Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздавлена.Как подняться с колен?

Ужасные выходные, ужасное утро.Стресс после мерзкой ссоры. После конфликта с мужчиной, с которым встречалась полгода, потихоньку возобновилось общение.Решила, что все таки будет примирение.Но общение становилось все более непонятным. Какие то картинки в ватцапе со "смыслом", а на ответную реакцию  увидеться, а не перекидываться инетовским вниманием, сослался на здоровье  и предложил найти временную замену ...Меня хорошо шатнуло. Я импульсивная. Взрыв эмоций. На вопрос, что это вообще было мне ответили: я Вам ничего серьезного не обещал! Это был только партнерский секс, и что он не виноват, что так сильно мне понравился. Последняя фраза меня убила! Я поторопилась ответить, чтобы себе не льстил, что уже не нравится, и что он- просто очередной г@ндон в моей жизни. Тут последовал отборный мат, с угрозами меня покалечить, что, наконец то ,обнаружили мое истинное лицо.... слава Богу, только угрозы... Жалею о  последнем слове, которое спровоцировало такой негатив. Тяжело признавать, что могла повести себя более достойно, пожелать удачи, например. Сама себе неприятна, что позволила себе опуститься до того, чтоб вынудить мужика наговорить мне таких гадостей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Буська
Ну и что?Сказали и сказали,хоть и на эмоциях,но ведь вам так это хотелось сказать.Плюньте и разотрите,не занимайтесь самоедством,а сходите лучше развейтесь или в спа.Настройтесь на новые отношения и никакого возврата в прошлые!
Самая Меркантильная
а еще говорят, что тупым живется легко
Ольга КравцоваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а еще говорят, что тупым живется легко
СсылкаПожаловаться

Ольга Кравцова
Автор...хотите пари? Вот он через недельку позвонит Вам, извинится в который раз, позовет на очередной секс и ВЫ ПОМЧИТЕСЬ во весь опор ..И будете думать -Все же ЛЮБИТ !! А через две недели он опять Вас мордой об стол...С такими, как ВЫ ,обычно мужики не церемонятся.... Я пишу так жестко не для того, чтоб оскорбить или обидеть Вас...Такие, как Вы, обычно перед мужиками на коленях и стоят, и ждут, и терпят ..и свадьбу уже планируют. А потом, получив пинок под зад, удивляются искренне - за что такая несправедливость..заманил и бросил. Не заманивал и не бросал. Просто т*ахал на безрыбье.
Ольга Кравцова
Автор...хотите пари? Вот он через недельку позвонит Вам, извинится в который раз, позовет на очередной секс и ВЫ ПОМЧИТЕСЬ во весь опор ..И будете думать -Все же ЛЮБИТ !! А через две недели он опять Вас мордой об стол...С такими, как ВЫ ,обычно мужики не церемонятся.... Я пишу так жестко не для того, чтоб оскорбить или обидеть Вас...Такие, как Вы, обычно перед мужиками на коленях и стоят, и ждут, и терпят ..и свадьбу уже планируют. А потом, получив пинок под зад, удивляются искренне - за что такая несправедливость..заманил и бросил. Не заманивал и не бросал. Просто т*ахал на безрыбье.
СсылкаПожаловаться
на коленях я не перед ним, а от того , что принимаю близко все к сердцу. Это мое состояние на текущий момент. Но Ваша писанина мне тоже полезна))) Не помчюсь, потому, что, в принципе, не хочу и понимаю, что это за человек и на что способен)))Я таких не люблю, жалко потраченного времени на пути к совершенству)))
Ольга Кравцова
Автор...хотите пари? Вот он через недельку позвонит Вам, извинится в который раз, позовет на очередной секс и ВЫ ПОМЧИТЕСЬ во весь опор ..И будете думать -Все же ЛЮБИТ !! А через две недели он опять Вас мордой об стол...С такими, как ВЫ ,обычно мужики не церемонятся.... Я пишу так жестко не для того, чтоб оскорбить или обидеть Вас...Такие, как Вы, обычно перед мужиками на коленях и стоят, и ждут, и терпят ..и свадьбу уже планируют. А потом, получив пинок под зад, удивляются искренне - за что такая несправедливость..заманил и бросил. Не заманивал и не бросал. Просто т*ахал на безрыбье.
СсылкаПожаловаться
Если бы я была такая и терпела, не была бы 10 лет в разводе, воспитывая ребенка. А сидела бы при муже-самодуре)))
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы я была такая и терпела, не была бы 10 лет в разводе, воспитывая ребенка. А сидела бы при муже-самодуре)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А...так Вы и в разводе? Я думала -молодая девка пишет... Тогда вообще все ясно. Даже не интересно стало...
Эмилия
Вот замечательные у нас женщины: сама спровоцировала, сама полюбила, сама поругалась, сама страдаю...
Василиса
Будете контролировать свой "базар" впредь, чтобы по лицу в реальной жизни уже не получить.........
Янина Савонина
Даже мне стало неприятно. Все, хватит это обсасывать. Встали, красиво оделись, накрасились, пошли в кино на какую-нибудь приятную комедию. Купите или возьмите в библиотеке интересную книгу. Сходите на выставку. Если средства розволяют, купите красивое платье, самооценка вырастет. Займите себя по максимуму. С подругами лучше не сидеть и не пить, иначе все снова сведется к сопливому обсасыванию этой ситуации.
Янина Савонина
Даже мне стало неприятно. Все, хватит это обсасывать. Встали, красиво оделись, накрасились, пошли в кино на какую-нибудь приятную комедию. Купите или возьмите в библиотеке интересную книгу. Сходите на выставку. Если средства розволяют, купите красивое платье, самооценка вырастет. Займите себя по максимуму. С подругами лучше не сидеть и не пить, иначе все снова сведется к сопливому обсасыванию этой ситуации.
СсылкаПожаловаться
как раз собираюсь в конце недели купить платье и туфли)))
Янина СавонинаВ ответ на Аноним
Аноним
как раз собираюсь в конце недели купить платье и туфли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незачем откладывать такое приятное и нужное дело) Тем более, что наконец потеплело. Нарядились и в люди. И не надо себя ругать - уверена, что все, кто ругает вас за глупое поведение, сами были в такой же ситуации. И мы бросали, и нас бросали. Главное, сделать правильные выводы.
Янина Савонина
И научитесь уже любить СЕБЯ больше всех мужиков, вместе взятых! Поверьте, ключ к счастливой жизни именно это.
Лагерта Лодброк
Подумаешь... Радуйтесь, что это выяснилось быстро и вы не теряете времени на недостойного человека.
Юлия Юлия
Размажьте его морально таким же матом и выключите телефон и приползет через 2-3 дня!
АнонимВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Размажьте его морально таким же матом и выключите телефон и приползет через 2-3 дня!
СсылкаПожаловаться
приползет? ну если убить
Но все равно спасибо за поддержку)
Юлия Юлия
1000% приползет!
1)пишете ему 5 смс в его духе и последняя смс "ты вычеркнут, пошел на х@й, меняю номер и вставляете новую симку";)
Юлия Юлия
А через 2 дня вставляете старую симку и читаете его смс, как ему плохо без Вас))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Юлия Юлия
Мужики возвращаются, когда видят, что женшине хорошо без них!А когда видят, что плохо, высасывают все соки и жизненную энергию!
Юлия Юлия
Я сегодня злая, а еще даже Кирсаниху на форуме не встретила)
Юлия Юлия
Надо с ними на их же языке общаться))
Черничка Д
Вы вынудили???? Ха!!! Вы просто открыли в мужике истинное лицо, ган" он и в Африке ган"!
Хорошо, что открылось гнильцо сейчас. А то вы видать тешили себя надеждами и мыслями.
marina one
Женщинам свойственно жить иллюзиями и верить ,что он хороший,а Вы допустили ошибку.Послушайте Лизу Хей и никогда себя не ругайте,и старайтесь не влюбляются раньше мужчин
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем