Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разборки

Всем здрасьте! Печально, что форум становится все неудобней и неудобней, так что и писать сюда неохота. Но все же задам вопрос, возможно и последний. Проблема не серьезная, но меня очень задевает. Мой МЧ постоянно критикует мой гардероб. Ему очень не нравится, если в жару я одеваю легкую, короткую одежду. И боже упаси не одеть лифчик - это истерика на три дня! При всем при этом он уверен во мне, это не ревность. Мои же комментарии по поводу его гардероба он вообще не воспринимает. Хотя, одевается суперски, и это тоже может привлечь взгляды женщин. Что с этим делать?
Zlata
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
мария
А то что Вы без лифчика сильно заметно??
ZlataВ ответ на мария
мария
А то что Вы без лифчика сильно заметно??
СсылкаПожаловаться
В том и дело, что нет. Но он то знает...
марияВ ответ на Zlata
Zlata
В том и дело, что нет. Но он то знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Златуль,он просто боится,что уведут)))
ZlataВ ответ на мария
мария
Златуль,он просто боится,что уведут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно подумать, что в другой одежде не увели бы, если бы могли :)
Nataly Nataly
Одеваться как считаешь нужным, а его истерики воспринимать как любовь
Nataly Nataly
Одеваться как считаешь нужным, а его истерики воспринимать как любовь
СсылкаПожаловаться
Любовь зарядила дожди-пистолеты...?Я стараюсь, пока плохо получается (((
Оксана Зинкова
Мне кажется, его уже не изменишь, поэтому остается либо менять свой стиль на более скромный, либо каждый раз выслушивать его истерики. Третьего не дано! К сожалению.
Оксана Зинкова
Мне кажется, его уже не изменишь, поэтому остается либо менять свой стиль на более скромный, либо каждый раз выслушивать его истерики. Третьего не дано! К сожалению.
СсылкаПожаловаться
Печально ((
Изольда Штольцман
Ничего. Или смириться или искать другого МЧ, его не изменишь.
Изольда Штольцман
Ничего. Или смириться или искать другого МЧ, его не изменишь.
СсылкаПожаловаться
Другого искать не хочу, мне этот нужен ))) Пытаюсь переубедить, так же нельзя!
Изольда ШтольцманВ ответ на Zlata
Zlata
Другого искать не хочу, мне этот нужен ))) Пытаюсь переубедить, так же нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другого искать не хочу, мне этот нужен ))) Пытаюсь переубедить, так же нельзя!

Тогда только изменить СВОЕ к этому отношение. И правда, считайте это проявлением любви )))
Оксана ЗинковаВ ответ на Zlata
Zlata
Другого искать не хочу, мне этот нужен ))) Пытаюсь переубедить, так же нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как он объясняет свое недовольство? Ему неловко, что на Вас обращают слишком много внимания, или что Вы при этом не совсем прилично выглядите?
Татьяна Кузнецова
Нужно объяснить Вашему МЧ, что Вы так одеваетесь, что-бы ему завидовали : КАКАЯ ЧУДНАЯ ДЕВУШКА С НИМ РЯДОМ!!!!
Зинаида Прокофьевна Бунина
У моей подруги есть 16-летняя дочка. Встречается с мальчиком-студентом. Семья в принципе не бедная, но на шмотки не особо тратят. Так вот девочка раз пришла на свидание - он ей брезгливо "что это на тебе?", два пришла - "как ты одеваешься?". На третий она ему сказала: "не нравится - купи мне одежду на свой вкус!". Так что, Злата, в следующий раз ходите по магазинам со своим мужчиной - пусть он купит Вам то, что посчитает нужным! P.S. Выбирайте магазинчики подороже)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
У моей подруги есть 16-летняя дочка. Встречается с мальчиком-студентом. Семья в принципе не бедная, но на шмотки не особо тратят. Так вот девочка раз пришла на свидание - он ей брезгливо "что это на тебе?", два пришла - "как ты одеваешься?". На третий она ему сказала: "не нравится - купи мне одежду на свой вкус!". Так что, Злата, в следующий раз ходите по магазинам со своим мужчиной - пусть он купит Вам то, что посчитает нужным! P.S. Выбирайте магазинчики подороже)))
СсылкаПожаловаться
У него какая-то странная блажь - если я одета просто, в майку и короткие шорты или юбку, то доступная простушка. Я же не могу все время в дизайнерских шмотках расхаживать - это крайне неудобно, особенно в жару.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Zlata
Zlata
У него какая-то странная блажь - если я одета просто, в майку и короткие шорты или юбку, то доступная простушка. Я же не могу все время в дизайнерских шмотках расхаживать - это крайне неудобно, особенно в жару.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А носить всё, что он купит, совершенно необязательно!))) Носите, когда захочется!))) Вся соль в том, чтобы он конкретно подразорился на Ваших вещах!))) В следующий раз не вякнет!)))
~Я~В ответ на Zlata
Zlata
У него какая-то странная блажь - если я одета просто, в майку и короткие шорты или юбку, то доступная простушка. Я же не могу все время в дизайнерских шмотках расхаживать - это крайне неудобно, особенно в жару.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вообще окружающие люди оценивают ваш стиль?
Спросила потому,что если у мужа такой безупречный вкус и вы это подтверждаете, но вша одежда на его взгляд не соответствует понятиям безупречности, то, возможно, он не так уж и не прав?
Конечно, закатывать истерики по этому поводу -это через чур, да и критиковать вообще любимую девушку - я даже не слышала о таком. Придираются, как правило, потому что просто человек раздражжает.
ZlataВ ответ на ~Я~
~Я~
А как вообще окружающие люди оценивают ваш стиль?
Спросила потому,что если у мужа такой безупречный вкус и вы это подтверждаете, но вша одежда на его взгляд не соответствует понятиям безупречности, то, возможно, он не так уж и не прав?
Конечно, закатывать истерики по этому поводу -это через чур, да и критиковать вообще любимую девушку - я даже не слышала о таком. Придираются, как правило, потому что просто человек раздражжает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой стиль меняется в зависимости от ситуации. Когда мы с ним идем в гости, то конечно я не одеваюсь как на пляж. Я вменяемый человек, и не буду требовать от него, например, чтобы он одевался так же, как мои друзья по универу. Он же, почему-то, не хочет принять мой стиль одежды. Это бесит! Иногда возникает мерзкое ощущение, что это не мой мужчина, а папочка, следящий за моим моральным обликом и длиной юбки :(
~Я~В ответ на Zlata
Zlata
Мой стиль меняется в зависимости от ситуации. Когда мы с ним идем в гости, то конечно я не одеваюсь как на пляж. Я вменяемый человек, и не буду требовать от него, например, чтобы он одевался так же, как мои друзья по универу. Он же, почему-то, не хочет принять мой стиль одежды. Это бесит! Иногда возникает мерзкое ощущение, что это не мой мужчина, а папочка, следящий за моим моральным обликом и длиной юбки :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда вы идете в гости - ему нравится то, как вы одеваетесь?
Светлана АндрусишинаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
У моей подруги есть 16-летняя дочка. Встречается с мальчиком-студентом. Семья в принципе не бедная, но на шмотки не особо тратят. Так вот девочка раз пришла на свидание - он ей брезгливо "что это на тебе?", два пришла - "как ты одеваешься?". На третий она ему сказала: "не нравится - купи мне одежду на свой вкус!". Так что, Злата, в следующий раз ходите по магазинам со своим мужчиной - пусть он купит Вам то, что посчитает нужным! P.S. Выбирайте магазинчики подороже)))
СсылкаПожаловаться
Юля,у меня такой опыт был с первым мужем,предложила ему самому выбирать мне одежду.Он выбирал мне тааакое,что монашеские наряды,в сравнении с теми платьями,очень откровенны))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Юля,у меня такой опыт был с первым мужем,предложила ему самому выбирать мне одежду.Он выбирал мне тааакое,что монашеские наряды,в сравнении с теми платьями,очень откровенны))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык я и написала, чтоб магазинчики подороже выбирала!))) Типа - другое я не надену!)))
Светлана Андрусишина
Объясните своему МЧ,раз и навсегда,что будетете одеваться как Вам удобно(это в теории).А на практике получается по другому.Мой первый муж не ругался со мной по поводу одежды,он просто выкидывал мои вещи(которые не прошли его дрескод) через балкон.Они падали на ветки дерева,и наше дерево перед балконом(к радости соседей)круглогодично напоминало новогоднюю ёлку,украшенную короткими юбками,майками,чулочками и остальными предметами моей одежды.
Красотка
С мужчинами нужно действовать их же методами. Закатывайте истерики по поводу его одежды и вообще ведите себя как он. Так он быстро поймет, что был не прав и такая жизнь себе дороже.
В его поведении явно прослеживаются собственнические чувства, например, если он купил машину, никто не имеет права на ней ездить, только он. А если вы принадлежите ему, то смотреть на вас тоже может только он.
Красотка
С мужчинами нужно действовать их же методами. Закатывайте истерики по поводу его одежды и вообще ведите себя как он. Так он быстро поймет, что был не прав и такая жизнь себе дороже.
В его поведении явно прослеживаются собственнические чувства, например, если он купил машину, никто не имеет права на ней ездить, только он. А если вы принадлежите ему, то смотреть на вас тоже может только он.
СсылкаПожаловаться
Ну, не знаю. Машину свою он мне водить охотно позволяет, даже учил меня на ней. У меня не получится закатывать истерики по поводу его одежды- он одет всегда безупречно ((( Коротких шортов и маек без руковов не носит, бедняга, даже в жарищу. Надо что-то придумать, чтобы объяснить ему ...чтоб дошло
мария
Увести то могут всегда,но без лифчика быстрее уведут:-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем