Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разборчивость или всё таки половая слабость!?

Вот напишу быстренько и по работе загружусь.

Читая некоторые темы или коменты,не обязательно свежие .
Но в голове откладывается не понимание логики или вообще мыслей или понятий некоторых дам.
О чём я!? Вот....
Многие дамы считают,что мужчина нормальный должен возбуждаться на любую даму ,ибо он мужчина и это в нём заложено.
А если не возбуждается,то больной или телом или мозгами. (ну ладно,это редкий вид дам)
Чаще происходит ,то что женщина часто обвиняет мужчину в половом бессилии ,по тому,что он отказал ей или не захотел продолжения отношений.
То есть часто дамы как бы такими мысли изъяснениями оскорбляют мужчин,не понимая что мужчина тоже имеет свои представления о том,что такое дама.
И если он не захотел Вас,это не означает,что он гей или прочее..Он просто не захотел ВАС!!! и всё!
По какой причине ,он не захотел!? причин много!
Но главная,это то что мужчина дал Вам понять ,что он тоже не животное,и не бросается на всё подряд!
и при чём ,часто это не говорит,что дама не красива и ужасна,а говорит о том,что у мужчины есть свои предпочтения!
А Ваша формула "ия фея и не пипёт!" тут как раз не катит.

ВОт как продолжение из нашей же темы!!

мужчина увидев красивую женщину испытывает возбуждение,
но это не
значит что он пойдет на контакт. а вот если произойдет обратное т.е.
не почувствует ничего и скажет даме что он ее не хочет. это вранье т.к. у
него проблемы и ему нужно к урологу. (ну как то так)))))))))


То есть!? по логике мужчина должен пойти!? что бы доказать,что он мужчина!?
И изменить своей девушке,только по причине того,что "хороша стерва"!??
Но тогда почему жёны рыдают об изменах мужей!?
Они то как раз доказали свою половую состоятельность!!
Зацикленный Чувак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
Зацикленный ЧувакВ ответ на SVAN
SVAN
Опять не соглашусь. Девок больше в разы. Девкам мамы внушают с детства что они неотразимы. (поглаживая их по лысине и причесывая им усы)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я и говорю..
что формула,что я фея и не пипёт!
играет злую шутку!
Зацикленный Чувак
я и говорю..
что формула,что я фея и не пипёт!
играет злую шутку!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А была бы скромной и с чуть заниженной самооценкой может и нашла бы себе чувака с комплексами. И жили б они долго и счастливо.
АнонимноВ ответ на SVAN
SVAN
А была бы скромной и с чуть заниженной самооценкой может и нашла бы себе чувака с комплексами. И жили б они долго и счастливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А была бы скромной и с чуть заниженной самооценкой может и нашла бы себе чувака с комплексами. И жили б они долго и счастливо.
Вот-вот. А начинаешь делать доброе дело - самомнение ихнее зашкаленное рушить - обижаюцца, неблагодарные!!!!
О,мой вождь,это она!В ответ на Анонимно
Анонимно
А была бы скромной и с чуть заниженной самооценкой может и нашла бы себе чувака с комплексами. И жили б они долго и счастливо.
Вот-вот. А начинаешь делать доброе дело - самомнение ихнее зашкаленное рушить - обижаюцца, неблагодарные!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А и нету самомнения. Хоть сейчас под венец...Да только вас, мужланов, пару вежливых нескладух ( читай комплимэ) в ММ только и хватает...
...Жил - был ОН. Но такой ленивый, что даже шланг подсоединял к члену, когда смотрел ДОМ - 2.чтобы в туалет не ходить...Дожил до 84 и так и не женился...ДОМ - 2 Все не давал. ( или не дом - 2 , а например, передача "исследования и разработки в США"...)
О,мой вождь,это она!В ответ на О,мой вождь,это она!
О,мой вождь,это она!
А и нету самомнения. Хоть сейчас под венец...Да только вас, мужланов, пару вежливых нескладух ( читай комплимэ) в ММ только и хватает...
...Жил - был ОН. Но такой ленивый, что даже шланг подсоединял к члену, когда смотрел ДОМ - 2.чтобы в туалет не ходить...Дожил до 84 и так и не женился...ДОМ - 2 Все не давал. ( или не дом - 2 , а например, передача "исследования и разработки в США"...)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Забыла написать;"....на пару, а не "пару".
О,мой вождь,это она!В ответ на О,мой вождь,это она!
О,мой вождь,это она!
Забыла написать;"....на пару, а не "пару".
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да простят меня те, читающие эти строки... ( к ДАМАМ )
О,мой вождь,это она!
Да простят меня те, читающие эти строки... ( к ДАМАМ )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Женщина! О чем Вы!?
Анонимно
А была бы скромной и с чуть заниженной самооценкой может и нашла бы себе чувака с комплексами. И жили б они долго и счастливо.
Вот-вот. А начинаешь делать доброе дело - самомнение ихнее зашкаленное рушить - обижаюцца, неблагодарные!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)
О,мой вождь,это она!В ответ на SVAN
SVAN
)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сударь, мои перлы понимают только люди с вышкой и большим жизненным опытом. Вы можете также всего этого достичь...А то, что я ЖЕНЩИНА - я и так это знаю...
О,мой вождь,это она!
Сударь, мои перлы понимают только люди с вышкой и большим жизненным опытом. Вы можете также всего этого достичь...А то, что я ЖЕНЩИНА - я и так это знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чего достичь?! Вышки? Спасибо...Мне милее условно-досрочное. Вы мне пожалуйста больше не отвечайте. Будем считать что я вас не способен понять не при каких обстоятельствах. Я вас боюсь. Не люблю сумасшедших.
О,мой вождь,это она!В ответ на SVAN
SVAN
Чего достичь?! Вышки? Спасибо...Мне милее условно-досрочное. Вы мне пожалуйста больше не отвечайте. Будем считать что я вас не способен понять не при каких обстоятельствах. Я вас боюсь. Не люблю сумасшедших.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сударь, не бойтесь. Я о другой вышке писала...О МГУ. Простите, что моя красота и сексуальность Вас пугает...Все что я могу сделать для Вас - это познакомить в ММ с моими фото (пейзажи) и получить эстетическое ( не сексуальное удовлетворение)...
О,мой вождь,это она!
Сударь, не бойтесь. Я о другой вышке писала...О МГУ. Простите, что моя красота и сексуальность Вас пугает...Все что я могу сделать для Вас - это познакомить в ММ с моими фото (пейзажи) и получить эстетическое ( не сексуальное удовлетворение)...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сударь, не бойтесь. Я о другой вышке писала...О МГУ. Простите, что моя красота и сексуальность Вас пугает...Все что я могу сделать для Вас - это познакомить в ММ с моими фото (пейзажи) и получить эстетическое ( не сексуальное удовлетворение)...
Вы случайно не психиатр?
О,мой вождь,это она!В ответ на Анонимно
Анонимно
Сударь, не бойтесь. Я о другой вышке писала...О МГУ. Простите, что моя красота и сексуальность Вас пугает...Все что я могу сделать для Вас - это познакомить в ММ с моими фото (пейзажи) и получить эстетическое ( не сексуальное удовлетворение)...
Вы случайно не психиатр?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А как Вы угадали? Скажу одно: нуждающиеся в помощи даже об этом и не подозревают, ведь они производят безобидное впечатление...
УшастикВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Дык и многие мусчины считают, что дамы поголовно должны падать в его объятья по факту наличия у него пениса, всяко бывает =))
СсылкаПожаловаться
Дык и многие мусчины считают, что дамы поголовно должны падать в его объятья по факту наличия у него пениса, всяко бывает =))

А когда их отправляешь, вежливо, но безо всякого сожаления и не давая никакой надежды на то, что передумаешь, обижаются!
Так и хочется сказать в открытую "ну не нравишься ты мне"! Да как бы хорош не был, мужа я люблю! И он только один для меня
и существует!
Не сахар
А как вы думаете, после энного количества спиртного и неслабого желания секса как такового разборчивость и предпочтения не меняются?)))
Дипа КадыроваВ ответ на Не сахар
Не сахар
А как вы думаете, после энного количества спиртного и неслабого желания секса как такового разборчивость и предпочтения не меняются?)))
СсылкаПожаловаться
))))))))) вспомнила анекдот помните : - ну нет я стока не выпью)))))) гады!
Не сахарВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
))))))))) вспомнила анекдот помните : - ну нет я стока не выпью)))))) гады!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот робко поинтересовалась))) Хочу, так сказать, узнать эту страшную тайну)))
Светлана УвароваВ ответ на Не сахар
Не сахар
А как вы думаете, после энного количества спиртного и неслабого желания секса как такового разборчивость и предпочтения не меняются?)))
СсылкаПожаловаться
)))))))))и мне интересно где тогда разборчивость)),хотя один случай вспомнила -парень был бабник еще тот ,потом познакомился с девушкой и так его переклинило----------поженились быстро,и мужики перестали его с собой брать на "гульки" потому что как выпьет так сразу ищет жену
Светлана Уварова
)))))))))и мне интересно где тогда разборчивость)),хотя один случай вспомнила -парень был бабник еще тот ,потом познакомился с девушкой и так его переклинило----------поженились быстро,и мужики перестали его с собой брать на "гульки" потому что как выпьет так сразу ищет жену
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне вот и правда интересно: вдруг мужчины и в таком состоянии имеют предпочтения, а никто и не знает)))
Светлана УвароваВ ответ на Не сахар
Не сахар
а мне вот и правда интересно: вдруг мужчины и в таком состоянии имеют предпочтения, а никто и не знает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и автор молчит -мог бы как то просветить ,что за мода написать тему и уйти по английски ))))
Зацикленный ЧувакВ ответ на Светлана Уварова
Светлана Уварова
и автор молчит -мог бы как то просветить ,что за мода написать тему и уйти по английски ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не работы много!!!
Светлана УвароваВ ответ на Зацикленный Чувак
Зацикленный Чувак
не работы много!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда после работы ,нельзя все так на произвол судьбы бросать ))
Зацикленный ЧувакВ ответ на Светлана Уварова
Светлана Уварова
тогда после работы ,нельзя все так на произвол судьбы бросать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я дописал и развил тему
Не сахар
а мне вот и правда интересно: вдруг мужчины и в таком состоянии имеют предпочтения, а никто и не знает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имеют имеют. Только они немного отличаются от тех что были до алкоголя. Правда совсем немного.
Не сахарВ ответ на SVAN
SVAN
Имеют имеют. Только они немного отличаются от тех что были до алкоголя. Правда совсем немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо)) Правда, было интересно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем