Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разбудите меня

Всё было в моей жизни и любила, и любили, и сейчас легко познакомиться могу , всё померкло, всё не то и не так , даже не хочется платье одеть - джинсы да кофта, скинуть надо пару кг, всё знаю , всё умею как делать, но нет ни мотивации ,ни желания, как взять себя в руки ? всякая хрень на просторах интернета не помогает по поводу " полюби себя "  , ну прочту и ноль, как расшевелить себя ? что со мной? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Ежевикаღღღ
Старость наверное
Екатерина Алдошина
не шевелись...ия спать...стареем...
Мисска
прозрение...))) все суета и напрягаться только зря время тратить)
Маришка
Скоро весна не переживайте, захочется опять любви.
Маришка
Скоро весна не переживайте, захочется опять любви.
ТрямТрям
дипрессия
Солнечный слон
разбудите меня завтра в 4 по москве
Солнечный слон
разбудите меня завтра в 4 по москве
СсылкаПожаловаться
ок :)
Если сама проснусь ))
Солнечный слонВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
ок :)
Если сама проснусь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя ты зАйка)))))
Солнечный слон
моя ты зАйка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лова лова ))
Камелия К
игорь
Может лучше иной мотиватор найти себе?
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Может лучше иной мотиватор найти себе?
СсылкаПожаловаться
какой ? мужчина ? не подоходит
БерНата
Гормон проклятый шалит
... Проверить надо. Эстрогены, тестостерон, дэга...
Ey S
Оййй..ну бывает такое.расслабьтесь.никуда не торопитесь, замедлите свой ритм жизни, как будто никуда и ничего, отдайтесь этому состоянию и насладитесь .не всегда в нашей д дни нужно искать кого то, можно и для себя пожить...
Ey SВ ответ на Ey S
Ey S
Оййй..ну бывает такое.расслабьтесь.никуда не торопитесь, замедлите свой ритм жизни, как будто никуда и ничего, отдайтесь этому состоянию и насладитесь .не всегда в нашей д дни нужно искать кого то, можно и для себя пожить...
СсылкаПожаловаться
*в нашей жизни*
El Capitan
Такая же фигня! но спасение утопающего - дело рук самого утопающего. Из вне чуда ждать не стоит, самоконтроль вам в помощь...
Роза Фахразиевна
не хочется - не делайте. пусть организм побалуется. неправильно, что у человека все время должно зашкаливать -любовь, погоня за счастьем, давай мотив, давай стимул. дайте гормонам передышку - проверьте анализы. поживите тихо. а там видно будет
Максим
Зимняя хандра, пройдет к весне.
светлана пыжова
Депрессия. Надо сменить обстановку или заняться чем то новым
Анастасия
2 кг лишних? У меня 10! Шуба норковая мала! Даже эта мотивация не помогает взять себя в руки! Успокаиваю себя, что скоро весна и шубку больше не надену. Для меня самая главная мотивация в жизни - это ЛЮБОВЬ!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем