Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разборки на дороге

Ситуация. Вечер в большом городе. Поток машин перед светофором в два ряда (третий занят припаркованными). Загорается зеленый (30 сек.). В крайнем левом чудак завис в телефоне, ему посигналили, он вроде неспеша двинулся, но тут посигналили еще несколько машин (цигль-цигль). И чел просто встал, решил "проучить". В итоге, задние, не понимая, что происходит, начали перестраиваться и т.д. А этот чудак, дождался, когда начнется переключение и резко стартанул на желтый, высунув в окно средний палец. Вот из-за таких и происходят все страшилки на дороге, но беда в том, что виноватыми оказываются не провокаторы. У...роды на дороге это чисто по-русски?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
285
LinaВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, кому это надо заморачиваться. И не факт, что оштрафуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вам не надо, а потом сами же в соц. сетях обсуждаете, что порядка нет нигде
Хьюстон, я проблема...В ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Воспитание хреновое,неуважение законов,не соблюдение правил- ловить и лишать прав! С конфискацией имущества и высылкой в Сибирь,в новые города!
СсылкаПожаловаться
Нервы у людей ни к черту, обидчивые , злые..
Диана ПересветоваВ ответ на Хьюстон, я проблема...
Хьюстон, я проблема...
Нервы у людей ни к черту, обидчивые , злые..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их не много, этих нервных и обидчивых))
АнонимВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Их не много, этих нервных и обидчивых))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И они, портя нервы другим, так самоутверждаются. Типа не догонишь. Стоял до этого в пробке час, еще постоишь.
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
И они, портя нервы другим, так самоутверждаются. Типа не догонишь. Стоял до этого в пробке час, еще постоишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне никто ничего не портит на дороге))
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
И они, портя нервы другим, так самоутверждаются. Типа не догонишь. Стоял до этого в пробке час, еще постоишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стоял до этого в пробке час, ещё постоишь

Ну и постоишь, не развалишься.))
Хьюстон, я проблема...В ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Их не много, этих нервных и обидчивых))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это если внимания не обращать)
Диана ПересветоваВ ответ на Хьюстон, я проблема...
Хьюстон, я проблема...
Это если внимания не обращать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как раз наоборот)) Последите за потоком: 99,9% водителей соблюдают ПДД и ведут себя спокойно на дорогах.
АнонимВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Как раз наоборот)) Последите за потоком: 99,9% водителей соблюдают ПДД и ведут себя спокойно на дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это где такой рай?
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Это где такой рай?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Везде. Объективно оцените поток, и очень сильно удивитесь.
АнонимВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Везде. Объективно оцените поток, и очень сильно удивитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Объективно: ни разу не приехала ни на работу, ни с работы, чтобы ни один человек не подрезал, не пронёсся на красный, не пропустил пешеходов... Это моя реальность. Еще и по трамвайным путям носятся как шальные. На проспекте вечно шныряют из полосы в полосу. Да, их 4, так едьте в своей! Нет, голоса в голове заставляют их метаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Объективно: ни разу не приехала ни на работу, ни с работы, чтобы ни один человек не подрезал, не пронёсся на красный, не пропустил пешеходов... Это моя реальность. Еще и по трамвайным путям носятся как шальные. На проспекте вечно шныряют из полосы в полосу. Да, их 4, так едьте в своей! Нет, голоса в голове заставляют их метаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это то, уже обычная обстановка на дороге. И на нее уже не реагируешь. А, вот такое тупое опрокидывание на светофоре реально впервые вижу.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Это то, уже обычная обстановка на дороге. И на нее уже не реагируешь. А, вот такое тупое опрокидывание на светофоре реально впервые вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обычное дело. Некоторые ломаются, а сзади им сигналят, что ненормальные, учебки глохнут на светофоре. А на БМВ поворачивают не с той полосы, некоторые специально стоят, некоторые стоят потому что сопли детям подтирают в это время... много причин
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Объективно: ни разу не приехала ни на работу, ни с работы, чтобы ни один человек не подрезал, не пронёсся на красный, не пропустил пешеходов... Это моя реальность. Еще и по трамвайным путям носятся как шальные. На проспекте вечно шныряют из полосы в полосу. Да, их 4, так едьте в своей! Нет, голоса в голове заставляют их метаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, это не объективная Оценка. Сколько машин вас подрезало и сколько машин вело себя культурно (очеловечу уж машины, для простоты изложения). Сколько машин проехало на красный, а сколько проехало по правилам? Сколько машин проехало по трамвайным путям и сколько ехало в отведённой полосе? Сколько машин пропустило пешеходов, а сколько не пропустило?
Про полосы даже писать не буду: нормально перестраиваться в потоке и заранее занимать удобную полосу для манёвра.
АнонимВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Нет, это не объективная Оценка. Сколько машин вас подрезало и сколько машин вело себя культурно (очеловечу уж машины, для простоты изложения). Сколько машин проехало на красный, а сколько проехало по правилам? Сколько машин проехало по трамвайным путям и сколько ехало в отведённой полосе? Сколько машин пропустило пешеходов, а сколько не пропустило?
Про полосы даже писать не буду: нормально перестраиваться в потоке и заранее занимать удобную полосу для манёвра.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И не пишите. Наверное, я про перестраиваться заранее осведомлена. А вести статистику нарушителей и добропорядочных водителей - оставим для специалистов. Пока же дорога - это вечный бой.
Beate MeierВ ответ на Аноним
Аноним
И не пишите. Наверное, я про перестраиваться заранее осведомлена. А вести статистику нарушителей и добропорядочных водителей - оставим для специалистов. Пока же дорога - это вечный бой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Никакого боя на дорогах сейчас нет - машин много, поток плотный.
Нечего просто ничего из себя изображать. Едешь внимательно и ни на кого внимания не обращаешь .
АнонимВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Никакого боя на дорогах сейчас нет - машин много, поток плотный.
Нечего просто ничего из себя изображать. Едешь внимательно и ни на кого внимания не обращаешь .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А, если не едешь, а стоишь, потому что кому-то взбрело в голову "поучить"? Если вы не видели боя, то это не значит, что его нет. Я видела. Победителей нет.
Beate MeierВ ответ на Аноним
Аноним
А, если не едешь, а стоишь, потому что кому-то взбрело в голову "поучить"? Если вы не видели боя, то это не значит, что его нет. Я видела. Победителей нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я б на такого внимания бы не обратила или уже бы перестроилась....
Чего мне каждого прИдура рассматривать?
АнонимВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Да я б на такого внимания бы не обратила или уже бы перестроилась....
Чего мне каждого прИдура рассматривать?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да не было там возможности перестроиться. Таких, как я стояла еще толпа и нам прям все дружно стали уступать место. Если учесть, что третья полоса заняты припаркованными машинами и общественный транспорт пытается как-то маневрировать и высаживать, и подбирать пассажиров в этой х...рне. Наверное, если бы было все так лучезарно, не было бы и этого поста. Объехал бы дбила и делов то.
Beate MeierВ ответ на Аноним
Аноним
Да не было там возможности перестроиться. Таких, как я стояла еще толпа и нам прям все дружно стали уступать место. Если учесть, что третья полоса заняты припаркованными машинами и общественный транспорт пытается как-то маневрировать и высаживать, и подбирать пассажиров в этой х...рне. Наверное, если бы было все так лучезарно, не было бы и этого поста. Объехал бы дбила и делов то.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну и забейте
АнонимВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Нет, это не объективная Оценка. Сколько машин вас подрезало и сколько машин вело себя культурно (очеловечу уж машины, для простоты изложения). Сколько машин проехало на красный, а сколько проехало по правилам? Сколько машин проехало по трамвайным путям и сколько ехало в отведённой полосе? Сколько машин пропустило пешеходов, а сколько не пропустило?
Про полосы даже писать не буду: нормально перестраиваться в потоке и заранее занимать удобную полосу для манёвра.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если бы их было 0.1%, то не каждый день встречались бы такие. Есть у нас один поворот, зеленый горит долго, а за поворотом в этом время всегда красный. Проезжает нормально 3-5 машин только. Но все же нервные, всем "быстрее надо" и одновременно с этими 5-ю машинами 10 стоят на трамвайных путях. Т.е. нарушают больше людей, чем соблюдают.

Перестраиваться это нормально, да. Ненормально метаться с крайней левой в крайнюю правую на протяжении 5 км 10 раз, потому что ему кажется, что левая едет быстрее, ай, нет, правая быстрее, с шилом в жепе такие
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы их было 0.1%, то не каждый день встречались бы такие. Есть у нас один поворот, зеленый горит долго, а за поворотом в этом время всегда красный. Проезжает нормально 3-5 машин только. Но все же нервные, всем "быстрее надо" и одновременно с этими 5-ю машинами 10 стоят на трамвайных путях. Т.е. нарушают больше людей, чем соблюдают.

Перестраиваться это нормально, да. Ненормально метаться с крайней левой в крайнюю правую на протяжении 5 км 10 раз, потому что ему кажется, что левая едет быстрее, ай, нет, правая быстрее, с шилом в жепе такие
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я вам уже всё сказала, что хотела))
ДециБелла
Капец, но он доиграется когда нибудь в игры со светофором
АнонимВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Капец, но он доиграется когда нибудь в игры со светофором
СсылкаПожаловаться
Я тоже такое впервые видела, ну бывает, что могут притормозить, но такое впервые.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже такое впервые видела, ну бывает, что могут притормозить, но такое впервые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, заглох?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем