Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разбор полётов октябрят

было это в далеком октябрятском детстве. В коллектив мы пришли все одинаковыми и были все равны. Но руководство решило разбить нас на звёздочки и назначить ответственными звеньевых. Звеньевые,такие же как и мы,ну немножко поактивней,руку чаще тянут чтобы отвечать,карандаши у них всегда остро заточены. Ну вроде здорово-порядок нужен везде. А рассказ мой будет про одну нашу звеньевую. Хорошая девочка была,добрая,улыбчивая. Почему была?Так звеньевой стала. Вот вам пример октябрятского собрания:. Звеньевая: - девочки Авантюристка и Алекса,встаньте. Вы что себе позволяете? Вам разве не объясняли,что говорить о начальстве можно либо хорошее,либо ничего?Алекса,ты вообще помолчи. Ну и что ,что ты у нас старожил,зато я начальник. Молчать.!Авантюристка,а ты еще и компроматы на меня в сочинениях посмела написать?! Тебе точно к врачу надо щитовидку проверить. Я твои сочинения вмете с тобой в группу здоровья отправила. Неуд по поведению Авантюристке и Алексе!!! Стыдно девочки,какой вы пример подаете новичкам!! ТАААК: Красотка,а ты чего улыбаешься?? не вижу подобострастия во взгляде.Думаешь я не знаю о твоих проделках?Красотка-за систематический сбор сведений порочачих авторитет начальства я,данной мне властью исключаю тебя из октябрят пожизненно!!!!Родителей прошу сечь тебя ремнем три раза в день и ставить на горох в целях профилактики. Детка!!!!не ухмыляйся, твои перлы мы уже всем коллективом трём,а ты все пишешь. Ластиков на тебя не напасешься!!!Ставлю тебе на вид. Так,а ну-ка разделились все на хороших и плохих. Рядом со мной все хорошие встанут,а плохие в сторону бузотёров Алексы,Авантюристки и Красотки.Муська,ты чего как полоумная мечешься? Не знаешь в какую сторону бежать? Ах ты за порядок,но против произвола?! Ну девочки давайте Муську за хвост к нам преретащим,а то она пытается еще на горбу БО И Гоблина в сторону бузотёров унести. Муська,мы тебе валерьянки литру накапаем,и учти что Бо тебе летних сапог не купит. Ну ну,беги . я всегда знала,что ты двуличная. Так,если кто еще не определился,то сели в сторонку . только семечки вместе с шелухой лузгайте,нечего тут срач разводить!!! И кстати,начался приём благодарностей за хорошее руководство.
а кабы тему совсем не снесли((((
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
370
112131415
Муся КошкаВ ответ на Jalena
Jalena
ну так карта легла! все равно мне все понравилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
значит хорошо отдохнули))
Jalena В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
значит хорошо отдохнули))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да, очень!
Надежда Секретарева
Октябрята - дружные ребята )
Натка Натка
Дык, поговорку "флаг в руки" специально для таких звеньевых и определили. Гы.
рита васина
Дурдом на выезде. Такое впечатление,что мы все здесь действительно несчастные ,ущербные люди-у которых совершенно нет дел,семей и забот---одна радость выяснять----кто,что сказал. Давайте все извинимся друг перед другом и постараемся вести себя более прилично.
`Ирис`
Муся, все ложь,фигня и провокация, как кот?
Муся КошкаВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Муся, все ложь,фигня и провокация, как кот?
СсылкаПожаловаться
Муся, все ложь,фигня и провокация,
да выздоравливает бедняжечка. растолстел,как свинтус))))
Aliki
гыыыыыыы, ну точно, детсад, ясельная группа))))
Natalis Domini
Пока действия модератора не подписывают,будет продолжаться такой сыр бор....когда все действия ,которыми не довольны приписывают одному модератору (по факту это бывает совсем даже и не так...пример ...тема Катены... где грешили на одного а оказался виноват другой персонаж)
Ребятыыыы(это я модераторам) подписывайте свои действия... это (как уже показывает практика) нужно больше всего ВАМ самим.
Нина
Много слов, а по сути?...
Не поняла -- автор хочет:
1) выйти из октябрят;
2) перейти в другое звено;
3) стать звеньевой ???

И отчего это самая справедливая, беспристрастная и независимая Кошка М царапала других в защиту своей хозяйки, а потом нас**ла этой хозяйке в тапки?!)))
Муся КошкаВ ответ на Нина
Нина
Много слов, а по сути?...
Не поняла -- автор хочет:
1) выйти из октябрят;
2) перейти в другое звено;
3) стать звеньевой ???

И отчего это самая справедливая, беспристрастная и независимая Кошка М царапала других в защиту своей хозяйки, а потом нас**ла этой хозяйке в тапки?!)))
СсылкаПожаловаться
ХОЗЯЕК у меня нет и не было)))
НинаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ХОЗЯЕК у меня нет и не было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХОЗЯЕК у меня нет и не было)))

Ой ли?!!
Вы мимоходом оскорбили меня, хотя до этого ни в одной теме мы с вами не пересекались.
И при этом сослались на то (не совсем к месту, право), что вы на форум приходите "отдохнуть душой".
Для чего же эти фальшивые баталии?!..
Это воззвание к вселенской справедливости?!..
То есть у вас ДУША, а у остальных - буковки?...
Муся КошкаВ ответ на Нина
Нина
ХОЗЯЕК у меня нет и не было)))

Ой ли?!!
Вы мимоходом оскорбили меня, хотя до этого ни в одной теме мы с вами не пересекались.
И при этом сослались на то (не совсем к месту, право), что вы на форум приходите "отдохнуть душой".
Для чего же эти фальшивые баталии?!..
Это воззвание к вселенской справедливости?!..
То есть у вас ДУША, а у остальных - буковки?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемая Нина,скажите пожалуйста,чем я Вас оскорбила??? Неужели тем,что в теме у Карелиной я сказала,что не хочу с Вами дисскутировать и пожелала Вам ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА???нУ ВОТ ЧИСТО ДЛЯ СЕБЯ МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ. кСТАТИ,ТЕМЫ,КОТОРЫЕ вЫ ПИСАЛИ О ДИЕТЕ -ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ И ПОЛЕЗНЫЕ. мужа я похудела аж на 6 кг. и лично против Вас я абсолютно ничего не имею))) давайте плохо дружить,чем хорошо ссориться. тем более ,что не из за чего и ссориться)))с добрыми к Вам пожеланиями Кошка Муся
Сашенька
Это про Болконскую??? А что случилось-то? Я все пропустила опять? Мне она вроде нравилась всегда... Как, впрочем, и Муся. Алекса, по моему, вообще безобидная... Че случилось???
Светлана Бурмистрова
Это вы о чем? О том, что хочешь узнать человека - сделай его начальником? Так это все знают, новых доказательств не требуется.
Муся КошкаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Это вы о чем? О том, что хочешь узнать человека - сделай его начальником? Так это все знают, новых доказательств не требуется.
СсылкаПожаловаться
ну неправда это!!!!не все начальники такие. судя по топику=мой характер ясен. что думаю,то и скажу. так у меня начальство было супер. уже 9 лет как уехала,а частенько перезваниваемся.
Светлана БурмистроваВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну неправда это!!!!не все начальники такие. судя по топику=мой характер ясен. что думаю,то и скажу. так у меня начальство было супер. уже 9 лет как уехала,а частенько перезваниваемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве я говорила, что все начальство плохое? Я говорила - хочешь узнать характер человека - поставь его начальником. Вы меня читаете невнимательно.
Муся КошкаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Разве я говорила, что все начальство плохое? Я говорила - хочешь узнать характер человека - поставь его начальником. Вы меня читаете невнимательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой пардоньте,Вы аюбсолютно правы. я бы супруга на руководящую должность точно бы не допустила)))) деспот и гавно. а вот в обычной жизни милейший человек)))
Светлана БурмистроваВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ой пардоньте,Вы аюбсолютно правы. я бы супруга на руководящую должность точно бы не допустила)))) деспот и гавно. а вот в обычной жизни милейший человек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут все настолько очевидно, что и обсуждать нечего.
Ёшкин Кот
А мораль? Тут без морали ваще никак!
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем