Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разборчива в еде

Я почему то могу съесть хоть что, хоть блин без соли и не пойму что он без соли, хоть в торт сахара не доложить. всё равно не пойму. Но вот если я сегодня поела горбуши, то неделю, как не больше на неё смотреть не смогу. Вот что со мной??? Другие по три дня суп едят. а я один раз поела и не смотрю в его сторону. Но даже если будет приготовлен новичком всё равно съем. Вот что это со мной???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Светлана)))
Да капец тебе.
Рыжик
глобально...
Всем Привет
фригидная ты
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
фригидная ты
СсылкаПожаловаться
с чего вы взяли???
Елена
Я тоже суп из горбуши не люблю. Не вижу ничего странного.
ТусяВ ответ на Елена
Елена
Я тоже суп из горбуши не люблю. Не вижу ничего странного.
СсылкаПожаловаться
))) там суп и горбуша отдельно))
Елена Манго
Скоро хвост отвалится..
Татьяна Тасенко
Уничтожены вкусовые рецепторы на языке.
Либо лекарствами,либо очень острой пищей,либо другими вредными привычками.
Zero
Ну называть это разборчивостью в еде я бы не стала...
Гилонома
Хе, мне тоже без разницы пересол или недосол, не чувствую, и у родственниц по отцовской линии так... И одно блюдо два раза не ем, и не потому что не нравится, не хочется....
Психея Моисевна Ватник
баловство всё это.От пережору.
Любовь Орлова
Нормально это, я знаю людей, которые на следующий день то же самое, что и вчера. не едят. Мой муж, например.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
а нюх присутствует?
Fofinha
все нормально. я тоже редко доедаю остатки из холодильника. поэтому, как правило, не готовлю в прок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем