Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разброд и шатание

Сидим с мужем и спорим, стоит ли мне связываться с так называемой "удаленной" работой, когда я дома сижу в обнимку с компьютером и что-то там делаю. Никогда с таким не сталкивалась, может, стоит попробовать. а муж говорит, что я и так уже синяя от постоянного нахождения за монитором ))) У кого какие сведения, поделитесь, может, опыт есть???
Леся Саут
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Мария Дунаева
Если самоорганизация позволяет - только в путь!
Самая Меркантильная
если подойти к делу серьезно, то стоит. Я была фрилансером-удаленщиком несколько лет. Если ответственно ко всему подойти и выбрать правильное направление, в котором шарите, то работы и клиентов будет много, потом даже придется помощников нанимать. У меня теперь своя фирма уже несколько лет)))
Самая Меркантильная
если подойти к делу серьезно, то стоит. Я была фрилансером-удаленщиком несколько лет. Если ответственно ко всему подойти и выбрать правильное направление, в котором шарите, то работы и клиентов будет много, потом даже придется помощников нанимать. У меня теперь своя фирма уже несколько лет)))
СсылкаПожаловаться
А какая у Вас сфера?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Агент 007
Агент 007
А какая у Вас сфера?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
создание и продвижение сайтов
Самая Меркантильная
создание и продвижение сайтов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И какие у Вас тарифы?
АнонимноВ ответ на Агент 007
Агент 007
И какие у Вас тарифы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И какие у Вас тарифы?
"Я бы в спамеры пошол..."
Самая МеркантильнаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
И какие у Вас тарифы?
"Я бы в спамеры пошол..."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
их сейчас культурно называют постерами
Самая Меркантильная
их сейчас культурно называют постерами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага ))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Агент 007
Агент 007
И какие у Вас тарифы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
средние по региону
Самая Меркантильная
создание и продвижение сайтов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даг ты бот ыыыыы
Самая МеркантильнаяВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
даг ты бот ыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угадала)))
Самая Меркантильная
угадала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я падазривала ))
Самая Меркантильная
если подойти к делу серьезно, то стоит. Я была фрилансером-удаленщиком несколько лет. Если ответственно ко всему подойти и выбрать правильное направление, в котором шарите, то работы и клиентов будет много, потом даже придется помощников нанимать. У меня теперь своя фирма уже несколько лет)))
СсылкаПожаловаться
Заказчик: "Денег мало, так что скопируйте мне вот этот сайт и чтобы все было по другому"
Самая МеркантильнаяВ ответ на SVAN
SVAN
Заказчик: "Денег мало, так что скопируйте мне вот этот сайт и чтобы все было по другому"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ващет прорабатывается подробное ТЗ на разработку и заполняется бриф на продвижение
Самая Меркантильная
ващет прорабатывается подробное ТЗ на разработку и заполняется бриф на продвижение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Менеджер дизайнеру: "Они не могут определиться с ТЗ. Просто не поймут, как это всё будет выглядеть на сайте. Ну пожалуйста, набросай вариант дизайна их сайта, чтобы они наконец подписали это долбанное ТЗ и мы приступили к работе!";))
Самая МеркантильнаяВ ответ на SVAN
SVAN
Менеджер дизайнеру: "Они не могут определиться с ТЗ. Просто не поймут, как это всё будет выглядеть на сайте. Ну пожалуйста, набросай вариант дизайна их сайта, чтобы они наконец подписали это долбанное ТЗ и мы приступили к работе!";))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на дизайн отдельное ТЗ ))) хотя это даже более сложный этап, чем ТЗ сайта)))
Надежда Сорокина
Вы же не маленький ребёнок, чтобы не понимать что для Вас вредно и если почувствуете, что эта работа вредит здоровью. то принуждать ведь никто не будет и бросить её можно в момент.
Надежда Сорокина
Вы же не маленький ребёнок, чтобы не понимать что для Вас вредно и если почувствуете, что эта работа вредит здоровью. то принуждать ведь никто не будет и бросить её можно в момент.
СсылкаПожаловаться
Не понял
Надежда СорокинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не понял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не поняла что тут непонятного, если муж не советует связываться с этой работы по причине вредности для здоровья, то жена взрослая дама и в любой момент её бросит, если почувствует. что это ей вредит.Только детям необходимо объяснять что значит слово плохо, а лет с 7-ми люди уже могут сами в этом разобраться.
Рэм Ⓡ
Посиди с нами, Леся... ))))
Crazy BabyВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Посиди с нами, Леся... ))))
СсылкаПожаловаться
Посиди с нами, Леся... ))))

займись делом... Типа да? )
Рэм ⓇВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Посиди с нами, Леся... ))))

займись делом... Типа да? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа "что"?
Crazy BabyВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Типа "что"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нууу в смысле.. снами посиди ...с толком время проведи.. Ты это ей предлагаешь? )))
Рэм ⓇВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
нууу в смысле.. снами посиди ...с толком время проведи.. Ты это ей предлагаешь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну.. да... так и предлагаю )))
Ласточка Небесная
удаленка или фри-лансерство?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем