Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июля 11:21, Главная форумов

Разборки с женой

Всем привет! Великий разум, рассуди, пожалуйста. Ситуация такая, я, жена, ребенок 4 года. Живём в городе, бабушки далеко. Моя на пенсии, здоровье так себе, её - работает, ей всего 50, здоровье тоже так себе.
Ребь тут сел с соплями из садика, жена взяла больничный на неделю, вроде здоровье полегчало. И тут, вот жеж блин, моя мама предлагает на привести внука к ней на неделю, а самим на работу.
Идиллия? Но дьявол как всегда в деталях.
Ребь ещё толком не говорит, разумность постольку поскольку. В сад ходит но с детьми почти не общается, просто не хочет. Зато к нам привязан, обоим одинаково. Первые года почти не спал изза чмд (черепно-мозговое), наверное, сколько врачей пройдено, сил оставлено, все без толку, я несколько раз стоя на работе засыпал.
Одним словом ребёнок очень дорог не только жене но и мне.
Что далее, я ребенка спрашиваю хочешь к бабушке, он да, но говорю мы с мамой уедем, он нет я тоже на работу пойду. Ну все. Жена надулась, че его спрашивать, он то да то нет, сам ничего не знает. Я ей говорю, что не смогу его оставить плачещуего у бабки и уехать, не смогу. Моей жене у этом вопросе легче - пойдёт и не обернётся.
Короче, я во всем виноват и прочее.
Кто тут прав то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
Night Fury
Ого, вот это у нее отношение "пойдет и не обернется"....
СсылкаПожаловаться
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А как Вы думаете детей в саду оставляют? Тоже самое ушла и главное не обернутся.
СсылкаПожаловаться
Анна
А как Вы думаете детей в саду оставляют? Тоже самое ушла и главное не обернутся.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Некоторые дети с удовольствием ходят.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
это потом когда привыкнут, а первую неделю все рыдают и мамы в том числе.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
речь то о тех кто не с удовольствием
СсылкаПожаловаться
речь то о тех кто не с удовольствием
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Я ревела, когда меня вели в сад. Мама выдержала 3 месяца, потом стала домохозяйкой. Если бы мой ревел, я бы тоже не выдержала, наверное.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Я ревела, когда меня вели в сад. Мама выдержала 3 месяца, потом стала домохозяйкой. Если бы мой ревел, я бы тоже не выдержала, наверное.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Хорошо, когда есть возможность стать домохозяйкой..
СсылкаПожаловаться
Татьянка
Хорошо, когда есть возможность стать домохозяйкой..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна)) если без работы никуда, то каждое утро - пытка. У нас детсад под окном - каждое утро крики и плач
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Согласна)) если без работы никуда, то каждое утро - пытка. У нас детсад под окном - каждое утро крики и плач
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
У меня у самой каждый день пытка такая, не знаю, какое настроение будет у ребенка - может нормально в сад пойти, а может ухватиться за подол со словами :"мама, пойдем отсюда" и все, воспитатели забирают, а я убегаю...
СсылкаПожаловаться
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Бывает по-другому не оставить просто...С моим такая же история, пока воспитатели утром отвлекают ребенка - я убегаю...
СсылкаПожаловаться
Татьянка
Бывает по-другому не оставить просто...С моим такая же история, пока воспитатели утром отвлекают ребенка - я убегаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тяжко, конечно((
СсылкаПожаловаться
In Style
Оставляй своего ребь бабке и уходи по-английски. Ты мужик или тряпка?
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
очень много сокращений у вас... может ребенок не говорит, потому что тоже сокращает слова? просто их не много и они коротенькие
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
очень много сокращений у вас... может ребенок не говорит, потому что тоже сокращает слова? просто их не много и они коротенькие
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а так вообще - если ребенок в садик ходит, у бабушки его тоже вполне возможно оставить... такой "бабушкин салик"
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
а так вообще - если ребенок в садик ходит, у бабушки его тоже вполне возможно оставить... такой "бабушкин салик"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
садик
СсылкаПожаловаться
Ёрик
вы оба не правы- вы пытаетесь договориться сначала с примитивным сознанием а когда не получилось после отрицательного результата- бежите к высшему разуму- а надо наоборот
теперь сами все исправляйте, а маленькому может помочь только бабушка пока вы подрастете
СсылкаПожаловаться
В 46 лет родила?
СсылкаПожаловаться
В 46 лет родила?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Бабушке 50
СсылкаПожаловаться
В 46 лет родила?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Кому 46 лет? Это маме жены 50 ,т.е. бабушке) я так поняла)
СсылкаПожаловаться
Aurellia _
Кому 46 лет? Это маме жены 50 ,т.е. бабушке) я так поняла)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поняла уже.
СсылкаПожаловаться
в саду ведь оставляете ребенка? наверное, он тоже первое время плакал. а тут у бабушки, тем более она сама хочет с ним побыть. думаю, Вы преувеличиваете. к тому же, бабушка ведь не за 1000 км, соответственно, всегда можно приехать и забрать дитя.
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
"Великий разум"
СсылкаПожаловаться
ни кто не прав и не виноват. с женой решили как так и поступайте
СсылкаПожаловаться
Юлия Баринова
Да никто не прав, никто не виноват. попробуйте его с бабушкой оставить, пусть она его заинтересует. Может самому понравится?!
СсылкаПожаловаться
Irina
Это же родная бабушка, не сделает она хуже вашему дитяте. А ребёнка надо приучать к общению с бабушками - девушками. Всё таки 4 года. А ещё дети любят покапризничать. Оставьте, посмотрите, если за 2 часа не успокоится и будет рыдать у бабушки, всегда можно поехать и забрать.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru