Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разбор полётов октябрят

было это в далеком октябрятском детстве. В коллектив мы пришли все одинаковыми и были все равны. Но руководство решило разбить нас на звёздочки и назначить ответственными звеньевых. Звеньевые,такие же как и мы,ну немножко поактивней,руку чаще тянут чтобы отвечать,карандаши у них всегда остро заточены. Ну вроде здорово-порядок нужен везде. А рассказ мой будет про одну нашу звеньевую. Хорошая девочка была,добрая,улыбчивая. Почему была?Так звеньевой стала. Вот вам пример октябрятского собрания:. Звеньевая: - девочки Авантюристка и Алекса,встаньте. Вы что себе позволяете? Вам разве не объясняли,что говорить о начальстве можно либо хорошее,либо ничего?Алекса,ты вообще помолчи. Ну и что ,что ты у нас старожил,зато я начальник. Молчать.!Авантюристка,а ты еще и компроматы на меня в сочинениях посмела написать?! Тебе точно к врачу надо щитовидку проверить. Я твои сочинения вмете с тобой в группу здоровья отправила. Неуд по поведению Авантюристке и Алексе!!! Стыдно девочки,какой вы пример подаете новичкам!! ТАААК: Красотка,а ты чего улыбаешься?? не вижу подобострастия во взгляде.Думаешь я не знаю о твоих проделках?Красотка-за систематический сбор сведений порочачих авторитет начальства я,данной мне властью исключаю тебя из октябрят пожизненно!!!!Родителей прошу сечь тебя ремнем три раза в день и ставить на горох в целях профилактики. Детка!!!!не ухмыляйся, твои перлы мы уже всем коллективом трём,а ты все пишешь. Ластиков на тебя не напасешься!!!Ставлю тебе на вид. Так,а ну-ка разделились все на хороших и плохих. Рядом со мной все хорошие встанут,а плохие в сторону бузотёров Алексы,Авантюристки и Красотки.Муська,ты чего как полоумная мечешься? Не знаешь в какую сторону бежать? Ах ты за порядок,но против произвола?! Ну девочки давайте Муську за хвост к нам преретащим,а то она пытается еще на горбу БО И Гоблина в сторону бузотёров унести. Муська,мы тебе валерьянки литру накапаем,и учти что Бо тебе летних сапог не купит. Ну ну,беги . я всегда знала,что ты двуличная. Так,если кто еще не определился,то сели в сторонку . только семечки вместе с шелухой лузгайте,нечего тут срач разводить!!! И кстати,начался приём благодарностей за хорошее руководство.
а кабы тему совсем не снесли((((
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
370
Zайпод (антифашист)
сдается мне это аллегория...
Zайпод (антифашист)
сдается мне это аллегория...
СсылкаПожаловаться
Аллегория, говоришь, тебе сдается...
А можно, я тоже тебе сдамся?
угуВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Аллегория, говоришь, тебе сдается...
А можно, я тоже тебе сдамся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А можно, я тоже тебе сдамся?


а эт уже куллехтиву решать!!! и напрямую зависит от того, в какую сторону ты его на своем горбу поволокешь. а ну колись: куды бечь собралася???
Lady AblakyВ ответ на угу
угу

А можно, я тоже тебе сдамся?


а эт уже куллехтиву решать!!! и напрямую зависит от того, в какую сторону ты его на своем горбу поволокешь. а ну колись: куды бечь собралася???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никуды ни бечь. Я собралася сдаться в плен на милость победителя, и пущщай он сам решает, чё иму со мной делать.
угуВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Никуды ни бечь. Я собралася сдаться в плен на милость победителя, и пущщай он сам решает, чё иму со мной делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу, типа самая продуманная? нет ушшш! выбирай: ты к умным или к красявым?
Lady AblakyВ ответ на угу
угу
угу, типа самая продуманная? нет ушшш! выбирай: ты к умным или к красявым?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шо делать, шо делать... Хоть разорвись...
(снова плачет)
угуВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Шо делать, шо делать... Хоть разорвись...
(снова плачет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

(снова плачет)


дрыгаю ногой, как кошка, наступившая в воду: да ну ты нафик! одна сырость от тебя!
Муся КошкаВ ответ на угу
угу

А можно, я тоже тебе сдамся?


а эт уже куллехтиву решать!!! и напрямую зависит от того, в какую сторону ты его на своем горбу поволокешь. а ну колись: куды бечь собралася???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то ты не знаешь куда?)))))
угуВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а то ты не знаешь куда?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мусь, судя по этим финтам ушами, кой у кого дело- труба...но мне, чесговоря, не место важно- компания!))))))))
Муся КошкаВ ответ на угу
угу
Мусь, судя по этим финтам ушами, кой у кого дело- труба...но мне, чесговоря, не место важно- компания!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да,компания самое важное в нашем дружном коллективе))))) я вот с октябрятских пор по ушам за правдолюбие получала от начальства.
СнегурочкаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да,компания самое важное в нашем дружном коллективе))))) я вот с октябрятских пор по ушам за правдолюбие получала от начальства.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня есть предложение создать собственную коалицию))))))))
Мary TigrВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
у меня есть предложение создать собственную коалицию))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уже..
СнегурочкаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
уже..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
где?
Анжела ЛондонВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
где?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
где?
вакопепля!)
СнегурочкаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
где?
вакопепля!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нееее, я комфорт люблю, а в окопе холодно, сыро, в туалет там же, ни помыться, ни переодеться, еще и вши... окоп эт без меня, я к Юрьевичу под крылышко, там тепло, спокойно и безопасно)))))
Анжела ЛондонВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
нееее, я комфорт люблю, а в окопе холодно, сыро, в туалет там же, ни помыться, ни переодеться, еще и вши... окоп эт без меня, я к Юрьевичу под крылышко, там тепло, спокойно и безопасно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у нас акоп пять звёст! сбисплатным вайфаем и джакузей!фтарой рас нипазафём!)
СнегурочкаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
у нас акоп пять звёст! сбисплатным вайфаем и джакузей!фтарой рас нипазафём!)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а коньяк в джакузю????и Юрьевича)
Анжела ЛондонВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
а коньяк в джакузю????и Юрьевича)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
каняку - залейся и рып) пущаем усех, хто прифходе сдает аружые)
СнегурочкаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
каняку - залейся и рып) пущаем усех, хто прифходе сдает аружые)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
неее, я свои пистолетики не сдам, один честно спертый, второй наградной, это мое
Анжела ЛондонВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
неее, я свои пистолетики не сдам, один честно спертый, второй наградной, это мое
СсылкаПожаловаться
История переписки15
придупришдаю - у Тигры есть савочек!)
СнегурочкаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
придупришдаю - у Тигры есть савочек!)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а с Тигрой договоримся)))))))) а то кто ей платьишки шить будет?)))))
Анжела ЛондонВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
а с Тигрой договоримся)))))))) а то кто ей платьишки шить будет?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
платюшки гаваришь? тагда захады, ноучти - уминя балшой размэр)
СнегурочкаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
платюшки гаваришь? тагда захады, ноучти - уминя балшой размэр)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а без разницы)))))))))
Анжела ЛондонВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
а без разницы)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
а липчеги ты шшош?)
СнегурочкаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
а липчеги ты шшош?)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
построение выкройки есть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем