Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разбор такой ситуации

Красивая яркая девочка, когда идёт по улице все на неё обращают внимание парни обарачиваются.Она идёт и вдруг на встречу идёт симпатичный парень который увидив её из далека идёт и дальше на неё не смотрит короче не замечает её вообще будто ничего особенного в ней.Что будет чувствовать эта девушка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
kabaley
Ничего
Kanareika
ничего, скорее всего....что ей до этого парня? остальные же ее
захария андреева_z_z
если она зациклена на всеобщем внимании и дурочка - недоумение,обиду,злость и т.д. если она нормальная девочка - то ничего
Маруся
а она,когда идет по улице сворачивает шею,чтобы наблюдать ,как на нее реагируют простые прохожие????? ей к доктору нужно
Триникси триВ ответ на Маруся
Маруся
а она,когда идет по улице сворачивает шею,чтобы наблюдать ,как на нее реагируют простые прохожие????? ей к доктору нужно
СсылкаПожаловаться
я наклонился посмотреть, не наклонилась ли она, чтоб посмотреть не наклонился ли я
Анони
Ну а ты, большой ду рак, что не замечаешь, у меня трусы в горошек, разве ты не знаешь? - стишок вспомнился из детства.
Нужно, чтобы ВСЕ внимание обращали?
На связиВ ответ на Анони
Анони
Ну а ты, большой ду рак, что не замечаешь, у меня трусы в горошек, разве ты не знаешь? - стишок вспомнился из детства.
Нужно, чтобы ВСЕ внимание обращали?
СсылкаПожаловаться
На трусы в горошек? Обязательно!
Любовь Пяткова
Эта девушка будет чувствовать в зависимости от наличия у нее комплексов. Чем больше комплексов, тем больше будет чувствовать. При хорошем пофигизме даже ничо и не заметит.
Как Туз

Yanay Dreamer
если умная - поймет, что не в его вкусе и ей будет пофиг. Если себялюбивая дура - начнет сама недоумевать - чей-та он не клеится? я ж такая растакая? может даже захочет познакомиться...
Eater of the stars
Ничего абсолютно, если парень боится на девушку даже посмотреть , он её не достоин
Eater of the stars
Ничего абсолютно, если парень боится на девушку даже посмотреть , он её не достоин
СсылкаПожаловаться
кто сказал что он боится?
Eater of the starsВ ответ на Nati
Nati
кто сказал что он боится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может он не боится, может он по своим правилам играет, гей, например
Eater of the stars
Ну может он не боится, может он по своим правилам играет, гей, например
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она его просто могла не заинтересовать,или этот вариант не рассматривается?
Eater of the starsВ ответ на Nati
Nati
она его просто могла не заинтересовать,или этот вариант не рассматривается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заинтересовала та или иная девушка или нет - это не может мужчина так взять и решить, заинтересованность у мужчин не из головы идет, а из другого места, проблемы с потенцией, значит
Eater of the stars
Заинтересовала та или иная девушка или нет - это не может мужчина так взять и решить, заинтересованность у мужчин не из головы идет, а из другого места, проблемы с потенцией, значит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сразу проблемы с потенцией
красота относительное понятие,для него она не более чем тень коих вокруг него миллионы,или думает к чем-то или ком-то
Eater of the starsВ ответ на Nati
Nati
сразу проблемы с потенцией
красота относительное понятие,для него она не более чем тень коих вокруг него миллионы,или думает к чем-то или ком-то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не , ты все перепутала

Ты судишь со своей колокольни, а мужчины они совсем другие
Вокруг яйцеклетки миллионы хвостатых, но не наоборот, если парень размышляет как женщина, значит что?
Вот говорю же гей!
Сыворотка Навыворотку.
В зависимости от того, насколько она помешана на всеобщем внимании. Если тщеславие зашкаливает, то наверняка мысли будут у нее такие: "Да мне тут целый ворох ухажеров каблуки лижет, а этот даже не посмотрел на меня! Да как он посмел?!"

Примерно так.
Ludmila Bespa
Улыбнется.
Selena
Что ему, также как и ей надо поправить корону!)))
таша таша
Комплекс дефицита внимания. Она заплачет
Татьяна Иванова
Ну вообще то нормальным девушкам геи неинтересны...
Олеся
Это ж с ума сойти от такой жизни! Тратить свои эмоции на всех проходящих мимо людей??!! Бред!
Василиса
А в штабеля укладываются?:-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем