Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разборка.

Сегодня наблюдала такую картину. Кафешка в довольно оживленном торговом центре. Двое выясняют отношения. Обоим лет по 35. Сидели вроде мирно.Вдруг крики на тему...ты меня достала!( ну это мягко сказано) Причем буря наростала И ПРОГРЕССИРОВАЛА. мУЖЧИНА ПЕРЕШОЛ ВОВСЕ НА МАТ, ЖЕНЩИНА В СЛЕЗЫ. И тут он со всей дури ей пощечину, да такую, что даже у меня в ушах зазвенело, а я сидела через три столика от них. Тут их попросили угомониться или покинуть помещение.Парочка удалилась. Вот интересно мне стало, чем именно дама спровоцировала такое поведение? Че она умудрилась ему сказать, что бы по физианомии получить? Как вы думаете?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Алёна Беспалько
Ясное дело чё " у нашего соседа Феди больше"....
Алёна Беспалько
Ясное дело чё " у нашего соседа Феди больше"....
СсылкаПожаловаться
За такое не грех и по роже дать?
Наталья ВеселоваВ ответ на Геката
Геката
За такое не грех и по роже дать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясен перец ...что проще-то ...по роже дать или хер увеличить ...мужик пошёл по пути наименьших трудностей
Наталья Веселова
Ясен перец ...что проще-то ...по роже дать или хер увеличить ...мужик пошёл по пути наименьших трудностей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, увеличит до размеров соседа, а она найдет еще большею. И что, еще увеличивать?
Наталья ВеселоваВ ответ на ZZZ
ZZZ
Ну, увеличит до размеров соседа, а она найдет еще большею. И что, еще увеличивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно увеличивать ...а как же
Рыжий ПесецВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ясен перец ...что проще-то ...по роже дать или хер увеличить ...мужик пошёл по пути наименьших трудностей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эгоист!
erbittert GoblinВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Ясное дело чё " у нашего соседа Феди больше"....
СсылкаПожаловаться
это твое фото?
ГекатаВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
это твое фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты думаешь я с крылышками????
Алёна Беспалько
Ясное дело чё " у нашего соседа Феди больше"....
СсылкаПожаловаться
Самое то!
АнонимноВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Ясное дело чё " у нашего соседа Феди больше"....
СсылкаПожаловаться
Ясное дело чё " у нашего соседа Феди больше"....
Угу. Особенно, если он ТОЧНО знает, что НЕ больше :-))
Тогда сразу ясно - дама хочет обидеть и получить поеблу :-))
NP
Даже трудно себе такое представить..вообще надо себя не уважать так при людях опозорится, цирк устроить
ГекатаВ ответ на NP
NP
Даже трудно себе такое представить..вообще надо себя не уважать так при людях опозорится, цирк устроить
СсылкаПожаловаться
Причем чистой воды цырк. Умудриться женщине пощечину влепить! Ладно женщины...есть такие...истерички. А вот мужик...меня шокировало.
NPВ ответ на Геката
Геката
Причем чистой воды цырк. Умудриться женщине пощечину влепить! Ладно женщины...есть такие...истерички. А вот мужик...меня шокировало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждой твари по паре..нашли друг друга..хотя может довела уже мужика, любому терпенью бывает конец
ГекатаВ ответ на NP
NP
Каждой твари по паре..нашли друг друга..хотя может довела уже мужика, любому терпенью бывает конец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да они мирно сидели. Чирикали там что-то...хотя...мож у них свои ролевые игры...
Сбыча МечтВ ответ на Геката
Геката
Да они мирно сидели. Чирикали там что-то...хотя...мож у них свои ролевые игры...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мирно. Ага. Может очередное "Когда ты разведешься со своей старой коровой и на мне женишься в миллионтыщадваццатьвосьмой раз за неделю, или ты меня не любишь, в контакте с той переписывашься...."
Сбыча МечтВ ответ на Геката
Геката
Причем чистой воды цырк. Умудриться женщине пощечину влепить! Ладно женщины...есть такие...истерички. А вот мужик...меня шокировало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там дело в дамочке. Это ж сколько она ему капала на серое вещество, что бы в общественом месте его последняя капля добила!
Джоли
Оба члены клуба "Быдло-party" - такие разборки в общественных местах омерзительны.
ГекатаВ ответ на Джоли
Джоли
Оба члены клуба "Быдло-party" - такие разборки в общественных местах омерзительны.
СсылкаПожаловаться
Согласно. Устраивать скандал на людях...как минимум не красиво. Да и ...кому хочется, что бы твое "грязное белье" лицезрело все кафе?
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Она так больше не может, потому что , его зарплата копейки, его мама достала и дальше по теме бла бла бла вот и получила.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Она так больше не может, потому что , его зарплата копейки, его мама достала и дальше по теме бла бла бла вот и получила.
СсылкаПожаловаться
Если за такие бла-бла по физианомии, то у нас каждая третья, а то и вторая будет с вечным фишаком ходить.
Галя Галис
Я считаю, что психически здорового, уравновешенного человека, на такой поступок не что не может спровоцировать ! На не адекватные , агрессивные поступки в общественном месте, способны только люди не контролирующие себя.)
Сальма ХайекВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Я считаю, что психически здорового, уравновешенного человека, на такой поступок не что не может спровоцировать ! На не адекватные , агрессивные поступки в общественном месте, способны только люди не контролирующие себя.)
СсылкаПожаловаться
Уравновешенный в кафе сдержицца, а вот дома наподдаст)))))))
Сбыча МечтВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Я считаю, что психически здорового, уравновешенного человека, на такой поступок не что не может спровоцировать ! На не адекватные , агрессивные поступки в общественном месте, способны только люди не контролирующие себя.)
СсылкаПожаловаться
Вы не представляете как можно длостать человека чтобы выести его на такую реакцию в общественном месте! Такое реально может быть!
МаргошаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вы не представляете как можно длостать человека чтобы выести его на такую реакцию в общественном месте! Такое реально может быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. с нормальным мужиком такого быть просто не может.
Сбыча МечтВ ответ на Маргоша
Маргоша
нет. с нормальным мужиком такого быть просто не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, Маргоша! Еще как может!!! На моих глазах ТАКУЮ флегму из себя вывели, как то раз!!! Это талант иметь надо!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем