Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разборки на дороге

Ситуация. Вечер в большом городе. Поток машин перед светофором в два ряда (третий занят припаркованными). Загорается зеленый (30 сек.). В крайнем левом чудак завис в телефоне, ему посигналили, он вроде неспеша двинулся, но тут посигналили еще несколько машин (цигль-цигль). И чел просто встал, решил "проучить". В итоге, задние, не понимая, что происходит, начали перестраиваться и т.д. А этот чудак, дождался, когда начнется переключение и резко стартанул на желтый, высунув в окно средний палец. Вот из-за таких и происходят все страшилки на дороге, но беда в том, что виноватыми оказываются не провокаторы. У...роды на дороге это чисто по-русски?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
285
14567891012
La LaВ ответ на Brutal
Brutal
три раза приходилось работать с ними, и совсем не с пенсами.
а как они по трассе у нас едут!!! не подберёшь другого слова, именно так, как я их выше обозначил.
встанут кучей в левый ряд и плетуться под соточку, справа обгон на автобане запрещён, начинаешь фарами моргать, просить убраться, ещё медленнее начинают ехать, но всё в том жее левом ряду, а правый свободен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот на трассе с тобой абсолютно согласна. Это вообще жесть... и этот бардак начинается, когда въезжаешь на территорию Франции. Может у них здесь какие-то правила для обгона свои, французские )
BrutalВ ответ на La La
La La
Вот на трассе с тобой абсолютно согласна. Это вообще жесть... и этот бардак начинается, когда въезжаешь на территорию Франции. Может у них здесь какие-то правила для обгона свои, французские )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правила везде одни в ЕС, просто они м..даки по-жизни.
это подтверждено личным, непосредственным общением по рабочим вопросам.
La LaВ ответ на Brutal
Brutal
правила везде одни в ЕС, просто они м..даки по-жизни.
это подтверждено личным, непосредственным общением по рабочим вопросам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По рабочим не сталкивалась... к счастью)
BrutalВ ответ на La La
La La
По рабочим не сталкивалась... к счастью)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...и чтобы не пришлось никогда!!
MissOlgaВ ответ на La La
La La
Вот на трассе с тобой абсолютно согласна. Это вообще жесть... и этот бардак начинается, когда въезжаешь на территорию Франции. Может у них здесь какие-то правила для обгона свои, французские )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В этом плане шведы просто душки, вообще самые классные и культурные водители которых я когда либо встречала
La LaВ ответ на MissOlga
MissOlga
В этом плане шведы просто душки, вообще самые классные и культурные водители которых я когда либо встречала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ващет сама не очень культурный водитель для Европы) Я не могу спокойно стоять в ряду и вечно перестраиваюсь, пытаясь выбрать ряд, который двигается быстрее...) Но я хотя бы смотрю, когда перестраиваюсь ..)
MissOlgaВ ответ на La La
La La
Я ващет сама не очень культурный водитель для Европы) Я не могу спокойно стоять в ряду и вечно перестраиваюсь, пытаясь выбрать ряд, который двигается быстрее...) Но я хотя бы смотрю, когда перестраиваюсь ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня больше всего они на трассах поражают, только завидят в зеркало, уходят в правый, пропускают, потом могут и обратно в левый.
La LaВ ответ на MissOlga
MissOlga
Меня больше всего они на трассах поражают, только завидят в зеркало, уходят в правый, пропускают, потом могут и обратно в левый.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так это же норма... меня так и учили с самого начала
MissOlgaВ ответ на La La
La La
Так это же норма... меня так и учили с самого начала
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всех думаю учили, как видите, не всех волнует.
BrutalВ ответ на La La
La La
Так это же норма... меня так и учили с самого начала
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в правилах чёрным по белому написано, что нужно занимать правую свободную полосу на трассе и левую использовать только для обгона.
La LaВ ответ на Brutal
Brutal
в правилах чёрным по белому написано, что нужно занимать правую свободную полосу на трассе и левую использовать только для обгона.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот вот... французы ее и используют для обгона. Не глядя ))
Mila MilayaВ ответ на Brutal
Brutal
три раза приходилось работать с ними, и совсем не с пенсами.
а как они по трассе у нас едут!!! не подберёшь другого слова, именно так, как я их выше обозначил.
встанут кучей в левый ряд и плетуться под соточку, справа обгон на автобане запрещён, начинаешь фарами моргать, просить убраться, ещё медленнее начинают ехать, но всё в том жее левом ряду, а правый свободен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Переезжай на Урал! Будь счастлив
BrutalВ ответ на Mila Milaya
Mila Milaya
Переезжай на Урал! Будь счастлив
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня ствол перегреется, отстреливать уральских м..даков дорожных!
BrutalВ ответ на Mila Milaya
Mila Milaya
Переезжай на Урал! Будь счастлив
СсылкаПожаловаться
История переписки5
их логика понятна только им самим, и не только на дорогах, а так же в любых вопросах.
Абсолютное Зло
У...роды на дороге это чисто по-русски?

Что за тупой вопрос?
Марина-Аврора3
тт
Хьюстон, я проблема...
Удачливый сперматозоид уже лет тридцать как Олег,
но по привычке продолжает всех обгонять и подрезать.
Уютик)))
Агааа, наша Раша, не иначе))))
корпорация троллей
любой русский любит Быструю езду,а в теме совсем другая ситуация описана..наоборот,так что делаем соответствующие выводы..
АнонимВ ответ на корпорация троллей
корпорация троллей
любой русский любит Быструю езду,а в теме совсем другая ситуация описана..наоборот,так что делаем соответствующие выводы..
СсылкаПожаловаться
Ну почему же, стартанул он на желтый очень резво и умчался в ночь, вернее до следующего светофора.
корпорация троллейВ ответ на Аноним
Аноним
Ну почему же, стартанул он на желтый очень резво и умчался в ночь, вернее до следующего светофора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один раз стартануть потому что псих-это не значит ездить по русски..
Böse Muschi
такие умники везде есть
Любовь Лисовская
Да таких много на дороге и в жизни!(( Вот тоже по дороге в Ашан небольшой тоннель и вечно очередь и короткий светофор. Один сбоку решил нас обогнать из другой полосы. Муж не пустил, так этот … обогнал, притормозил и стал ехать со скоростью 5 км . Дорога узкая какая и не свернёшь. Минут так 10 ехал, сзади уже начали за нами бибикать, пока его душенька не успокоилась- он не уехал! Ну и вот чего с такими связываться? Больные!
Я мужа успокаивала и говорила:
-Не беспокойся! Ты знаешь-таких потом другие накажут!
Как-то при нас в Раменском пойме такого сзади тоже обогнали и счистили весь бок-2 двери и зеркало! Машина была отечественная и, видно, было не жалко такого…наказать. Народ в потоке был просто рад, стали сигналить от облегчения, что есть наказание у р о д а м !
Böse Muschi
меня раздражает, когда поворотник во время не включают...просто резко тормозят и сворачивают куда хочет....
АнонимВ ответ на Böse Muschi
Böse Muschi
меня раздражает, когда поворотник во время не включают...просто резко тормозят и сворачивают куда хочет....
СсылкаПожаловаться
Ну, это сплошь и рядом. Часто этим грешат провинциалы.
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем