Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разбитые на осколки ...

Как-то грустно сидеть вечерами дома...ждать его звонка или хотя бы  смс-ки...но,увы,чуства уже совсем на тонкой ниточке...
Захотелось поделиться с вами своей историей...Началась она 3 года назад..я ездила отдыхать на море в санаторий,там я познакомилась с парнем,мы просто общались.Потом как-то на Новый год он позвонил,чтобы поздравить,и вот с того момента началось наше общение на расстоянии 600 км.друг от друга...Мы влюбились в друг друга очень сильно...лето мы провели вместе,все шло хорошо...но тут он поступил в университет(типа суворовского училища)и вот тут у него стало очень мало времени...мы стали очень редко видиться...начались пустые ссоры,и вот тут наступил первый кризис наших отношений,в период которого я ему изменила...очень мучала совесть и я ему все рассказала...после этого отношения еще сильнее охладели,но спустя год немножко все уладилось,но вот прошол еще один год и ссоры с каждым днем все наростали и наростали....он уже не пишет мне смс-ок,не звонит так часто как раньше,ну и вообще,очень изменился,нет той искорки...вот так вот и сидим со своми обидами друг на друга на расстоянии но все еще любя...(
Хорошая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
ХорошаяВ ответ на Ева Соколовская
Ева Соколовская
Странная какая-то любовь - люблю одного,сплю с другим. "Единожды солгавши - кто тебе поверит?"
СсылкаПожаловаться
я с ним не спала а гуляла и просто целовалась.
Евгения Кулешова
Измена-это секс!!! А когда ты с ним просто гуляла и пару раз поцыловалась это своего рода флирт и не более того!
12
Жалоба отправленаОтменить