Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разборки на дороге

Ситуация. Вечер в большом городе. Поток машин перед светофором в два ряда (третий занят припаркованными). Загорается зеленый (30 сек.). В крайнем левом чудак завис в телефоне, ему посигналили, он вроде неспеша двинулся, но тут посигналили еще несколько машин (цигль-цигль). И чел просто встал, решил "проучить". В итоге, задние, не понимая, что происходит, начали перестраиваться и т.д. А этот чудак, дождался, когда начнется переключение и резко стартанул на желтый, высунув в окно средний палец. Вот из-за таких и происходят все страшилки на дороге, но беда в том, что виноватыми оказываются не провокаторы. У...роды на дороге это чисто по-русски?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
285
1345678912
mur-r-r-zikВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
То есть, Вы на оживлённой улице будете лететь с такой скоростью. И в поворот вписываться так же?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судя по ее комментам, она уже вписалась. Головой.))
Маша с Медведем
Это не по-русски. Агрессивные психопаты встречаются во всех странах. В последнее время французы удивляют: бузят не по-детски из-за всякой ерунды.
Алек Вятич
эх, хорошо ехать в автобусе и читать что-нибудь. Никаких тебе нервяков)))
Уютик)))В ответ на Алек Вятич
Алек Вятич
эх, хорошо ехать в автобусе и читать что-нибудь. Никаких тебе нервяков)))
СсылкаПожаловаться
А у нас ещё и бесплатно, кайфф!!!)
АнонимВ ответ на Уютик)))
Уютик)))
А у нас ещё и бесплатно, кайфф!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, да, у вас бесплатно. Хотела тебе предложить, есть "умные окна" это стеклопакеты, которые пропускают инфракрасные лучи только в одном направлении, они дороже обычных, но ненамного. Ещё как вариант поставить камин или дополнительный котел на щепе (котлы стоят не рядом, их разносят в разные части дома).
Можно дом дополнительно утеплить снаружи пенопласт+штукатурка, есть просто штукатурка-утеплитель. Экономия тепла до 20-30% в зимний период. Есть электронагреваемый пол. Вы же в Европе, узнайте. Вероятно, есть местные форумы, где люди обсуждают как утеплиться
Уютик)))В ответ на Аноним
Аноним
Кстати, да, у вас бесплатно. Хотела тебе предложить, есть "умные окна" это стеклопакеты, которые пропускают инфракрасные лучи только в одном направлении, они дороже обычных, но ненамного. Ещё как вариант поставить камин или дополнительный котел на щепе (котлы стоят не рядом, их разносят в разные части дома).
Можно дом дополнительно утеплить снаружи пенопласт+штукатурка, есть просто штукатурка-утеплитель. Экономия тепла до 20-30% в зимний период. Есть электронагреваемый пол. Вы же в Европе, узнайте. Вероятно, есть местные форумы, где люди обсуждают как утеплиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня всё норм с домом, стены супер, обогрев электничество и камин, но переделывать бешеные бабки и так нормалёк, мы закаляемся
Уютик)))В ответ на Аноним
Аноним
Кстати, да, у вас бесплатно. Хотела тебе предложить, есть "умные окна" это стеклопакеты, которые пропускают инфракрасные лучи только в одном направлении, они дороже обычных, но ненамного. Ещё как вариант поставить камин или дополнительный котел на щепе (котлы стоят не рядом, их разносят в разные части дома).
Можно дом дополнительно утеплить снаружи пенопласт+штукатурка, есть просто штукатурка-утеплитель. Экономия тепла до 20-30% в зимний период. Есть электронагреваемый пол. Вы же в Европе, узнайте. Вероятно, есть местные форумы, где люди обсуждают как утеплиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у меня в гостиной окна с пола и почти до потолка, афигееешь менявши)))))))
АнонимВ ответ на Уютик)))
Уютик)))
И у меня в гостиной окна с пола и почти до потолка, афигееешь менявши)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Продать эти, купить новые. Посчитай смету, думаю, выгодно будет. Была в домах с "умными окнами", в них реально теплее
*В ответ на Уютик)))
Уютик)))
А у нас ещё и бесплатно, кайфф!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего себе вы живете, буржуи!
Уютик)))В ответ на *
*
ничего себе вы живете, буржуи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Агааа, усё круто, чистенько и даром, аафиигееть!!!!
АнонимВ ответ на Алек Вятич
Алек Вятич
эх, хорошо ехать в автобусе и читать что-нибудь. Никаких тебе нервяков)))
СсылкаПожаловаться
Да ладно, особенно, когда опаздываешь на работу или на прием к врачу.
Алек ВятичВ ответ на Аноним
Аноним
Да ладно, особенно, когда опаздываешь на работу или на прием к врачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не опаздываю
АнонимВ ответ на Алек Вятич
Алек Вятич
я не опаздываю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже поняла, что вы пенсионер. И спешить вам не куда.
Алек ВятичВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже поняла, что вы пенсионер. И спешить вам не куда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как обычно вы не поняли или поняли все неправильно
АнонимВ ответ на Алек Вятич
Алек Вятич
как обычно вы не поняли или поняли все неправильно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, мне играть с вами в угадалки как-то не хочется.
Алек ВятичВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, мне играть с вами в угадалки как-то не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и не надо, сами себе придумали, сами поверили. Бывает че уж
АнонимВ ответ на Алек Вятич
Алек Вятич
и не надо, сами себе придумали, сами поверили. Бывает че уж
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, Алекс. Вы правы, уж такая я фантазерка
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Да, Алекс. Вы правы, уж такая я фантазерка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оно заметно.)))
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Да ладно, особенно, когда опаздываешь на работу или на прием к врачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а за одну минуту ты точно успеешь!
Аноним
Ога.
Бывает и хуже. Это ещё цветочки. Эти удоды по трамвайным путям носяццо, а потом щемяццо в ряд потому что сзади трамвай! Тут плотный поток, а у трамвая длинный тормозной путь. Вроде, и жаль их, но куда их впустить-то? Только дашь место, с правого ряда перестраиваются
Сувлехим Такац
да народ ваще не адекватный нынче ездит )))) уже реально страшно на дорогу выезжать ))))
La La
Да везде полно придурков. В Париже и Риме полно любителей остановиться посередине
дороги, или не двинуться со светофора,...открыть окно и начать ругаться. Обычно дедульки лет за 70 так любят развлекать себя... скучно им.
Но больше всего бесят водители на французских трассах. Эта толпа Рено и пежооо... они почему-то на скорости в левый ряд для обгона перестраиваются не глядя. То есть машина, идущая в крайнем левом непременно должна затормозить резко и пропустить.... а не они должны подождать, когда машина проедет, а потом уже перестроиться...
BrutalВ ответ на La La
La La
Да везде полно придурков. В Париже и Риме полно любителей остановиться посередине
дороги, или не двинуться со светофора,...открыть окно и начать ругаться. Обычно дедульки лет за 70 так любят развлекать себя... скучно им.
Но больше всего бесят водители на французских трассах. Эта толпа Рено и пежооо... они почему-то на скорости в левый ряд для обгона перестраиваются не глядя. То есть машина, идущая в крайнем левом непременно должна затормозить резко и пропустить.... а не они должны подождать, когда машина проедет, а потом уже перестроиться...
СсылкаПожаловаться
все французы - м...даки, в сотый раз повторяю!
La LaВ ответ на Brutal
Brutal
все французы - м...даки, в сотый раз повторяю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где ты так настрадался от французских пенсов?))
BrutalВ ответ на La La
La La
Где ты так настрадался от французских пенсов?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
три раза приходилось работать с ними, и совсем не с пенсами.
а как они по трассе у нас едут!!! не подберёшь другого слова, именно так, как я их выше обозначил.
встанут кучей в левый ряд и плетуться под соточку, справа обгон на автобане запрещён, начинаешь фарами моргать, просить убраться, ещё медленнее начинают ехать, но всё в том жее левом ряду, а правый свободен.
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем