Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 ноября 2013, Главная форумов

Разброд и шатание

Сидим с мужем и спорим, стоит ли мне связываться с так называемой "удаленной" работой, когда я дома сижу в обнимку с компьютером и что-то там делаю. Никогда с таким не сталкивалась, может, стоит попробовать. а муж говорит, что я и так уже синяя от постоянного нахождения за монитором ))) У кого какие сведения, поделитесь, может, опыт есть???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
71
Мария Дунаева
Если самоорганизация позволяет - только в путь!
СсылкаПожаловаться
если подойти к делу серьезно, то стоит. Я была фрилансером-удаленщиком несколько лет. Если ответственно ко всему подойти и выбрать правильное направление, в котором шарите, то работы и клиентов будет много, потом даже придется помощников нанимать. У меня теперь своя фирма уже несколько лет)))
СсылкаПожаловаться
если подойти к делу серьезно, то стоит. Я была фрилансером-удаленщиком несколько лет. Если ответственно ко всему подойти и выбрать правильное направление, в котором шарите, то работы и клиентов будет много, потом даже придется помощников нанимать. У меня теперь своя фирма уже несколько лет)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А какая у Вас сфера?
СсылкаПожаловаться
Агент 007
А какая у Вас сфера?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
создание и продвижение сайтов
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
И какие у Вас тарифы?
СсылкаПожаловаться
Агент 007
И какие у Вас тарифы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И какие у Вас тарифы?
"Я бы в спамеры пошол..."
СсылкаПожаловаться
Анонимно
И какие у Вас тарифы?
"Я бы в спамеры пошол..."
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
их сейчас культурно называют постерами
СсылкаПожаловаться
их сейчас культурно называют постерами
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
ага ))))
СсылкаПожаловаться
Агент 007
И какие у Вас тарифы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
средние по региону
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
даг ты бот ыыыыы
СсылкаПожаловаться
detka1720@mail.ru
даг ты бот ыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угадала)))
СсылкаПожаловаться
угадала)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
я падазривала ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Заказчик: "Денег мало, так что скопируйте мне вот этот сайт и чтобы все было по другому"
СсылкаПожаловаться
SVAN
Заказчик: "Денег мало, так что скопируйте мне вот этот сайт и чтобы все было по другому"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ващет прорабатывается подробное ТЗ на разработку и заполняется бриф на продвижение
СсылкаПожаловаться
ващет прорабатывается подробное ТЗ на разработку и заполняется бриф на продвижение
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Менеджер дизайнеру: "Они не могут определиться с ТЗ. Просто не поймут, как это всё будет выглядеть на сайте. Ну пожалуйста, набросай вариант дизайна их сайта, чтобы они наконец подписали это долбанное ТЗ и мы приступили к работе!";))
СсылкаПожаловаться
SVAN
Менеджер дизайнеру: "Они не могут определиться с ТЗ. Просто не поймут, как это всё будет выглядеть на сайте. Ну пожалуйста, набросай вариант дизайна их сайта, чтобы они наконец подписали это долбанное ТЗ и мы приступили к работе!";))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на дизайн отдельное ТЗ ))) хотя это даже более сложный этап, чем ТЗ сайта)))
СсылкаПожаловаться
Вы же не маленький ребёнок, чтобы не понимать что для Вас вредно и если почувствуете, что эта работа вредит здоровью. то принуждать ведь никто не будет и бросить её можно в момент.
СсылкаПожаловаться
Вы же не маленький ребёнок, чтобы не понимать что для Вас вредно и если почувствуете, что эта работа вредит здоровью. то принуждать ведь никто не будет и бросить её можно в момент.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не понял
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Не понял
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А я не поняла что тут непонятного, если муж не советует связываться с этой работы по причине вредности для здоровья, то жена взрослая дама и в любой момент её бросит, если почувствует. что это ей вредит.Только детям необходимо объяснять что значит слово плохо, а лет с 7-ми люди уже могут сами в этом разобраться.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Посиди с нами, Леся... ))))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

займись делом... Типа да? )
СсылкаПожаловаться
Crazy Baby

займись делом... Типа да? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа "что"?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Типа "что"?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
нууу в смысле.. снами посиди ...с толком время проведи.. Ты это ей предлагаешь? )))
СсылкаПожаловаться
Crazy Baby
нууу в смысле.. снами посиди ...с толком время проведи.. Ты это ей предлагаешь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну.. да... так и предлагаю )))
СсылкаПожаловаться
удаленка или фри-лансерство?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru