Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разборки на дороге

Ситуация. Вечер в большом городе. Поток машин перед светофором в два ряда (третий занят припаркованными). Загорается зеленый (30 сек.). В крайнем левом чудак завис в телефоне, ему посигналили, он вроде неспеша двинулся, но тут посигналили еще несколько машин (цигль-цигль). И чел просто встал, решил "проучить". В итоге, задние, не понимая, что происходит, начали перестраиваться и т.д. А этот чудак, дождался, когда начнется переключение и резко стартанул на желтый, высунув в окно средний палец. Вот из-за таких и происходят все страшилки на дороге, но беда в том, что виноватыми оказываются не провокаторы. У...роды на дороге это чисто по-русски?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
285
Мусьё РезонёрВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
На сколько минут Вы в итоге опоздали туда, куда ехали?

Да все она потеряла. Жизнь кончена..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да фсе )))
mur-r-r-zikВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Да фсе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выпей валерьянки. И вылежи ....
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Выпей валерьянки. И вылежи ....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И вылежи...

А это как?
Мусьё РезонёрВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:)
АнонимВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
На сколько минут Вы в итоге опоздали туда, куда ехали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я домой вместо 30 минут добиралась больше часа и виной этому был человеческий фактор и его любовь к телефону.
Мусьё РезонёрВ ответ на Аноним
Аноним
Я домой вместо 30 минут добиралась больше часа и виной этому был человеческий фактор и его любовь к телефону.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ведь Ваш выбор. Я вот не вожу, потому что знаю, что на машине всегда можно где-то встать и это совершенно ненадёжное транспортное средство для большого города. Поэтому езжу на ОТ и меня никто не бесит, наоборот- отдыхаю с телефоном или книгой по дороге домой ;)
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на Аноним
Аноним
Сигналили после 2-х секунд, а на проезд всего 30. Ничего, что за две секунды могли пройти 3-4 машины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
« за две секунды могли пройти 3-4 машины»…
(грохот падающего тела)
Мусьё РезонёрВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
« за две секунды могли пройти 3-4 машины»…
(грохот падающего тела)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не пипец? Как можно из-за полминуты (!) самой себе день испортить? От этих торопыг как раз больше стрессов, чем от хамов. Ну, во всяком случае, не меньше
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Вот не пипец? Как можно из-за полминуты (!) самой себе день испортить? От этих торопыг как раз больше стрессов, чем от хамов. Ну, во всяком случае, не меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да идиотов навалом… у меня на перекрестке разворот, а с прилегающей направо одновременно поворот горит, так каждая тварь догоняет и доказывает мне, что у меня помеха справа, про то, что они должны с крайней правой потом заезжать потихоньку, в положенном месте, пропуская меня, никто даж не слушает… задолбалась писать и в гиббд и цод, шоб наладили, всегда отписка, что траектория и геометрия безопасна для обоих потоков, но тока она безопасна при соблюдении правил, а не сразу в крайнюю левую заруливать…
АнонимВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Вот не пипец? Как можно из-за полминуты (!) самой себе день испортить? От этих торопыг как раз больше стрессов, чем от хамов. Ну, во всяком случае, не меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. Здесь минутка, там минутка. Наша жизнь складывается из таких минуток. И хочется, чтобы было больше приятных минуток, и людей вокруг. Не?
Мусьё РезонёрВ ответ на Аноним
Аноним
Ага. Здесь минутка, там минутка. Наша жизнь складывается из таких минуток. И хочется, чтобы было больше приятных минуток, и людей вокруг. Не?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и влияйте на свои приятные минутки. Неадеквату, который Вас разозлил, абсолютно нет дела до того, что он кому-то настроение подпортил. Я с людьми работаю и понимаю, что иногда действительно хочется человеку по ушам надавать. Но в данном конкретном случае этот человек Вам незнаком и не имеет никакого влияния на то, как проходит Ваша жизнь. Именно минутка важна только в одной ситуации- при остановке сердцебиения.
АнонимВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Так и влияйте на свои приятные минутки. Неадеквату, который Вас разозлил, абсолютно нет дела до того, что он кому-то настроение подпортил. Я с людьми работаю и понимаю, что иногда действительно хочется человеку по ушам надавать. Но в данном конкретном случае этот человек Вам незнаком и не имеет никакого влияния на то, как проходит Ваша жизнь. Именно минутка важна только в одной ситуации- при остановке сердцебиения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так он не единственный за день. Это уже вишенка на торте.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Ага. Здесь минутка, там минутка. Наша жизнь складывается из таких минуток. И хочется, чтобы было больше приятных минуток, и людей вокруг. Не?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здесь минутка, там минутка. Наша жизнь складывается из таких минуток.

Так езди на метро или пешком ходи. Полжизни сэкономишь!
АнонимВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
« за две секунды могли пройти 3-4 машины»…
(грохот падающего тела)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подстели соломки. Сразу видно, что только на пассажирском прибываешь.
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на Аноним
Аноним
Подстели соломки. Сразу видно, что только на пассажирском прибываешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если за 2 сек 3-4 машины, то тут памперс уже надо… лучче два…
АнонимВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
если за 2 сек 3-4 машины, то тут памперс уже надо… лучче два…
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не понимаю, что вас так удивляет. В нашем столичном городе и пол-секунды для старты некоторым хватает.
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на Аноним
Аноним
Не понимаю, что вас так удивляет. В нашем столичном городе и пол-секунды для старты некоторым хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
шо за столица?
mur-r-r-zikВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
шо за столица?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вранляндия.))
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
« за две секунды могли пройти 3-4 машины»…
(грохот падающего тела)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

cvпредставила
mur-r-r-zikВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
« за две секунды могли пройти 3-4 машины»…
(грохот падающего тела)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ниче ты не понимаешь! Это элементарно можно успеть.
( грохот падающего тела рядом)
NickeáВ ответ на Аноним
Аноним
Сигналили после 2-х секунд, а на проезд всего 30. Ничего, что за две секунды могли пройти 3-4 машины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за две секунды могли пройти 3-4 машины

Да у вас там ракеты, а не машины
Со стоячего пока тронешься, пока скорость наберешь, уже пол светофора проходит.
2 секунды они потеряли, ой п ляяя... Я обычно говорю - "себе в зад подудите" особо нервным свистунам.
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на Nickeá
Nickeá
за две секунды могли пройти 3-4 машины

Да у вас там ракеты, а не машины
Со стоячего пока тронешься, пока скорость наберешь, уже пол светофора проходит.
2 секунды они потеряли, ой п ляяя... Я обычно говорю - "себе в зад подудите" особо нервным свистунам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ты улитка… поди дудят те бесперебойно… вот из-за каво все пробки… значит расстреливать бум тя… проходи к стене…
NickeáВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
ну ты улитка… поди дудят те бесперебойно… вот из-за каво все пробки… значит расстреливать бум тя… проходи к стене…
СсылкаПожаловаться
История переписки4
щяя.. )))))) тока в носу и в телефоне закончу ковыряться
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на Nickeá
Nickeá
щяя.. )))))) тока в носу и в телефоне закончу ковыряться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не беси онанию!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем