете отпуск, и все, беда в семье, про отпуск даже не вспоминаю. С работой все хорошо, запланирована покупка машины в кредит и вот уже и работы нет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Просто еще ни одного года не прошло, без какой либо беды. Это не жалость. Просто надоело. Например, планируется большой ремонт, и в середине его происходит события, что приходится продавать эту квартиру. Либо планируете отпуск, и все, беда в семье, про отпуск даже не вспоминаю. С работой все хорошо, запланирована покупка машины в кредит и вот уже и работы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня к вам вопрос.. У вас бывает так, что вы предчувствуете что-то нехорошее, мысленно переживаете его и этого не происходит?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
У меня к вам вопрос.. У вас бывает так, что вы предчувствуете что-то нехорошее, мысленно переживаете его и этого не происходит?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Как только в жизни появляется стабильность, так сразу все летит к чертям. Иногда даже смешно немного. Устраиваюсь на работу в хорошую компанию, с нормальной зп, через год зп урезают раза в два. Если появляются какие либо планы на пол года вперед, все зря. Про зп, это естественно мелкая ерунда, есть беды гораздо серьезнее. И всегда как удар в спину.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Как только в жизни появляется стабильность, так сразу все летит к чертям. Иногда даже смешно немного. Устраиваюсь на работу в хорошую компанию, с нормальной зп, через год зп урезают раза в два. Если появляются какие либо планы на пол года вперед, все зря. Про зп, это естественно мелкая ерунда, есть беды гораздо серьезнее. И всегда как удар в спину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть, вы не можете по-жизни расслабиться? Интересно... И в любом месте, в которое вы попадаете, сразу происходит "крушение"? Так?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
То есть, вы не можете по-жизни расслабиться? Интересно... И в любом месте, в которое вы попадаете, сразу происходит "крушение"? Так?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Я бы сказала, на каждой жизненной ступени. Все делится на до и после.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я бы сказала, на каждой жизненной ступени. Все делится на до и после.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тяжкий путь... Можно сказать - испытание на прочность.. Так бывает...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тяжкий путь... Можно сказать - испытание на прочность.. Так бывает...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Много ваших различных комментариев читала, и мне кажется что вы ехидствуете)) Если это не так, извините)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Много ваших различных комментариев читала, и мне кажется что вы ехидствуете)) Если это не так, извините)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет!!! Даже не думал... Я сам такой.. был.. )) Со временем все стало рушиться с моим уходом... Научился переводить энергетику в другое русло.. )
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нет!!! Даже не думал... Я сам такой.. был.. )) Со временем все стало рушиться с моим уходом... Научился переводить энергетику в другое русло.. )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Вот сейчас передо мной стоит перспектива другого русла. Но это не моя жизнь будет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
меня эта книга не особо впечатлила, хотя я возвращалась к ней не один раз
СсылкаПожаловаться
"Если у Вас нету тёти, то Вам её не потерять" Помните? и "если Вы не живёте, то Вам и не умирать". У всех когда-то умирают родители. Горько, конечно. Но ничего не поделать. И сокращают на работе, и мужья уходят. Живите дальше. Другого выхода нет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
За последние 10 лет столько всего было разбито, столько раз переступала и отряхивалась. Но как только появляется хоть что то стабильное, все сразу летит в никуда. И каждый раз все заново, по кусочкам собираю. Горько то что это не ошибки сделанные мной.
СсылкаПожаловаться
Аноним
За последние 10 лет столько всего было разбито, столько раз переступала и отряхивалась. Но как только появляется хоть что то стабильное, все сразу летит в никуда. И каждый раз все заново, по кусочкам собираю. Горько то что это не ошибки сделанные мной.
СсылкаПожаловаться
и дальше что? может отряхнуться и пойти дальше? а вдруг снова кто-то повесит на вас свои ошибки? и что будет, если вам уже больше не захочется отряхиваться? философия,однако...
СсылкаПожаловаться
Солька К
а полная жизнь это как раз боль, тяжелые преодоления....хочется всегда чтобы было как нам хочется, но не мы здесь руководим на земле...Не нужно бояться, нужно находить силы принимать все таким как есть
СсылкаПожаловаться
Anna sustretova
любимая мудрость моей мамы:
Бог даёт нам только те проблемы, которые мы можем решить. Если ты не можешь что-то решить, значит, это не твои проблемы.
СсылкаПожаловаться
Anna sustretova
Бог даёт нам только те проблемы, которые мы можем решить. Если ты не можешь что-то решить, значит, это не твои проблемы.
СсылкаПожаловаться
Бис!
СсылкаПожаловаться
Anna sustretova
СсылкаПожаловаться
Отлично сказано
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Anna sustretova
Anna sustretova
СсылкаПожаловаться
Вы меня успокоили. Значит я ОЧЕНЬ выносливая)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru