Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разбор полетов!!!!

Че-то пребываю в настроении разбора полетов с утра. Приснилось, видать, что-то. Дала люлей в бухгалтерии за подковерные игры и сплетни!!!!Сидят теперь - ну просто крем-брюле с сиропом. Заколебали всем кости перемывать. Вчера была последняя капля, - когда в глаза заискивающе заглядывают и ссут кипятком, а за спиной такими помоями поливают, - впечатлилась о себе необыкновенно. Сначала хотела зайти и дать разгон по горячим следам, но решила сначала остыть, поэтому испортила настроение с утреца раннего. А как вы реагируете на сплетни за своей спиной. Оговорюсь сразу-я тоже нормальный человек и тоже грешна, но не в такой степени, чтобы лицемерить и пресмыкаца перед, а за глаза исходица на кровавый понос.
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Алекса
Гм....Ну не знаю если сама услышу тогда разъяснюА верить кому то....нет наверное не поверю только свои ушки
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Алекса
Алекса
Гм....Ну не знаю если сама услышу тогда разъяснюА верить кому то....нет наверное не поверю только свои ушки
СсылкаПожаловаться
ну вот я вчера своими ушами про себя и услышала
Жемчужная Затейница
ну вот я вчера своими ушами про себя и услышала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот я вчера своими ушами про себя и услышала

Ну надо просто разъяснить ситуацию про себя!женское сарафаное радио невсегда точно передаёт информацию
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Алекса
Алекса
ну вот я вчера своими ушами про себя и услышала

Ну надо просто разъяснить ситуацию про себя!женское сарафаное радио невсегда точно передаёт информацию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот я и разъяснила, что если еще раз имя мое в суе упомянут, похороню!!!
Жемчужная Затейница
ну вот я и разъяснила, что если еще раз имя мое в суе упомянут, похороню!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот я и разъяснила, что если еще раз имя мое в суе упомянут, похороню!!!

Ну вот значит всё в порядке))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Алекса
Алекса
ну вот я и разъяснила, что если еще раз имя мое в суе упомянут, похороню!!!

Ну вот значит всё в порядке))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, терь затихаряца))) буду ждать подлянки))
Light @@@В ответ на Алекса
Алекса
Гм....Ну не знаю если сама услышу тогда разъяснюА верить кому то....нет наверное не поверю только свои ушки
СсылкаПожаловаться
ты вообще страшная женщина
помню как ты по шарам обещалась треснуть кому-то
АлексаВ ответ на Light @@@
Light @@@
ты вообще страшная женщина
помню как ты по шарам обещалась треснуть кому-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты вообще страшная женщина
помню как ты по шарам обещалась треснуть кому-то


Привет!)))0Ну да От такая я поганка!)))
Light @@@В ответ на Алекса
Алекса
ты вообще страшная женщина
помню как ты по шарам обещалась треснуть кому-то


Привет!)))0Ну да От такая я поганка!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здарова
AlishaВ ответ на Алекса
Алекса
Гм....Ну не знаю если сама услышу тогда разъяснюА верить кому то....нет наверное не поверю только свои ушки
СсылкаПожаловаться
да фигли разъяснять ,когда звуки не ласкают слух )))))
АлексаВ ответ на Alisha
Alisha
да фигли разъяснять ,когда звуки не ласкают слух )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да фигли разъяснять ,когда звуки не ласкают слух )))))

))))
Светлана Смирнова
Не важно, что говорят у тебя за спиной, важно, что когда обернешься, замолкают.
Светлана Смирнова
Не важно, что говорят у тебя за спиной, важно, что когда обернешься, замолкают.
СсылкаПожаловаться
Не важно, что говорят у тебя за спиной, важно, что когда обернешься, замолкают.

+++++))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Не важно, что говорят у тебя за спиной, важно, что когда обернешься, замолкают.
СсылкаПожаловаться
ну тут не просто обернулась))) а озвучила, что в теме))
Светлана СмирноваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
ну тут не просто обернулась))) а озвучила, что в теме))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и пусть знают! Если человек склонен к сплетням, все равно не изменится, разве что осторожней будет.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Ну и пусть знают! Если человек склонен к сплетням, все равно не изменится, разве что осторожней будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да тут вопрос не в осторожности, а в непорядочности что ли. и лицемерии. противно просто
Светлана СмирноваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
да тут вопрос не в осторожности, а в непорядочности что ли. и лицемерии. противно просто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если коллектив женский, наверное от этого не уйти. Давно работала в женском коллективе, мне кажется там друг о друге знали больше, чем человек про себя. Я как то внимания на это не обращала.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Если коллектив женский, наверное от этого не уйти. Давно работала в женском коллективе, мне кажется там друг о друге знали больше, чем человек про себя. Я как то внимания на это не обращала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да мне насрать откровенно, что говорят про мою личную жизнь, но когда начинают трогать работу-извините, могу и погорячиться))
Светлана СмирноваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
да мне насрать откровенно, что говорят про мою личную жизнь, но когда начинают трогать работу-извините, могу и погорячиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот насчет работы согласна! И как правило сплетничают люди которые сами как работники не очень.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Вот насчет работы согласна! И как правило сплетничают люди которые сами как работники не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот тут именно о том и речь. Самое забавное, что со стороны директора и управления ко мне нареканий нет. Есть работа-батрачу, нет работы-делать вид , что батрачу - не собираюсь
Жемчужная Затейница
вот тут именно о том и речь. Самое забавное, что со стороны директора и управления ко мне нареканий нет. Есть работа-батрачу, нет работы-делать вид , что батрачу - не собираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ПрЮвет!) Тээкс..нервы с утра подпорчены ,так не годиться ...наплюй на всех ...и зашифруй их ))))... шоб следующий раз -стеснялись )))).. береги себя ,это важнее,всех сплетен !!!))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Alisha
Alisha
ПрЮвет!) Тээкс..нервы с утра подпорчены ,так не годиться ...наплюй на всех ...и зашифруй их ))))... шоб следующий раз -стеснялись )))).. береги себя ,это важнее,всех сплетен !!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
привет, красотка)))) не, нервы не подпорчены, меня такие ситуации наоборот в тонусе держат)))
Жемчужная Затейница
привет, красотка)))) не, нервы не подпорчены, меня такие ситуации наоборот в тонусе держат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну это хорошо !))..хорошего тебе настроения ..не обращай внимания...)))
Одинокая Репа
обо мне никогда не сплетничали
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
обо мне никогда не сплетничали
СсылкаПожаловаться
это ты так думаешь. Я тоже думала, что обо мне не сплетничают, ибо из жизни своей тайн не делаю и на работе открыта
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем