Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разброд и шатания...

шокировали комменты на тему вредности секса для женщин. в целом о его вредности...жуткие страхи. заблуждения казалось бы о такой обычной теме-как секс...я даже и предположить не могла что взрослые люди так негативно к нему относятся. выдумывая всевозможные оправдания своим страхом..что это?пропаганда последних лет. личные комплексы и дикие установки авторитарных родичей?Секс-это ужасно  и опасно, или весело и задорно, и безумно полезно?
анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Ольга
Что-то я тот пост читала-читала. И ничегошеньки не поняла. Может, не проснулась еще
аннаВ ответ на Ольга
Ольга
Что-то я тот пост читала-читала. И ничегошеньки не поняла. Может, не проснулась еще
СсылкаПожаловаться
там весело. если б не было так грустно..даже пост двинула с обидками-значит торкнуло и в цель..
Москвитянка
Ещё бы меру знать )))
Москвитянка
Ещё бы меру знать )))
СсылкаПожаловаться
мера нужна))вы без тормозов только честно?
Мари Мари
Безумно и полезно ,весело и задорно ?
Вы когда поживете еще лет 20 тогда и делайте выводы ,а пока играйте в песочнице и не лезьте с советами
Мари Мари
Безумно и полезно ,весело и задорно ?
Вы когда поживете еще лет 20 тогда и делайте выводы ,а пока играйте в песочнице и не лезьте с советами
СсылкаПожаловаться
ладно..пойду в песочницу куда уж мне...так вывод ваш-секс вреден или как?
Voodoo
Сам по себе секс это физиологическая потребность организма, как потребность в пище, воде, сне. Дело не в сексе, дело в людях, которые им занимаются. Если секс по обоюдному согласию и заканчивается оргазмом для обоих партнёров это прекрасно и очень полезно. А вот если секс без желания, а по обязанности, принуждению или из страха и беспомощности, если всё, что он приносит это разочарование, боль, унижение, если после него человек чувствует себя использованным, то ни о каком здоровье такого секса речи быть не может. Три кита "секса для здоровья" - добровольность, желание, наслаждение.
аннаВ ответ на Voodoo
Voodoo
Сам по себе секс это физиологическая потребность организма, как потребность в пище, воде, сне. Дело не в сексе, дело в людях, которые им занимаются. Если секс по обоюдному согласию и заканчивается оргазмом для обоих партнёров это прекрасно и очень полезно. А вот если секс без желания, а по обязанности, принуждению или из страха и беспомощности, если всё, что он приносит это разочарование, боль, унижение, если после него человек чувствует себя использованным, то ни о каком здоровье такого секса речи быть не может. Три кита "секса для здоровья" - добровольность, желание, наслаждение.
СсылкаПожаловаться
золотые слова...только человек решает какой будет секс...и как это по обязанности?почему так много мнимых жертв?
Кошка, которая сама по себе
Не мнимых, Кошка, а вполне настоящих))) а почему много - набери в ютубе психология жертвы и откуда они берутся и наслаждайся )))
Любовь Лисовская
Так многие до сих пор живут в квартирах с родителями и многочисленной роднёй- тихо-тихо…Ещё любят на работе похвалиться, что отказала мужу, что пятка левая болела- вот как я его! И ещё… и ещё… А потом муж заводит любовницу и не одну…
VoodooВ ответ на анна
анна
золотые слова...только человек решает какой будет секс...и как это по обязанности?почему так много мнимых жертв?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, этот пресловутый "супружеский долг"! А так же привычка расплачиваться сексом за какие-то подарки или услуги - сплошь и рядом. Помните поговорку - кто женщину кормит, тот её и танцевать будет?
аннаВ ответ на Voodoo
Voodoo
О, этот пресловутый "супружеский долг"! А так же привычка расплачиваться сексом за какие-то подарки или услуги - сплошь и рядом. Помните поговорку - кто женщину кормит, тот её и танцевать будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я все знаю..все смотрю и по роду деятельности. и сама когда то жертвой вечной была пока мозги не включила..
Кошка, которая сама по себеВ ответ на анна
анна
это я все знаю..все смотрю и по роду деятельности. и сама когда то жертвой вечной была пока мозги не включила..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, многие в эти ситуации попадали всвязи с воспитанием своим... ребенок же чистый лист в плане отсутствия всяких негативных убеждений. И верит родителям безусловно как минимум до 7 лет. И пока критическое мышление сформируется и разовьется... столько произойдет всего...
Кошка, которая сама по себе
Мне кажется, многие в эти ситуации попадали всвязи с воспитанием своим... ребенок же чистый лист в плане отсутствия всяких негативных убеждений. И верит родителям безусловно как минимум до 7 лет. И пока критическое мышление сформируется и разовьется... столько произойдет всего...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы про детское насилие?там да страшно
ЭйвеВ ответ на анна
анна
вы про детское насилие?там да страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мало видела семей где дети желанны любимы и их воспитывают нормальными людьми, не невротиками
Людмила АВ ответ на Voodoo
Voodoo
Сам по себе секс это физиологическая потребность организма, как потребность в пище, воде, сне. Дело не в сексе, дело в людях, которые им занимаются. Если секс по обоюдному согласию и заканчивается оргазмом для обоих партнёров это прекрасно и очень полезно. А вот если секс без желания, а по обязанности, принуждению или из страха и беспомощности, если всё, что он приносит это разочарование, боль, унижение, если после него человек чувствует себя использованным, то ни о каком здоровье такого секса речи быть не может. Три кита "секса для здоровья" - добровольность, желание, наслаждение.
СсылкаПожаловаться
И безопасность. Хорошо написали
ЭйвеВ ответ на Voodoo
Voodoo
Сам по себе секс это физиологическая потребность организма, как потребность в пище, воде, сне. Дело не в сексе, дело в людях, которые им занимаются. Если секс по обоюдному согласию и заканчивается оргазмом для обоих партнёров это прекрасно и очень полезно. А вот если секс без желания, а по обязанности, принуждению или из страха и беспомощности, если всё, что он приносит это разочарование, боль, унижение, если после него человек чувствует себя использованным, то ни о каком здоровье такого секса речи быть не может. Три кита "секса для здоровья" - добровольность, желание, наслаждение.
СсылкаПожаловаться
Сам по себе секс это физиологическая потребность организма, как потребность в пище, воде, сне.

нет. конечно нет. у людей развиты лобные доли, такие вещи как секс они могут контролировать. этим и отличаются от животных.
VoodooВ ответ на Эйве
Эйве
Сам по себе секс это физиологическая потребность организма, как потребность в пище, воде, сне.

нет. конечно нет. у людей развиты лобные доли, такие вещи как секс они могут контролировать. этим и отличаются от животных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И дальше что? мы так-то можем и голод контролировать, однако если не есть совсем, то умрём. И кстати, не все люди могут контролировать сексуальное желание. Например им бецилы и идиоты не могут.
Эйве
без еды умрем, без секса НЕТ
ЭйвеВ ответ на Voodoo
Voodoo
И дальше что? мы так-то можем и голод контролировать, однако если не есть совсем, то умрём. И кстати, не все люди могут контролировать сексуальное желание. Например им бецилы и идиоты не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Например им бецилы и идиоты не могут

я думала мы о нормальных людях говорим.а мы оказывается о маниаках и де...лах
Voodoo
Без секса жить скучно. Зачем от него отказываться? Как и от еды, кстати.
Voodoo
Человеческое общество не только из нормальных людей состоит, угу.
аннаВ ответ на Эйве
Эйве
Например им бецилы и идиоты не могут

я думала мы о нормальных людях говорим.а мы оказывается о маниаках и де...лах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
секс-базовая потребность человека..как возникают конфликты если потребность не удовлетворить наверное все читали дедушку фрейда. хотя не со всеми его утверждениями согласна...
Эйве
бред щас
ЭйвеВ ответ на анна
анна
секс-базовая потребность человека..как возникают конфликты если потребность не удовлетворить наверное все читали дедушку фрейда. хотя не со всеми его утверждениями согласна...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так скучно или не можешь контролировать? или иди..т, не можешь контролировать и скучно? вы в какой категории? большинство людей в категории "не ид..от, могу контролировать но скучно" - вы о чем? зачем все в кучу смешивать? лично мне без секса не скучно, я могу контролировать и с мозгами все нормально. пипец. с вами тяжело а
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем