Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разбор полетов

итак разбор полетов... непросто, потому, что кто такая стерва, ученные и простые смертные еще не решили. Не гововя, уже о том, чтобы выделить ее видовые признаки, окрас, оперение, длину лапок, ареал обитаниия и т.д К стервам причествляют настолько разных существ, что это может звучат, и как комплемень, и как оскорбление!

Все мои подружки, пребывающие в здравом уме, утверждает, что сами они - не она... При этом слово "стерва" произносят, чуть ли не придыханием! "Ну такая смелая, незави-и-и-исимая",- тянут они, пытаясь подресовать к образу слово на букву "С". Получается красивица, смело идучая по карьерной лестнице по услужлево подставленым головам. А на обочине ее сияющего пути лежат аккуратно сложенные в штабеля мужчины...

Сильная женщина не правда ли?
Так если слово "стерва" синоним сильной женщины, можете называйть меня так.. я не обижусь)
Карина Ли (Крайнова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
16789
Ирина Овчинникова VВ ответ на Анатолий Кравченко
Анатолий Кравченко
Много написано о том,кто такая стерва и сколько у ее достоинств.По моему определению,это женщина,которая постоянно ругается.
Может кому-то и нравится когда рядом такая женщина,каждому свое.Насколько симпатичен доброжелательный,веселый человек,и настолько он кажется нам неприятным и даже безобразным,когда сердится и ругается.Все пишут,что и я такая стерва и у меня такие достоинства.А понравилось бы вам самим общаться с такой же стервой,а тем более жить рядом с ней.
СсылкаПожаловаться
Это всё равно, как с Троллем жить....
Валя-Пав
Когда женщина себя называет стервой - это необъективно. Определить стерва ты или не стерва, могут только окружающие тебя люди.Стерва - это не характер, а восприятие тебя другими.
Инна ТолкачеваВ ответ на Валя-Пав
Валя-Пав
Когда женщина себя называет стервой - это необъективно. Определить стерва ты или не стерва, могут только окружающие тебя люди.Стерва - это не характер, а восприятие тебя другими.
СсылкаПожаловаться
+1000
Ирина Овчинникова VВ ответ на Валя-Пав
Валя-Пав
Когда женщина себя называет стервой - это необъективно. Определить стерва ты или не стерва, могут только окружающие тебя люди.Стерва - это не характер, а восприятие тебя другими.
СсылкаПожаловаться
Правильно. и shit это не shit , A то, как мы его ВОСПРИНИМАЕМ... :))

"Стерва - это не характер, а восприятие тебя другими."
Комментарий удален.Почему?
ZweckeВ ответ на N G
Комментарий удален.Почему?
сравнение шло не всего "комплекса определенных/приписываемых ли качеств" - одного конкретного действия - хождения по головам.

с. ув.,
кто-то ))
Инна Толкачева
Замечательно "романтизирован" образ стервы. И жить то им легче и мужчины вроде как без ума от них....
В своей жизни лишь один раз я сталкивалась с действительно стервозной женщиной. Она заранее планировала(!!!!) гадость другому человеку и если это проходило так, как задумывала, просто светилась от счастья. Вполне искренне радовалась, что именно она -источник неприятности....
Неужели человек хотел бы иметь рядом такое вот "радушное"создание????Знакомую, подругу, жену?
Я не верю, что кого-то может привлекать действительно стерва. Это то же самое, что желать себе зла, предательства близкого человека. Это уже что-то из разряда мазохизма Полная чушь!
Те дамы,что живописно описывают свои якобы стервозные качества, просто выделываются, так как больше не чем похвастаться.
CatherineCross.
По мнению мужчин, если женщина занимает должность выше или зарабатывает больше чем он, то она- стерва. Ведь добилась она этого через постель - на иное у них больше фантазии не хватает. Если женщина не вынесла мозг бывшему мужу из-за алиментов на ребенка, то она- точно стерва! Разьве она может одна вырастить ребенка??? Если она красива и остроумна и именно на нее, а не на него обращают внимание в компаниито просто законченная стерва!!! Для таких, как Дмитрий идеал -босая, беременная и на кухне. А такие, как в гостиной -царица, а в постеле-блудница, выше их понимания.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Бл@,как же за@бал этот чувак...Сил нет.Во бсех постах насрал уже.
"ЕЛЕНА"
А я горжусь тем что СТЕРВА . Сильная и самодостаточная но иногда невменяемоя.Мужчины просто завидуют они же слабоки.
link
Рискуя навлечь гнев дам (как это уже бывало)))), попробую дать свое, мужское, определение стерв.
Из-за того, что в наши дни быть стервой стало модно, их развелось великое множество. Но это только неудачные клоны. Настоящих стерв не так уж много. Сомнительно, что можно стать стервой по желанию. Это врожденное, то есть, характер. Им трудно себя изменить, поэтому живут и сами мучаются (полно комплексов), и других мучают. Как правило, у них нет подруг и вообще, довольно сложные отношения с женщинами. С мужчинами им проще, потому что стервы обычно красивы. Мужики на них западают, как на приманку. Зная об этом, стервы тщательно следят за своей красотой и телом. Для стерв существуют только два мнения: одно - их, а другое - неправильное. "Я сказала!", "Я решила!" Им присущи амбиции, поэтому они стремятся сделать карьеру, быть материально независимой. Часто это стоит им личной и семейной жизни. Процент одиноких среди стерв очень велик. Статистику приводить не буду. Просто, из личного опыта. Если они и выходят замуж, то и в семье стараются доминировать. Если это не удается, то брак обречен на вечные скандалы и разборки, а то и распад.
Вот, коротко, где-то так. (Написал бы больше, но сегодня голова болит.) Готов выслушать Ваши возражения.
link
Смешно Вам? Просто я простыл и плохо себя чувствую.:(
Игоревна Анастасия
Всем приветик.
Девочки я хотела бы спросить у вас на счёт вот Этого теста под названием "Предсказание имени будущего мужа или жены", а точнее о том, как он предсказывает имя.
Я прошла его сегодня дважды и все два раза он предсказал мне имя моего парня, с которым я встречаюсь пол года. Я не знаю как он определил имя, но факт остаётся фактом. Он это сделал!
А ещё больше я была удивлена тогда, когда этот тест прошла моя подружка. Ей он выдал имя её мужчины за которым она пока не замужем, но живёт в гражданском браке уже 3 года.
Скажите может быть кто-то из вас знает как этот тест предсказывает имя?
Если вы владеете данной информацией, то поделитесь ею со мной, пожалуйста. Очень прошу!
заранее всем спасибки.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем