Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разборки на дороге

Ситуация. Вечер в большом городе. Поток машин перед светофором в два ряда (третий занят припаркованными). Загорается зеленый (30 сек.). В крайнем левом чудак завис в телефоне, ему посигналили, он вроде неспеша двинулся, но тут посигналили еще несколько машин (цигль-цигль). И чел просто встал, решил "проучить". В итоге, задние, не понимая, что происходит, начали перестраиваться и т.д. А этот чудак, дождался, когда начнется переключение и резко стартанул на желтый, высунув в окно средний палец. Вот из-за таких и происходят все страшилки на дороге, но беда в том, что виноватыми оказываются не провокаторы. У...роды на дороге это чисто по-русски?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
285
Юлия-я
бывают такие. Когда нибудь ответочка прилетит.
MissOlga


...А меня раздражают просто снующие из левого
*В ответ на MissOlga
MissOlga


...А меня раздражают просто снующие из левого
СсылкаПожаловаться
а меня тихоходы, особенно в левом
MissOlgaВ ответ на *
*
а меня тихоходы, особенно в левом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чаще это Теслы всякие, которым кровь из носа надо втиснуться, а дальше на скоростную выезжаем и они плетутся.. и по новой раздражают, и так каждое утро
Beate MeierВ ответ на *
*
а меня тихоходы, особенно в левом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да.... плетутся 40км, машина пыхтит, а оНЕ всем говорят - я еду аккуратно....
*В ответ на Beate Meier
Beate Meier
Это да.... плетутся 40км, машина пыхтит, а оНЕ всем говорят - я еду аккуратно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, да, вот бесят)
Beate MeierВ ответ на MissOlga
MissOlga


...А меня раздражают просто снующие из левого
СсылкаПожаловаться
Во во...
Я фея, могу и отфеячить
Не только русские.

Мой муж так недавно нарвался на грубостъ: мадам молодая застряла в телефоне на светофоре, загорается зелёный, она стоит, мой муж посигналил, она сидит и смотрит в зеркало заднего вида, типа, захочу и постоим, захочу - поедем. Потом поехала и показала моему мужу "палец". И всё, ничего не сделаешь.
Я фея, могу и отфеячить
Не только русские.

Мой муж так недавно нарвался на грубостъ: мадам молодая застряла в телефоне на светофоре, загорается зелёный, она стоит, мой муж посигналил, она сидит и смотрит в зеркало заднего вида, типа, захочу и постоим, захочу - поедем. Потом поехала и показала моему мужу "палец". И всё, ничего не сделаешь.
СсылкаПожаловаться
Ну, на нее может найтись другая дамочка. Муж ваш, просто воспитанным оказался.
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, на нее может найтись другая дамочка. Муж ваш, просто воспитанным оказался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он дома возмущался, а я его успокаивала.


Я всегда говорю, что такие найдут себе "собеседника", когда-нибудь нарвётся на психопата на дороге, пальцы ей выломает.
Я фея, могу и отфеячить
Не только русские.

Мой муж так недавно нарвался на грубостъ: мадам молодая застряла в телефоне на светофоре, загорается зелёный, она стоит, мой муж посигналил, она сидит и смотрит в зеркало заднего вида, типа, захочу и постоим, захочу - поедем. Потом поехала и показала моему мужу "палец". И всё, ничего не сделаешь.
СсылкаПожаловаться
Видеорегистратор есть? Сохраните видео и отправьте на сайт ГИБДД, пусть её оштрафуют
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Аноним
Аноним
Видеорегистратор есть? Сохраните видео и отправьте на сайт ГИБДД, пусть её оштрафуют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас по видеорегистратору не катируется. Да ну, нервы себе трепать.

Вчера знакомый рассказывал, он на посту стоял на нашей улице, на главной дороге ранее его коллеги в гражданке стояли и выслеживали тех, кто на телефоне или не пристёгнут ремнём, потом по рации передавал и мой знакомый уже их останавливал.
Говорит, самая прикольная находка была, когда они огнестрельное оружие в багажнике нашли. А выследили его за телефон. Теперь огребёт по полной. Там таким и надо.

Я фея, могу и отфеячить
У нас по видеорегистратору не катируется. Да ну, нервы себе трепать.

Вчера знакомый рассказывал, он на посту стоял на нашей улице, на главной дороге ранее его коллеги в гражданке стояли и выслеживали тех, кто на телефоне или не пристёгнут ремнём, потом по рации передавал и мой знакомый уже их останавливал.
Говорит, самая прикольная находка была, когда они огнестрельное оружие в багажнике нашли. А выследили его за телефон. Теперь огребёт по полной. Там таким и надо.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше бы ваш друг за город к пробкам выезжал. За 5 минут месячный план на обочечниках сделают.
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Toy Story
Toy Story
Лучше бы ваш друг за город к пробкам выезжал. За 5 минут месячный план на обочечниках сделают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он в Германии
Ольга
Те кто сигналят через 0.000005 секунды после включения зеленого ничем не лучше. Такие же хамы и днище за рулем
*В ответ на Ольга
Ольга
Те кто сигналят через 0.000005 секунды после включения зеленого ничем не лучше. Такие же хамы и днище за рулем
СсылкаПожаловаться
я сигналю уже после желтого)
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на *
*
я сигналю уже после желтого)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Я фея, могу и отфеячить


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше перебдеть, чем недобдеть!
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Лучше перебдеть, чем недобдеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и именно

Oksana KrotovaВ ответ на *
*
я сигналю уже после желтого)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Я так могу материал отписать на мастера, а тот ещё на складе лежит...Как любит повторять мастер "Вы, Оксана Михайловна, как всегда - работаете на опережение"
*В ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova


Я так могу материал отписать на мастера, а тот ещё на складе лежит...Как любит повторять мастер "Вы, Оксана Михайловна, как всегда - работаете на опережение"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да так и надо!
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Те кто сигналят через 0.000005 секунды после включения зеленого ничем не лучше. Такие же хамы и днище за рулем
СсылкаПожаловаться
Сигналили после 2-х секунд, а на проезд всего 30. Ничего, что за две секунды могли пройти 3-4 машины?
Мусьё РезонёрВ ответ на Аноним
Аноним
Сигналили после 2-х секунд, а на проезд всего 30. Ничего, что за две секунды могли пройти 3-4 машины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сколько минут Вы в итоге опоздали туда, куда ехали?
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
На сколько минут Вы в итоге опоздали туда, куда ехали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поди все сожрали и выпили, раз онания так негодуэ…
mur-r-r-zikВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
На сколько минут Вы в итоге опоздали туда, куда ехали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На сколько минут Вы в итоге опоздали туда, куда ехали?

Да все она потеряла. Жизнь кончена..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем