Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разбитые на осколки ...

Как-то грустно сидеть вечерами дома...ждать его звонка или хотя бы  смс-ки...но,увы,чуства уже совсем на тонкой ниточке...
Захотелось поделиться с вами своей историей...Началась она 3 года назад..я ездила отдыхать на море в санаторий,там я познакомилась с парнем,мы просто общались.Потом как-то на Новый год он позвонил,чтобы поздравить,и вот с того момента началось наше общение на расстоянии 600 км.друг от друга...Мы влюбились в друг друга очень сильно...лето мы провели вместе,все шло хорошо...но тут он поступил в университет(типа суворовского училища)и вот тут у него стало очень мало времени...мы стали очень редко видиться...начались пустые ссоры,и вот тут наступил первый кризис наших отношений,в период которого я ему изменила...очень мучала совесть и я ему все рассказала...после этого отношения еще сильнее охладели,но спустя год немножко все уладилось,но вот прошол еще один год и ссоры с каждым днем все наростали и наростали....он уже не пишет мне смс-ок,не звонит так часто как раньше,ну и вообще,очень изменился,нет той искорки...вот так вот и сидим со своми обидами друг на друга на расстоянии но все еще любя...(
Хорошая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
angelina
Ни какой любви уже нет...да и вообще ,зачем рассказывала за измену....это твоя не поправимая ошибка....можешь поставить большой крест на отношениях!
Лера
зачем было рассказывать про измену????мучает совесть - сходите в церковь. а от таких рассказов ситуация явно лучше не станет.
Маргоша
"но тут он поступил в университет(типа суворовского училища)"
????даже примерно не могу понять, что это за заведение. А суворовец-то несовершеннолетний!!!
snamamaВ ответ на Маргоша
Маргоша
"но тут он поступил в университет(типа суворовского училища)"
????даже примерно не могу понять, что это за заведение. А суворовец-то несовершеннолетний!!!
СсылкаПожаловаться
Скорее всего юридичекий, там первый курс на казарменном положении. А изменился потому что повзрослел. Юношеская влюбленность еще не есть любовь.
Комментарий удален.Почему?
ХорошаяВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))
МаргошаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тут тебе про любовь и чувства....
Да тут все темы про тебя!!!
Юлия Михайловна)))В ответ на Маргоша
Маргоша
"но тут он поступил в университет(типа суворовского училища)"
????даже примерно не могу понять, что это за заведение. А суворовец-то несовершеннолетний!!!
СсылкаПожаловаться
я тоже удивилась))) в суворовское в 14 лет вроде поступают)))))))))
ХорошаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
я тоже удивилась))) в суворовское в 14 лет вроде поступают)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я же не сказала что это суворовское!!!!я сказала похожее,т.к. распорядок дня похожий,тоесть вечно занятый!!!!
Ирина Натарова
Интересный у вас псевдоним - НЕСКАЖУ. А самой надо бы научиться в некоторых случаях молчать. Никогда не надо откровенничать с мужчиной на такие темы.
ХорошаяВ ответ на Ирина Натарова
Ирина Натарова
Интересный у вас псевдоним - НЕСКАЖУ. А самой надо бы научиться в некоторых случаях молчать. Никогда не надо откровенничать с мужчиной на такие темы.
СсылкаПожаловаться
ну вот не молчалось((
aliska2989
Попробуйте с ним откровенно поговорить, выскажите все, что вас друг в друге не устраивает... Тогда может и обид будет меньше!
ХорошаяВ ответ на aliska2989
aliska2989
Попробуйте с ним откровенно поговорить, выскажите все, что вас друг в друге не устраивает... Тогда может и обид будет меньше!
СсылкаПожаловаться
пробывала...еще больше начинается все...."Ты ж знаешь что я на такие темы не люблю разговаривать"
aliska2989В ответ на Хорошая
Хорошая
пробывала...еще больше начинается все...."Ты ж знаешь что я на такие темы не люблю разговаривать"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спокойно разговаривать не люблю, а ссориться люблю? Разве будет хорошая жизнь с таким человеком?
ХорошаяВ ответ на aliska2989
aliska2989
Спокойно разговаривать не люблю, а ссориться люблю? Разве будет хорошая жизнь с таким человеком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЕМУ ПОМОЕМУ ЛУЧШЕ ВООБЩЕ МОЛЧАТЬ И ГОВОРИТЬ ЧТО ВСЕ ХОРОШО...
aliska2989В ответ на Хорошая
Хорошая
ЕМУ ПОМОЕМУ ЛУЧШЕ ВООБЩЕ МОЛЧАТЬ И ГОВОРИТЬ ЧТО ВСЕ ХОРОШО...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему-то может и лучше, а вам каково?
ХорошаяВ ответ на aliska2989
aliska2989
Ему-то может и лучше, а вам каково?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот то то же...
эх..что же делать?(
aliska2989В ответ на Хорошая
Хорошая
вот то то же...
эх..что же делать?(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю, что настоящей любви здесь уже нет. Возможно, вы ее еще встретите. А с этим человеком наверное надо заканчивать отношения!
Галина ЯковлеваВ ответ на Хорошая
Хорошая
ЕМУ ПОМОЕМУ ЛУЧШЕ ВООБЩЕ МОЛЧАТЬ И ГОВОРИТЬ ЧТО ВСЕ ХОРОШО...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЕМУ ПОМОЕМУ ЛУЧШЕ ВООБЩЕ МОЛЧАТЬ И ГОВОРИТЬ ЧТО ВСЕ ХОРОШО...

Видимо, слабый человек. Они, вообще-то, все не любят отношений выяснять. Но "убегалы" самая слабая категория. Сухие до неприличия, и лишнего слова от них не дождешься. Слезы они анатомически не переносят. А вот злопамятством отличаются. Или таким его принимайте, или подумайте, сможете ли с таким быть
Хорошая
ВСЕ УЖЕ СКАЗАННО,Я И ТАК ПОНИМАЮ,ЧТО ЛУЧШЕ Б НЕ ГОВОРИЛА НИЧЕГО....НЕ ЭТО Я ХОТЕЛА ОБСУДИТЬ,А ТО КАК МНЕ ДАЛЬШЕ БЫТЬ,ВЕДЬ Я ЛЮБЛЮ ЕГО.
МаргошаВ ответ на Хорошая
Хорошая
ВСЕ УЖЕ СКАЗАННО,Я И ТАК ПОНИМАЮ,ЧТО ЛУЧШЕ Б НЕ ГОВОРИЛА НИЧЕГО....НЕ ЭТО Я ХОТЕЛА ОБСУДИТЬ,А ТО КАК МНЕ ДАЛЬШЕ БЫТЬ,ВЕДЬ Я ЛЮБЛЮ ЕГО.
СсылкаПожаловаться
Всё проходит... и это пройдет...
Что делать? - поменьше пальцем ковырять в болячке. Он уже не любит, а вы чуть дольше в этих отношениях задержались. Немножко пострадайте - и УРА!!! НОВАЯ ЛЮБОВЬ!!! ВЗАИМНАЯ!!!
ХорошаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
Всё проходит... и это пройдет...
Что делать? - поменьше пальцем ковырять в болячке. Он уже не любит, а вы чуть дольше в этих отношениях задержались. Немножко пострадайте - и УРА!!! НОВАЯ ЛЮБОВЬ!!! ВЗАИМНАЯ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем мне новая??Я эту любовь люблю и желаю!!!
ХорошаяВ ответ на Хорошая
Хорошая
зачем мне новая??Я эту любовь люблю и желаю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:*(
Сама-сама
Моя мудрая бабушка, дед у которой был на 10 лет младше и любил и ревновал её до самой -самой старости, говорила: "Даже если в постили тебя застанет муж или там возлюбленный с любовником, говори, просто лежали...." Но кто Вас за язык-то тянет? Но изменила и что теперь? Она нужна ему правда-то ваша? Нет уж будте так любезны, свои грехи носить с собой-любимой до самой старости и наслаждаться мучениями совести, если конечно таковые имеются в гордом одиночестве....
Ева Соколовская
Странная какая-то любовь - люблю одного,сплю с другим. "Единожды солгавши - кто тебе поверит?"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем