Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздача жонихов!!!

Ну што, милаи вы мои девачки!
Никак я вас не могу воспитать, не получаица! Упрямые и бестолковыи! Вот Рубин (тьфу, иноземным именем назвалася!) вчера мне призналася, что ходит в рейтузах с черепушками! Ну этож рази дело??? А как сымать их начнешь перед мужом? Он ить перепугаица - или от страху сломаица, или убежить к девушке в красивых штаньях!
Ну да ладно! Я не об этом!
Вижу я, что иза вашей бестолковости многии тута без мужуков кукуют! А у меня в деревне есть одинокие мужуки, харошие, справные и собой видные. Ну можа, канешна, и пьют. Но ить в ваших всё руках. Отмоете, вшей выведете , закодируете и будет вам щастя!
Я тут вам их фотки покажу, а вы, которых захотите прибрать, мне говорите. Я там ваши фотки покажу им, и сведу вас. Так и быть, побуду ужо свахой, как Розя Сибитовна. И уж закатим свадебку! Тока сразу пердупреждаю – одного мужука в одни руки выдаю. Так шта торопитеся, а то их у меня ограниченно количества!
Фота их ниже покажу
Бабушка Бэтмен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
475
Бабушка Бэтмен
Эта Вася и Петя. Хорошие мужики. Тока после праздничка помятые слегка. Но зато смотрите, каки морды добродушны! Такие бить не будут кажную субботу, а так.. еси тока после праздничка…


Сальма ХайекВ ответ на Бабушка Бэтмен
Бабушка Бэтмен
Эта Вася и Петя. Хорошие мужики. Тока после праздничка помятые слегка. Но зато смотрите, каки морды добродушны! Такие бить не будут кажную субботу, а так.. еси тока после праздничка…


СсылкаПожаловаться
Бляха-муха)))) Подавилась от смеха)
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Бляха-муха)))) Подавилась от смеха)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бляха-муха)))) Подавилась от смеха)

Так берете или нет?)))
Сальма ХайекВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Бляха-муха)))) Подавилась от смеха)

Так берете или нет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Двоих сразу? Думаю, что Боливар не выдержит))))
Basok-sanВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Бляха-муха)))) Подавилась от смеха)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, от зависти подавились, так мы и поверили....небось и не ожидали, что таких красавцев можно вот так запросто заполучить? :-)
(молчит...видать уже рванула за билетами...)
Сальма ХайекВ ответ на Basok-san
Basok-san
Ага, от зависти подавились, так мы и поверили....небось и не ожидали, что таких красавцев можно вот так запросто заполучить? :-)
(молчит...видать уже рванула за билетами...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже в село приехала где раздают, самая первая!))) Щас перебирать начну))))
Basok-sanВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Уже в село приехала где раздают, самая первая!))) Щас перебирать начну))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну...а я что говорил?!! Вот же шустрая девчонка! :-)
Сальма ХайекВ ответ на Basok-san
Basok-san
Ну...а я что говорил?!! Вот же шустрая девчонка! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то! А лохушки пусть зубы скалят))))
Basok-sanВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А то! А лохушки пусть зубы скалят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж, теперь сидят поди, локти себе кусают! Когда ещё такое счастье подвалит? :-)
Сальма ХайекВ ответ на Basok-san
Basok-san
Да уж, теперь сидят поди, локти себе кусают! Когда ещё такое счастье подвалит? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поздно всра..сь как говорицца. Кто смел - тот и съел!))
Basok-sanВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Поздно всра..сь как говорицца. Кто смел - тот и съел!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И ведь наверняка народную мудрость про парижанку, пошедшую в магазин за хлебом все знают...Но всё равно фордыбачат чего-то! :-)
ЯгаБаба!В ответ на Basok-san
Basok-san
И ведь наверняка народную мудрость про парижанку, пошедшую в магазин за хлебом все знают...Но всё равно фордыбачат чего-то! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И ведь наверняка народную мудрость про парижанку, пошедшую в магазин за хлебом все знают...Но всё равно фордыбачат чего-то! :-)

стыдно... но может я просто подзабыла малость...
Сальма ХайекВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
И ведь наверняка народную мудрость про парижанку, пошедшую в магазин за хлебом все знают...Но всё равно фордыбачат чего-то! :-)

стыдно... но может я просто подзабыла малость...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может уже склероз?)))
ЯгаБаба!В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Может уже склероз?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Может уже склероз?)))

прям так и склероз... амнезия локальная :-))
Сальма ХайекВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Может уже склероз?)))

прям так и склероз... амнезия локальная :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Избирательная)))
Basok-sanВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
И ведь наверняка народную мудрость про парижанку, пошедшую в магазин за хлебом все знают...Но всё равно фордыбачат чего-то! :-)

стыдно... но может я просто подзабыла малость...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну как же Вы так?!! Ладно, расскажу, как помню:- Пошла как то парижанка в магазин за хлебом. Подходит к магазину, смотрит - возле двери мужичок валяется. Она подошла, посмотрела - точно, мужичок...потрогала - да нормальный такой...мужик. Ладно, куплю хлеба и заберу его домой. Купила, вышла, глядь - а мужичка уже нет! Кто-то подобрал...Бросила хлеб на землю и ну ругаться:- "Вот же б-ть, как будто сто лет хлеба не ела!" :-)
ЯгаБаба!В ответ на Basok-san
Basok-san
Ну как же Вы так?!! Ладно, расскажу, как помню:- Пошла как то парижанка в магазин за хлебом. Подходит к магазину, смотрит - возле двери мужичок валяется. Она подошла, посмотрела - точно, мужичок...потрогала - да нормальный такой...мужик. Ладно, куплю хлеба и заберу его домой. Купила, вышла, глядь - а мужичка уже нет! Кто-то подобрал...Бросила хлеб на землю и ну ругаться:- "Вот же б-ть, как будто сто лет хлеба не ела!" :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну как же Вы так?!! Ладно, расскажу, как помню:- Пошла как то парижанка в магазин за хлебом. Подходит к магазину, смотрит - возле двери мужичок валяется. Она подошла, посмотрела - точно, мужичок...потрогала - да нормальный такой...мужик. Ладно, куплю хлеба и заберу его домой. Купила, вышла, глядь - а мужичка уже нет! Кто-то подобрал...Бросила хлеб на землю и ну ругаться:- "Вот же б-ть, как будто сто лет хлеба не ела!" :-)

Так это про парижанку... А я хотела рассказать про русскую бабу в тех же красках...
Basok-sanВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Ну как же Вы так?!! Ладно, расскажу, как помню:- Пошла как то парижанка в магазин за хлебом. Подходит к магазину, смотрит - возле двери мужичок валяется. Она подошла, посмотрела - точно, мужичок...потрогала - да нормальный такой...мужик. Ладно, куплю хлеба и заберу его домой. Купила, вышла, глядь - а мужичка уже нет! Кто-то подобрал...Бросила хлеб на землю и ну ругаться:- "Вот же б-ть, как будто сто лет хлеба не ела!" :-)

Так это про парижанку... А я хотела рассказать про русскую бабу в тех же красках...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет, наши таких глупостеВ не делают! :-)
ЯгаБаба!В ответ на Basok-san
Basok-san
Нет, наши таких глупостеВ не делают! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет, наши таких глупостеВ не делают! :-)

Вот тут верно замечено - наши с самого дна достанут и будут удивляться, чего же ему еще такого сякого придумать, чтобы ему роНненькому было комфортно
Basok-sanВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Нет, наши таких глупостеВ не делают! :-)

Вот тут верно замечено - наши с самого дна достанут и будут удивляться, чего же ему еще такого сякого придумать, чтобы ему роНненькому было комфортно
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А вот за это мы наших так и ценим и любим! Нам всякие мериканки обмужичивщиеся не нужны и за деньги! :-)
ЯгаБаба!В ответ на Basok-san
Basok-san
А вот за это мы наших так и ценим и любим! Нам всякие мериканки обмужичивщиеся не нужны и за деньги! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А вот за это мы наших так и ценим и любим! Нам всякие мериканки обмужичивщиеся не нужны и за деньги! :-)

кАнеШна!!! :-)
Basok-sanВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
А вот за это мы наших так и ценим и любим! Нам всякие мериканки обмужичивщиеся не нужны и за деньги! :-)

кАнеШна!!! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Прямо обидное какое-то сомнение слышу в Вашем этом:- "кАнеШна!!!" :-)
ЯгаБаба!В ответ на Basok-san
Basok-san
Прямо обидное какое-то сомнение слышу в Вашем этом:- "кАнеШна!!!" :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Прямо обидное какое-то сомнение слышу в Вашем этом:- "кАнеШна!!!" :-)

зуб даю! ни разу обидного сомнения не могЕт быть!!!!
Basok-sanВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Прямо обидное какое-то сомнение слышу в Вашем этом:- "кАнеШна!!!" :-)

зуб даю! ни разу обидного сомнения не могЕт быть!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
(деловито) Зуб чей? И золотой ли? :-)
ЯгаБаба!В ответ на Basok-san
Basok-san
(деловито) Зуб чей? И золотой ли? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
(деловито) Зуб чей? И золотой ли? :-)

твой!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем