Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разбор полетов

итак разбор полетов... непросто, потому, что кто такая стерва, ученные и простые смертные еще не решили. Не гововя, уже о том, чтобы выделить ее видовые признаки, окрас, оперение, длину лапок, ареал обитаниия и т.д К стервам причествляют настолько разных существ, что это может звучат, и как комплемень, и как оскорбление!

Все мои подружки, пребывающие в здравом уме, утверждает, что сами они - не она... При этом слово "стерва" произносят, чуть ли не придыханием! "Ну такая смелая, незави-и-и-исимая",- тянут они, пытаясь подресовать к образу слово на букву "С". Получается красивица, смело идучая по карьерной лестнице по услужлево подставленым головам. А на обочине ее сияющего пути лежат аккуратно сложенные в штабеля мужчины...

Сильная женщина не правда ли?
Так если слово "стерва" синоним сильной женщины, можете называйть меня так.. я не обижусь)
Карина Ли (Крайнова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
Киселева Елена
Для мужчин, кто умудрился взять стерву в жены, синонимом слова "стерва" стало слово "сука".
Киселева Елена
Для мужчин, кто умудрился взять стерву в жены, синонимом слова "стерва" стало слово "сука".
СсылкаПожаловаться
+100
Marina LindholmВ ответ на Sweet_frog
Sweet_frog
+100
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тролль!!! Злобный карлик на измене! Девчонки! Это Романовская!!!!Оборотень!!!!Гы!
Sweet_frogВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Тролль!!! Злобный карлик на измене! Девчонки! Это Романовская!!!!Оборотень!!!!Гы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тролль????
Marina LindholmВ ответ на Sweet_frog
Sweet_frog
я тролль????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, конечно!!!!не вы!!! Автор темы!!!!Пусть колется!!!
Наталья ВеселоваВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Тролль!!! Злобный карлик на измене! Девчонки! Это Романовская!!!!Оборотень!!!!Гы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марина! Ты сам топик почитай и комментарии, сравни стиль и грамматику! Финиш просто - доктор Джекил и мистер Хайд.
Marina LindholmВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Марина! Ты сам топик почитай и комментарии, сравни стиль и грамматику! Финиш просто - доктор Джекил и мистер Хайд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так да? Или мне мерещится??? Наташа, я сегодня... потом впочте расскажу!
Наталья ВеселоваВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
так да? Или мне мерещится??? Наташа, я сегодня... потом впочте расскажу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По-моему тексты из интернета выдраны, я вроде читала что-то подобное. А комментарии приходится самостоятельно писать, вот выливаются корявые фразы и сплошная безграмотность.
Нескромное СолнцеВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
По-моему тексты из интернета выдраны, я вроде читала что-то подобное. А комментарии приходится самостоятельно писать, вот выливаются корявые фразы и сплошная безграмотность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По-моему тексты из интернета выдраны, я вроде читала что-то подобное. А комментарии приходится самостоятельно писать, вот выливаются корявые фразы и сплошная безграмотность.

Ну наконец то-я в день по 2 тролля вылавливаю,пытаюсь всем сказать,но меня нулями забрасывают.И причём статейки то не свежие.
Наталья ВеселоваВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
так да? Или мне мерещится??? Наташа, я сегодня... потом впочте расскажу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скажи мне, ну как у человека, который в тексте пишет "мужчины", в комментарии уже "мужщины", это ведь не механическая опечатка.
Marina LindholmВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Скажи мне, ну как у человека, который в тексте пишет "мужчины", в комментарии уже "мужщины", это ведь не механическая опечатка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Логично...Но работают хорошо,профи! И заметь - как только я их обзываю-сразу затихают! Нас с тобой скоро забанят!!!!
Елена ЖосанВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
так да? Или мне мерещится??? Наташа, я сегодня... потом впочте расскажу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А по-моему (да и не только по-моему) Вы как раз представитесь злобных карликов. Только вернее сказать,злобных великанш)))Вам самим не надоело писать ваши это бессмысленно разорванные фразы. Вам кажется это умным. Нет. Это тупо
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А по-моему (да и не только по-моему) Вы как раз представитесь злобных карликов. Только вернее сказать,злобных великанш)))Вам самим не надоело писать ваши это бессмысленно разорванные фразы. Вам кажется это умным. Нет. Это тупо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да уж....ошибки мои от того, что клавиатура англиская....хотя ВАм этого ЖЕНЩИНЫ не понять...))) комменты пишу торопясь....отсюда и ошибки
Нескромное СолнцеВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А по-моему (да и не только по-моему) Вы как раз представитесь злобных карликов. Только вернее сказать,злобных великанш)))Вам самим не надоело писать ваши это бессмысленно разорванные фразы. Вам кажется это умным. Нет. Это тупо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А по-моему (да и не только по-моему) Вы как раз представитесь злобных карликов. Только вернее сказать,злобных великанш)))Вам самим не надоело писать ваши это бессмысленно разорванные фразы. Вам кажется это умным. Нет. Это тупо

Девушка а по моему вы просто завидуете.И не надо нервничать-кометы читаю и ваши и Марины.Земля и небо.
Елена ЖосанВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
А по-моему (да и не только по-моему) Вы как раз представитесь злобных карликов. Только вернее сказать,злобных великанш)))Вам самим не надоело писать ваши это бессмысленно разорванные фразы. Вам кажется это умным. Нет. Это тупо

Девушка а по моему вы просто завидуете.И не надо нервничать-кометы читаю и ваши и Марины.Земля и небо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Было бы чему завидовать,может и позавидовала бы)))да нечему
КристаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А по-моему (да и не только по-моему) Вы как раз представитесь злобных карликов. Только вернее сказать,злобных великанш)))Вам самим не надоело писать ваши это бессмысленно разорванные фразы. Вам кажется это умным. Нет. Это тупо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Eto stilj u 4eloveka virazhatj tak svoi misli))) ej mozhet eto umnim i ne kazhetsa- eto prosto ejo fishka tak skazatj))
Елена ЖосанВ ответ на Криста
Криста
Eto stilj u 4eloveka virazhatj tak svoi misli))) ej mozhet eto umnim i ne kazhetsa- eto prosto ejo fishka tak skazatj))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А по-моему, как баран покакал или как в лужу пукнуть))))
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Тролль!!! Злобный карлик на измене! Девчонки! Это Романовская!!!!Оборотень!!!!Гы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я И КАРИНА - МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ЗНАЕМ!!!!
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Viktoriya Romanovskaya
Viktoriya Romanovskaya
Я И КАРИНА - МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ЗНАЕМ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да что им обьяснять....пустое это....
Комментарий удален.Почему?
Екатерина МолоштанВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А я читала,мне кажется,она была не стервой,а тираном семейным.
Елена ЖосанВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это гротеск))))да она вообще больная была на всю голову,эта бабуля)))
СветланаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
гы)а фильм просто ужасен...
Alex FortunaВ ответ на Киселева Елена
Киселева Елена
Для мужчин, кто умудрился взять стерву в жены, синонимом слова "стерва" стало слово "сука".
СсылкаПожаловаться
Не знаю со стервами судьба миловала не встречался с карьеристками да но вычислял на первом ходу и сразу их за борт! Может быть если бы хоть одна блестала интеллектом то да, а так обыкновенные дурочки жаждущие власти и денег их за версту видно!
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Alex Fortuna
Alex Fortuna
Не знаю со стервами судьба миловала не встречался с карьеристками да но вычислял на первом ходу и сразу их за борт! Может быть если бы хоть одна блестала интеллектом то да, а так обыкновенные дурочки жаждущие власти и денег их за версту видно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошие зрение????))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем