Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздавлена.Как подняться с колен?

Ужасные выходные, ужасное утро.Стресс после мерзкой ссоры. После конфликта с мужчиной, с которым встречалась полгода, потихоньку возобновилось общение.Решила, что все таки будет примирение.Но общение становилось все более непонятным. Какие то картинки в ватцапе со "смыслом", а на ответную реакцию  увидеться, а не перекидываться инетовским вниманием, сослался на здоровье  и предложил найти временную замену ...Меня хорошо шатнуло. Я импульсивная. Взрыв эмоций. На вопрос, что это вообще было мне ответили: я Вам ничего серьезного не обещал! Это был только партнерский секс, и что он не виноват, что так сильно мне понравился. Последняя фраза меня убила! Я поторопилась ответить, чтобы себе не льстил, что уже не нравится, и что он- просто очередной г@ндон в моей жизни. Тут последовал отборный мат, с угрозами меня покалечить, что, наконец то ,обнаружили мое истинное лицо.... слава Богу, только угрозы... Жалею о  последнем слове, которое спровоцировало такой негатив. Тяжело признавать, что могла повести себя более достойно, пожелать удачи, например. Сама себе неприятна, что позволила себе опуститься до того, чтоб вынудить мужика наговорить мне таких гадостей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Авиа
Не надо было его оскорблять , просто игнор и все ...
АнонимВ ответ на Авиа
Авиа
Не надо было его оскорблять , просто игнор и все ...
СсылкаПожаловаться
Это верно, поэтому и мучительно.
капелька
Да кто ошибок то не делает? Всё, просто плюнуть на это полугодовое недоразумение в Вашей жизни и забыть. Побалуйте себя мороженым что ли за такое переживание. И улыбайтесь, и верьте людям.
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Да кто ошибок то не делает? Всё, просто плюнуть на это полугодовое недоразумение в Вашей жизни и забыть. Побалуйте себя мороженым что ли за такое переживание. И улыбайтесь, и верьте людям.
СсылкаПожаловаться
спасибо, а то с некоторыми комментами совсем можно в угол забиться)))
милованова В ответ на Аноним
Аноним
спасибо, а то с некоторыми комментами совсем можно в угол забиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо просто понимать это чисто секс или сееюрьезные отношения- он вас отшил ,а не вы его поэтому вам так плохо...кстати сколько вам лет?
АнонимВ ответ на милованова
милованова
Надо просто понимать это чисто секс или сееюрьезные отношения- он вас отшил ,а не вы его поэтому вам так плохо...кстати сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стыдно сказать)) 38, но знаю, что иногда веду себя как ребенок,если влюбляюсь))) это не лечится возрастом)))
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, а то с некоторыми комментами совсем можно в угол забиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращайте внимание на некоторые злобные комменты от женщин.У таких комментаторш всегда и во всем виновата женщина.)Больше не поддавайтесь на провокации случайных мужчин.Если начинаете подозревать,что он Г..о просто обрывайте общение без всяких напутственных слов.
Alleksa LovanovaВ ответ на Оля
Оля
Не обращайте внимание на некоторые злобные комменты от женщин.У таких комментаторш всегда и во всем виновата женщина.)Больше не поддавайтесь на провокации случайных мужчин.Если начинаете подозревать,что он Г..о просто обрывайте общение без всяких напутственных слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно, Ольга! "Без всяких напутственных слов".
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, а то с некоторыми комментами совсем можно в угол забиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно -ВЕРЬТЕ людям ! Если Вам ясно говорят -партнерский секс -верьте и не додумывайте то, чего не было и нет. Вся Ваша истерика не имеет под собой оснований, кроме его последней грубости. Это он напрасно, но ,видимо, задело , как и любого мужика, оскорбление от бабы. Вот и сорвался.
ДиНочка
Никогда, никогда ни о чем не жалейте! Что собственно вы сделали не так? по мне так самый достойный ответ недостойному... цитирую г@ндону . И ё-маё, вы встречались всего пол-года- благодарите судьбу, что все не зашло далеко, она дает вам еще миллион шансов найти того самого! у вас все прекрасно, кончайте хандрить, лето на дворе, прыгаем в купальник и на пляж, заряжаться солнечной энергией для дальнейших побед! все что нас не убивает-делает сильнее!
Солнышко Майское
и че вы переживаете?
Радуйтесь, что вовремя судьба от вас отвела такое ....овно
, что не успели выйти за это ч(((((мо замуж и нарожать детей
. Пусть ищет себе бабу, которая будет терпеть его закидоны. А ваш человек найдется.
Солнышко Майское
и че вы переживаете?
Радуйтесь, что вовремя судьба от вас отвела такое ....овно
, что не успели выйти за это ч(((((мо замуж и нарожать детей
. Пусть ищет себе бабу, которая будет терпеть его закидоны. А ваш человек найдется.
СсылкаПожаловаться

спасибо
одуванчик
Ну и правильно ответили, не переживайте, поднимите руку вверх и резко опустите, только вы переборщили где то во внимании к нему, раз он подумал ,что глаз на дальнейшие отношения положили, а они сейчас свободу любят, одним словом спугнули вы его, а надо было в сети его, как золотую рыбку))) и куда бы он делся с подводной лодки...
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
Ну и правильно ответили, не переживайте, поднимите руку вверх и резко опустите, только вы переборщили где то во внимании к нему, раз он подумал ,что глаз на дальнейшие отношения положили, а они сейчас свободу любят, одним словом спугнули вы его, а надо было в сети его, как золотую рыбку))) и куда бы он делся с подводной лодки...
СсылкаПожаловаться
Полгода и делала что плела сети)) Была сдержана, многое замечала, но потихоньку и.... покушать вкусненько, и прибодрить, когда на жизнь жаловался, и рассмешить... вообще не навязывалась, сама не звонила, инициатор увидеться всегда был он, а тут я, вся такая веселая и нежная... а тут что то уже взаимности захотелось, немного намекнула, что мне не нравится и почему...А он весь такой независимый)))и начались конфликты... Все понимаемо мной, не влюбила))) жалею лишь о том, что не сдержалась
Эйве
пройдет
Ульяна
Вы всех своих мужчин так уважительно называете?))) Если, то немудрено почему вы одна.
И еще вопрос - А почему на коленях?
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
Вы всех своих мужчин так уважительно называете?))) Если, то немудрено почему вы одна.
И еще вопрос - А почему на коленях?
СсылкаПожаловаться
Нет, не называю...не провоцировали...тяжело просто, ноги не носят
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не называю...не провоцировали...тяжело просто, ноги не носят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поднимайтесь срочно с коленок! Не фиг из-за всяких дурачков расстраиваться.
Море жизни полно других!
Мария Н
У него куча комплексов. Боится Вас и других женщин). Уверенный в себе мужчина не вякает), он спокойный, вальяжный. Знала я такого), он мне рассказывал, какая я обычная, и пр. Ну и как у Вас тоже. Я ему сказала, что ничего страшного, люди все разные, не подошли друг другу - ничего страшного, пожелала любви и счастья). И, знаете, искренне. И...пипец! 5 лет названивал, ловил на работе, у дома, в спорткомплексе. А он мне такой не нужен. Я Вас понимаю. Трудно остановить поток эмоций и не выливать их в смс и т п. Но (!!!) не тешьте его, не радуйте своими эмоциями. Молчание))))
АнонимВ ответ на Мария Н
Мария Н
У него куча комплексов. Боится Вас и других женщин). Уверенный в себе мужчина не вякает), он спокойный, вальяжный. Знала я такого), он мне рассказывал, какая я обычная, и пр. Ну и как у Вас тоже. Я ему сказала, что ничего страшного, люди все разные, не подошли друг другу - ничего страшного, пожелала любви и счастья). И, знаете, искренне. И...пипец! 5 лет названивал, ловил на работе, у дома, в спорткомплексе. А он мне такой не нужен. Я Вас понимаю. Трудно остановить поток эмоций и не выливать их в смс и т п. Но (!!!) не тешьте его, не радуйте своими эмоциями. Молчание))))
СсылкаПожаловаться
спасибо, все контакты от греха подальше убрала...
Солнышко Майское
женщина имеет право на всплески эмоций
, на неконтролируемые высказывания, вызванные уровнем гормонов. А мужчина тем и отличается от женщины, что он- мужчина, и даже если совершил ошибку, пусть извиняется, он же не баба. Не понимает, не хочет- давай до свидания!
Nataly
Но общение становилось все более непонятным


вы опять не правильный вывод сделали.
на самом деле вот на этом месте нужно было сливаться и все.
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
Но общение становилось все более непонятным


вы опять не правильный вывод сделали.
на самом деле вот на этом месте нужно было сливаться и все.
СсылкаПожаловаться
более того. с вероятностью до 90% он в ближайший год-два вспомнит о вас. как ни в чем не бывало.
и ваша задача одна- притвориться трупиком)
Юлия ДядинаВ ответ на Nataly
Nataly
более того. с вероятностью до 90% он в ближайший год-два вспомнит о вас. как ни в чем не бывало.
и ваша задача одна- притвориться трупиком)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Nataly Вы такая умничка, читаю Ваши комментарии, просто в восторге от хода ваших мыслей. Сама сейчас в такой ситуации непонятной, мужчина весь в работе, месяц как не звонит, и я притихла, чувствую что появиться как ни в чем не бывало и незна. как дальше с ним вести, зацепил меня.
Юлия Дядина
Nataly Вы такая умничка, читаю Ваши комментарии, просто в восторге от хода ваших мыслей. Сама сейчас в такой ситуации непонятной, мужчина весь в работе, месяц как не звонит, и я притихла, чувствую что появиться как ни в чем не бывало и незна. как дальше с ним вести, зацепил меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня есть одна подруга,она всегда говорит : " я не умная, я опытная! если бы не была такая опытная, не была бы такая умная";))) но это шутка))
не обижайтесь, но если вы мужчине нужны, он найдет время на звонок ежедневно. даже если он шпион в тылу врага))я не верю в такую занятость
поставьте себя на его место: у вас аврал невероятный, вы мотаетесь по командировкам. и есть мужчина, в которого вы влюблены.либо заинтересованы в нем. вы найдете время написать ему смс или позвонить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем