Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разборка Ирочки с форумом

1) Я вас не знаю никогда не видела и не увижу-точно так же и вы меня мы с вами абсолютно чужие и посторонние друг друг люди-как прохожие на какой то улице в каком то городе
2) Так с какой же это стати вы пытаетесь вдруг все как один и одна меня оскорбить не по деццки тут?вы же не орете свои гадости в общественных местах-в метро на улице в театре кинотеатре? в почему вы тут распоясавшись до безобразия гадите в мою сторону? я спокойна потому что так вы гадите на себя самих а не на меня-вы показываете этим публично всем свою низость и сами же низость свою так доказываете тут

3) То вам не нравится моя рожа( а отчего это она и вам обязана нравиться? я что доллар чтобы вам всем нравиться? давно пора догадаться- ну не уважаю я вас всех и потому не крашусь для фото и фотографируюсь в домашней одежде это потому что я не стараюсь вам понравиться вы безразличные мне все до единого

4) я никогда не оскорбила ни одного из вас лично и направленно-только ответ на ваши гадости и вашу обо мне ложь в целях самообороны при оскорбительном комменте в мою сторону-потому что я твердо считаю что грязь и зло должны быть поставлены на свое заслуженное место
А если вы принимаете на свой счет мои безличностные темы то это лишь ваши проблемы а не мои

5) называть меня тут старушкой психобольной больным человеком форумной сумасшедшей и прочим сказочным хумном-это совершенно бесполезно- я знаю себя а вам меня не знать и потому это лишь ваша ложь и клевета обо мне основанная не комплексах неполноценности когда вы начинаете сравнивать себя- бездарей и серостей- и меня и мои таланты и мой гениальный интеллект и опыт зрелой и личностно развитой женщины

6)Истерия связанная на форуме с моим именем все эти темы обо мне бюро жалоб обиженных форумчан))- именем имеет под собою вполне понятные причины-даже Лере больше не о чем писать темы а она платный автор и массовик затейник местный- и ей приходится высасывать из пальца ерунду обо мне -потому что она точно знает реакция на мое имя в любой теме-заход туда толпы форумчан

7) писать тут что я мучаю форум своими темами глупо и шизоидно Не нравятся мои темы? и их количество? меня слишкуом много? и мои комменты тоже не нравятся? не заходите на них вообще Не можете? значит имейте мужество признаться себе- что я вам нравлюсь и мои темы вам нравятся потому что они интересные

не стесняйтесь я всем и всегда нравлюсь как автор- потому что я талантливая экстравагантная зрелая личность и всегда разная и креативная и я профессиональный публицист и писатель -а не любитель как все вы

На том закончим

.Не трогайте меня и не получите в ответ удар моей правоты

А если я вам интересна как собеседник то-
Учитесь общаться со мною по человечески и даже если в вас человеческого нет вообще ни грамма
.
А то мое общение с любой и любым из вас похоже на общение типа "ЗДРАВСТВУЙ ДЕРЕВО";)))-то есть безответно только в одну сторону-только от меня к вам- а это не общение а черт знает что

С дружеским приветом ко всем вам ИРОЧКА
Безумна ярость слабости твоей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Тише Дружочек
Тише Дружочек
Тише ДружочекВ ответ на Тише Дружочек
Тише Дружочек
СсылкаПожаловаться
выпьем
бедная старушко
Где же кружка?
Кобра Скарм
1 это хорошо
2 неча на зеркало пенять
3 ну не нравишься ты мне
4 враньё
5 смеялся, спасибо
6 мечтательница
7 короткая память (уговор забыла)
и т.д. экстравагантна будет достаточно.
Скарм
ЭнВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
1 это хорошо
2 неча на зеркало пенять
3 ну не нравишься ты мне
4 враньё
5 смеялся, спасибо
6 мечтательница
7 короткая память (уговор забыла)
и т.д. экстравагантна будет достаточно.
Скарм
СсылкаПожаловаться
вы мазохист?
Подумать о тебе и не сойти с умаВ ответ на Эн
Эн
вы мазохист?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы мазохист?

он не мазохист тон просто лжец
Подумать о тебе и не сойти с ума
вы мазохист?

он не мазохист тон просто лжец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы мазохист?

он не мазохист тон просто лжец


В этом вопросе пальма первенства за тобой, я даже не буду пытаться оспорить твоё достижение.
Кобра СкармВ ответ на Эн
Эн
вы мазохист?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
??? для этого нужно испытывать боль, а кто тут может её причинить.
ЭнВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
??? для этого нужно испытывать боль, а кто тут может её причинить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неправда.. вам ИМ не нра, а вы ползете..вы насильничаете (себя).. и тащитесь, тааааащитесь от этого..вы ж самый давний ея почитатель ))) ну галис еще ыыы
Кобра СкармВ ответ на Эн
Эн
неправда.. вам ИМ не нра, а вы ползете..вы насильничаете (себя).. и тащитесь, тааааащитесь от этого..вы ж самый давний ея почитатель ))) ну галис еще ыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Милочка, вы невнимательны.
ЭнВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Милочка, вы невнимательны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
т.е. иногда вы сами выступаете в ее роли )) а не удивлюсь
Кобра СкармВ ответ на Эн
Эн
т.е. иногда вы сами выступаете в ее роли )) а не удивлюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хм... даже невнимательнее, чем мне сначала показалось.
ЭнВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Хм... даже невнимательнее, чем мне сначала показалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это ваша прерогатива следить за бабьем тут.. мне пох
Кобра СкармВ ответ на Эн
Эн
это ваша прерогатива следить за бабьем тут.. мне пох
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы переоцениваете уровень моего интереса к вашим развлечениям.
ЭнВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Вы переоцениваете уровень моего интереса к вашим развлечениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вторую часть моего предыдущего поста перечитайте
Кобра СкармВ ответ на Эн
Эн
вторую часть моего предыдущего поста перечитайте
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Опять невнимательность... ну об этом я уже говорил)
ЭнВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Опять невнимательность... ну об этом я уже говорил)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я вас не слышу )) погромче
Кобра СкармВ ответ на Эн
Эн
я вас не слышу )) погромче
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А смысл мне напрягаться?
ЭнВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
А смысл мне напрягаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а то, что вы в ее темах вечно какой смысл
Кобра СкармВ ответ на Эн
Эн
а то, что вы в ее темах вечно какой смысл
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы опять невнимательны... да и до вечности времени существования этого форума очень далеко.
ЭнВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Вы опять невнимательны... да и до вечности времени существования этого форума очень далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну вы-то везде внимательны, ахаа, чтобы мне в сотый раз одну и ту же беспонтовую фразу лепить ахаахаха
Кобра СкармВ ответ на Эн
Эн
ну вы-то везде внимательны, ахаа, чтобы мне в сотый раз одну и ту же беспонтовую фразу лепить ахаахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А что ещё сказать невнимательному человеку, кроме того, что он невнимателен?) Проявите другие качества и отношение изменится и слова... всё взаимосвязано.
ЭнВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
А что ещё сказать невнимательному человеку, кроме того, что он невнимателен?) Проявите другие качества и отношение изменится и слова... всё взаимосвязано.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я ж, как вы тут не сижу.. но как не зайду в ее прекрасные темы - вы.. она харизматична я понимаю ))
Кобра СкармВ ответ на Эн
Эн
я ж, как вы тут не сижу.. но как не зайду в ее прекрасные темы - вы.. она харизматична я понимаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
странное у вас понимание харизмы... странное
ЭнВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
странное у вас понимание харизмы... странное
СсылкаПожаловаться
История переписки19
нормальное
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем