Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разбор полетов

итак разбор полетов... непросто, потому, что кто такая стерва, ученные и простые смертные еще не решили. Не гововя, уже о том, чтобы выделить ее видовые признаки, окрас, оперение, длину лапок, ареал обитаниия и т.д К стервам причествляют настолько разных существ, что это может звучат, и как комплемень, и как оскорбление!

Все мои подружки, пребывающие в здравом уме, утверждает, что сами они - не она... При этом слово "стерва" произносят, чуть ли не придыханием! "Ну такая смелая, незави-и-и-исимая",- тянут они, пытаясь подресовать к образу слово на букву "С". Получается красивица, смело идучая по карьерной лестнице по услужлево подставленым головам. А на обочине ее сияющего пути лежат аккуратно сложенные в штабеля мужчины...

Сильная женщина не правда ли?
Так если слово "стерва" синоним сильной женщины, можете называйть меня так.. я не обижусь)
Карина Ли (Крайнова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
Карина Ли (Крайнова)
Хорошие зрение????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не жалуюсь, зрение, нюх, хватка, ум, ну и естественно в ХОРОШОМ теле здоровый ДУХ (можно немного по пиарусь)!
Ирина Овчинникова VВ ответ на Alex Fortuna
Alex Fortuna
Не жалуюсь, зрение, нюх, хватка, ум, ну и естественно в ХОРОШОМ теле здоровый ДУХ (можно немного по пиарусь)!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот ВСЁ хорошо, но немношечко крамотность не хватает....
Ирина Овчинникова V
Вот ВСЁ хорошо, но немношечко крамотность не хватает....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откуда ты знаешь, может, я давно уже в России не живу, по этому потихоньку забываю родную речь! Или под этим аккаунтом пишет группа студентов так сказать для исследовательских целей!
Ирина Овчинникова VВ ответ на Alex Fortuna
Alex Fortuna
Откуда ты знаешь, может, я давно уже в России не живу, по этому потихоньку забываю родную речь! Или под этим аккаунтом пишет группа студентов так сказать для исследовательских целей!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я даже уверена, что ты не живёшь в России. .)
Но вот беда- вы корябаете, а нам читать...
Ирина Овчинникова V
А я даже уверена, что ты не живёшь в России. .)
Но вот беда- вы корябаете, а нам читать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Колхоз дело добровольное хочешь, читай, хочешь, нет ВОТ И ВСЕ! :-)
Ирина Овчинникова VВ ответ на Alex Fortuna
Alex Fortuna
Колхоз дело добровольное хочешь, читай, хочешь, нет ВОТ И ВСЕ! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В колхозы "насильно" загоняли, насколько я из истории помню. время диктовало. Коллективизация, понимаешь. Здесь тоже, как бы надо с коллективом быть .)
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
А я даже уверена, что ты не живёшь в России. .)
Но вот беда- вы корябаете, а нам читать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правда ИЗВИНИТЕ за ошибки....клавиатура английская....пиши по памяти на буквы....зажу действительно сейчас не в России
Комментарий удален.Почему?
НаташаВ ответ на Николай Тихонов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот это жёсткий стёб. Зачем же девушку так опускать...
Екатерина МолоштанВ ответ на Николай Тихонов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Че за бред?
Киселева Елена
Для мужчин, кто умудрился взять стерву в жены, синонимом слова "стерва" стало слово "сука".
СсылкаПожаловаться
Стерва - это иллюзия успеха. Действительно сильная и успешная женщина таковой себя никогда не будет считать.
Сайт для сильных и стильных http://lorelle.ru/ О стервочках, стервозах и стервищах!!!
Alex FortunaВ ответ на Lorelle
Lorelle
Стерва - это иллюзия успеха. Действительно сильная и успешная женщина таковой себя никогда не будет считать.
Сайт для сильных и стильных http://lorelle.ru/ О стервочках, стервозах и стервищах!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе надо на сайт к АЛЬФОНСАМ, ПИКАПЕРАМ, они очень любят стервочек, стервищ!
LorelleВ ответ на Alex Fortuna
Alex Fortuna
Тебе надо на сайт к АЛЬФОНСАМ, ПИКАПЕРАМ, они очень любят стервочек, стервищ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, воспользуюсь Вашей рекомендацией. Хотя на http://lorelle.ru/ не только об этом :)
Дина ТарковскаяВ ответ на Lorelle
Lorelle
Хорошо, воспользуюсь Вашей рекомендацией. Хотя на http://lorelle.ru/ не только об этом :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то я не поняла текст автора.. "стерва" изначально пошло от "стервятника" - питается падалью, не может и не хватает сил найти добычу. В силу неграмотности - можно такое написать, но.. смысл не меняется..
Дина Тарковская
Что-то я не поняла текст автора.. "стерва" изначально пошло от "стервятника" - питается падалью, не может и не хватает сил найти добычу. В силу неграмотности - можно такое написать, но.. смысл не меняется..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пардон, это не ко мне. Слова о падали в сравнении со стревой принадлежат человеку, расположенному ниже моего топика.
tim dy
Стерва устаревшее название падали, отсюда и птица стервятник,которая ею питается.
А в современном значении -женщина ,очень жестко отстаивающая свою территорию- деньги,работу,мужчину.
Карина Ли (Крайнова)
Если девушка не СТЕРВА, то она не удалась...особенно с нашими мужщинами....
Светлана АндрусишинаВ ответ на Карина Ли (Крайнова)
Карина Ли (Крайнова)
Если девушка не СТЕРВА, то она не удалась...особенно с нашими мужщинами....
СсылкаПожаловаться
Правильно уже подметили- стерва-это тварь питающаяся падалью,эгоистка,которая пойдёт по трупам для исполнения своих целей.Для нормальной женщины это слово оскорбительно, но есть туповатые дуры,которые сами себя так называют с годостью)хаха
Светлана Андрусишина
Правильно уже подметили- стерва-это тварь питающаяся падалью,эгоистка,которая пойдёт по трупам для исполнения своих целей.Для нормальной женщины это слово оскорбительно, но есть туповатые дуры,которые сами себя так называют с годостью)хаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно уже подметили- стерва-это тварь питающаяся падалью,эгоистка,которая пойдёт по трупам для исполнения своих целей.Для нормальной женщины это слово оскорбительно, но есть туповатые дуры,которые сами себя так называют с годостью)хаха

Вы думаете, что есть одно значение слова стервы?
Вы в какой словарь заглядывали?
Светлана АндрусишинаВ ответ на lera ivanova
lera ivanova
Правильно уже подметили- стерва-это тварь питающаяся падалью,эгоистка,которая пойдёт по трупам для исполнения своих целей.Для нормальной женщины это слово оскорбительно, но есть туповатые дуры,которые сами себя так называют с годостью)хаха

Вы думаете, что есть одно значение слова стервы?
Вы в какой словарь заглядывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В какой словарь не заглядывай ничего положительного с этим словом не найдёшь.А некоторые пользуются тупостью отдельных женщин и даже семинары проводят "Как стать стервой".
Светлана Андрусишина
В какой словарь не заглядывай ничего положительного с этим словом не найдёшь.А некоторые пользуются тупостью отдельных женщин и даже семинары проводят "Как стать стервой".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый зарабатывает деньги как может)))
Киселева Елена В ответ на Карина Ли (Крайнова)
Карина Ли (Крайнова)
Если девушка не СТЕРВА, то она не удалась...особенно с нашими мужщинами....
СсылкаПожаловаться
Википедия: Стерва — бессовестная, нахальная женщина[1] (эквивалент мужского рода — стервец)[2]
Ранее стерва употреблялось также в значении «труп животного, падаль».[3]
Производное от слова, остервенение — состояние крайне яростного возбуждения, неистовство[4]. [5]

В вашем сознании произошла подмена понятий.
Ксю
Все мы бабы СТЕРВЫ,
каждый кто не первый, тот у нас второй
КристаВ ответ на Ксю
Ксю
Все мы бабы СТЕРВЫ,
каждый кто не первый, тот у нас второй
СсылкаПожаловаться
ne nado o vseh tak vot govoritj)))))))) ja vot ne sterva - ja horooooooooshaja)))))
Карина Ли (Крайнова)
тОчняк ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем