Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разбор полетов

итак разбор полетов... непросто, потому, что кто такая стерва, ученные и простые смертные еще не решили. Не гововя, уже о том, чтобы выделить ее видовые признаки, окрас, оперение, длину лапок, ареал обитаниия и т.д К стервам причествляют настолько разных существ, что это может звучат, и как комплемень, и как оскорбление!

Все мои подружки, пребывающие в здравом уме, утверждает, что сами они - не она... При этом слово "стерва" произносят, чуть ли не придыханием! "Ну такая смелая, незави-и-и-исимая",- тянут они, пытаясь подресовать к образу слово на букву "С". Получается красивица, смело идучая по карьерной лестнице по услужлево подставленым головам. А на обочине ее сияющего пути лежат аккуратно сложенные в штабеля мужчины...

Сильная женщина не правда ли?
Так если слово "стерва" синоним сильной женщины, можете называйть меня так.. я не обижусь)
Карина Ли (Крайнова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Это надо долго искать? Барышня, у меня появились сомнения в вашем интеллектуальном уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вот мне как раз насчет вашего уровня все ясно....
Карина Ли (Крайнова)
а вот мне как раз насчет вашего уровня все ясно....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слив защитан.
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Слив защитан.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а "раскал" написала потому что имею большие сомнения относительно ВАШЕГО МОЛОДОЙ(а может и нет) ЧЕЛОВЕК интеллектуального уровня
Marina LindholmВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Это надо долго искать? Барышня, у меня появились сомнения в вашем интеллектуальном уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дима, ТРОЛЬчатинкой не наносит?
Дикая Кошка.В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
"Образ жизни — устоявшиеся, типичные для исторически-конкретных социальных отношений формы индивидуальной, групповой жизни и деятельности людей, характеризующие особенности их общения, поведения и склада мышления в различных сферах."
Образ жизни состоит из поведения. Общение - это суть социального поведения. Склад мышления формирует поведение. Состояние души - это поведение и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Образ жизни — устоявшиеся, типичные для исторически-конкретных социальных отношений формы индивидуальной, групповой жизни и деятельности людей, характеризующие особенности их общения, поведения и склада мышления в различных сферах."
Образ жизни состоит из поведения. Общение - это суть социального поведения. Склад мышления формирует поведение. Состояние души - это поведение и есть.

Так я так и сказала, только сократила))))
Dmitry SergeevВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
"Образ жизни — устоявшиеся, типичные для исторически-конкретных социальных отношений формы индивидуальной, групповой жизни и деятельности людей, характеризующие особенности их общения, поведения и склада мышления в различных сферах."
Образ жизни состоит из поведения. Общение - это суть социального поведения. Склад мышления формирует поведение. Состояние души - это поведение и есть.

Так я так и сказала, только сократила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот муж ошибся. А вы его не поправили. :) Хорошая жена.
Дикая Кошка.В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну вот муж ошибся. А вы его не поправили. :) Хорошая жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот муж ошибся. А вы его не поправили. :) Хорошая жена.

Зачем поправлять, ? Все мужчины уверенны, что у них на голове КОРОНА! И только мы женщины знаем, что это наш КАБЛУК!))))
Dmitry SergeevВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Ну вот муж ошибся. А вы его не поправили. :) Хорошая жена.

Зачем поправлять, ? Все мужчины уверенны, что у них на голове КОРОНА! И только мы женщины знаем, что это наш КАБЛУК!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мечты-мечты. :)
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Мечты-мечты. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А точнее его набойка)))
Карина Ли (Крайнова)
А точнее его набойка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Данным комментом Карина поставила точку в определении своего интеллектуального уровня
Карина Ли (Крайнова)
не согласна....слабый духом мужщина не подойдет близко к такой девушке....да и она нутром чувствует слабаков...
Карина Ли (Крайнова)
не согласна....слабый духом мужщина не подойдет близко к такой девушке....да и она нутром чувствует слабаков...
СсылкаПожаловаться
Вот именно. И пользуется чужими слабостями.
А сильный духом мужчина просто отшвырнет стерву как грязь.
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вот именно. И пользуется чужими слабостями.
А сильный духом мужчина просто отшвырнет стерву как грязь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха ха и еще раз ХА!!! такое чувство вы молодой человек обожглись однажды на СТЕРВОЧКЕ....
Карина Ли (Крайнова)
ха ха и еще раз ХА!!! такое чувство вы молодой человек обожглись однажды на СТЕРВОЧКЕ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже попал близко к правде.
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Похоже попал близко к правде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я точно не ошиблась ))))
Карина Ли (Крайнова)
Вот я точно не ошиблась ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прекрасно. Пусть вас греет эта мысль некоторое время.
А насчет моего мнения подумайте. Может вам не стоит гордится стервозностью, здесь нечем гордиться.
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Прекрасно. Пусть вас греет эта мысль некоторое время.
А насчет моего мнения подумайте. Может вам не стоит гордится стервозностью, здесь нечем гордиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы лилейте себя мыслью, что из кожи вон вылезете настаивая на своем....в споре с женщиной....смешно...А потом говорят ПОЧЕМУ ВЫ СТЕРВЫ????да потому что мужщины такие как ВЫ попадаются....
Карина Ли (Крайнова)
А вы лилейте себя мыслью, что из кожи вон вылезете настаивая на своем....в споре с женщиной....смешно...А потом говорят ПОЧЕМУ ВЫ СТЕРВЫ????да потому что мужщины такие как ВЫ попадаются....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже не стерва, обычная баба, которой захотелось остренького и поднять самооценку.
Карина Ли (Крайнова)
А вы лилейте себя мыслью, что из кожи вон вылезете настаивая на своем....в споре с женщиной....смешно...А потом говорят ПОЧЕМУ ВЫ СТЕРВЫ????да потому что мужщины такие как ВЫ попадаются....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да пишите уже без ошибок, леди!
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Да пишите уже без ошибок, леди!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы тоже особой грамотностью не отличаетесь...читала
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Да пишите уже без ошибок, леди!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ВСЕ РАВНО вас ЗАСТАВЛЮ СВАЛИТЬ С ФОРУМА! вы ПОКА ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ МЕНЯ ПИАРИТЕСЬ!!!!
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на Viktoriya Romanovskaya
Viktoriya Romanovskaya
Я ВСЕ РАВНО вас ЗАСТАВЛЮ СВАЛИТЬ С ФОРУМА! вы ПОКА ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ МЕНЯ ПИАРИТЕСЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ЭТО Я обращаюсь к перезревшей дамочке из Швеции если я не ошибаюсь... Да мне и не важно откуда эта лицемерка.
Marina LindholmВ ответ на Viktoriya Romanovskaya
Viktoriya Romanovskaya
Я ВСЕ РАВНО вас ЗАСТАВЛЮ СВАЛИТЬ С ФОРУМА! вы ПОКА ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ МЕНЯ ПИАРИТЕСЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет, Вика! Дамочка - то я? Откуда ты вообще все знаешь? И про дамочек, и про Швецию? Может, я ваще пацан прыщавый и сижу вот на тебя любуюсь, красота ты неземная...Если ты сама не пацан, случайно...Пиарятся люди по разному. Некоторые серьезно к делу подходят, и откуда ты знаешь, что именно я пиарю? А? Может, я потом тебя в книжку вставлю? Звездные войны с Романовской? Как тебе?
Карина Ли (Крайнова)
А вы лилейте себя мыслью, что из кожи вон вылезете настаивая на своем....в споре с женщиной....смешно...А потом говорят ПОЧЕМУ ВЫ СТЕРВЫ????да потому что мужщины такие как ВЫ попадаются....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...ПОЧЕМУ ВЫ СТЕРВЫ????да потому что мужщины такие как ВЫ попадаются....
Вы путаете причину со следствием.
Карина Ли (Крайнова)
не согласна....слабый духом мужщина не подойдет близко к такой девушке....да и она нутром чувствует слабаков...
СсылкаПожаловаться
...слабый духом мужщина не подойдет близко к такой девушке....потому, что это она к нему подойдет :)
Потому как сильные просто одноразово пользуются или не приближаются, а потребность в постоянном "мужщина" все-таки со временем появляется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем