Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздавлена.Как подняться с колен?

Ужасные выходные, ужасное утро.Стресс после мерзкой ссоры. После конфликта с мужчиной, с которым встречалась полгода, потихоньку возобновилось общение.Решила, что все таки будет примирение.Но общение становилось все более непонятным. Какие то картинки в ватцапе со "смыслом", а на ответную реакцию  увидеться, а не перекидываться инетовским вниманием, сослался на здоровье  и предложил найти временную замену ...Меня хорошо шатнуло. Я импульсивная. Взрыв эмоций. На вопрос, что это вообще было мне ответили: я Вам ничего серьезного не обещал! Это был только партнерский секс, и что он не виноват, что так сильно мне понравился. Последняя фраза меня убила! Я поторопилась ответить, чтобы себе не льстил, что уже не нравится, и что он- просто очередной г@ндон в моей жизни. Тут последовал отборный мат, с угрозами меня покалечить, что, наконец то ,обнаружили мое истинное лицо.... слава Богу, только угрозы... Жалею о  последнем слове, которое спровоцировало такой негатив. Тяжело признавать, что могла повести себя более достойно, пожелать удачи, например. Сама себе неприятна, что позволила себе опуститься до того, чтоб вынудить мужика наговорить мне таких гадостей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Kill Bill
Будет Вам наукой, больше так никогда не поступите!
Удачи и поверьте, это не последний г@ндон в вашей жизни....учитесь отсеивать сор!
Рокс
Скажу одно-учитесь контролировать эмоции. Хладнокровие и равнодушие мужчин привлекает
Надежда
...браво !!!!!...именно так и надо было - пробила ты его оболочку и полезло его истинное нутро !....молоток ! смахнула пыль отношений с ног, гордо взмахнула ресничками - ЛЕТООО !...и МУЖЧИН кругом немерено!...девушки, умейте стирать файлы с вирусом !...что ж вы такие ранимые!....
Лили-ЯВ ответ на Надежда
Надежда
...браво !!!!!...именно так и надо было - пробила ты его оболочку и полезло его истинное нутро !....молоток ! смахнула пыль отношений с ног, гордо взмахнула ресничками - ЛЕТООО !...и МУЖЧИН кругом немерено!...девушки, умейте стирать файлы с вирусом !...что ж вы такие ранимые!....
СсылкаПожаловаться
Умница!
Юлия ЮлияВ ответ на Надежда
Надежда
...браво !!!!!...именно так и надо было - пробила ты его оболочку и полезло его истинное нутро !....молоток ! смахнула пыль отношений с ног, гордо взмахнула ресничками - ЛЕТООО !...и МУЖЧИН кругом немерено!...девушки, умейте стирать файлы с вирусом !...что ж вы такие ранимые!....
СсылкаПожаловаться
Я согласна!
Vikki
Без обид, но уже после первых двух фраз нужно было попрощаться и закончить разговор - даже со стороны видно, что он не горит желанием продолжать общение. К сожалению, иногда женщины видят в отношениях больше, чем есть на самом деле )
Гаргантюа
Нормальный мужик. Накрутила себе небо в алмазах. Значит чем то не устраиваешь, ищи дальше
Жаба-Мордоед
По моему вы так и нарывались чтоб быть посланной. Он тактично вас избегал, когда вы стали слишком навязчивы вам ответили уже нетактично.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
По моему вы так и нарывались чтоб быть посланной. Он тактично вас избегал, когда вы стали слишком навязчивы вам ответили уже нетактично.
СсылкаПожаловаться
я не навязывалась, шаги после конфликта были от него, звонок с просьбой не сердиться, что иногда ведет себя как негодяй... Я лишь делала шаг навстречу...Он меня совсем запутал, поэтому взрыв и произошел...я же не резиновая кукла без эмоций
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
я не навязывалась, шаги после конфликта были от него, звонок с просьбой не сердиться, что иногда ведет себя как негодяй... Я лишь делала шаг навстречу...Он меня совсем запутал, поэтому взрыв и произошел...я же не резиновая кукла без эмоций
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по моему как раз навязывались. Поэтому вам и было сказано поискать замену и на него не рассчитывать. Дальше вы повели себя как хабалка, за что и получили. Начали хамить забыв что вы девушка и дали право ему тоже об этом забыть и нахамить в ответ. Друг друга стоите.
Ольга Кравцова
Знаете, автор..после Вашей последней фразы Вы и мне стали неприятны. Думаю, он действительно увидел Ваше истинное лицо, о котором давно подозревал. Так, как Вы описываете, мужчины ведут себя именно с такими женщинами..Мат в Ваш адрес, конечно, лишнее, но общаться с такой как Вы, он давно хотел прекратить, под любым предлогом. Грубовато получилось, но по существу правильно... Надеюсь, он встретит настоящую любовь, а Вы -очередной га*дон...
Ольга Кравцова
Знаете, автор..после Вашей последней фразы Вы и мне стали неприятны. Думаю, он действительно увидел Ваше истинное лицо, о котором давно подозревал. Так, как Вы описываете, мужчины ведут себя именно с такими женщинами..Мат в Ваш адрес, конечно, лишнее, но общаться с такой как Вы, он давно хотел прекратить, под любым предлогом. Грубовато получилось, но по существу правильно... Надеюсь, он встретит настоящую любовь, а Вы -очередной га*дон...
СсылкаПожаловаться
откуда Вам знать, какая я? По одному слову глупо судить, и раз в ответ мужчина вылил такое, значит сам недалеко ушел от меня.
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Знаете, автор..после Вашей последней фразы Вы и мне стали неприятны. Думаю, он действительно увидел Ваше истинное лицо, о котором давно подозревал. Так, как Вы описываете, мужчины ведут себя именно с такими женщинами..Мат в Ваш адрес, конечно, лишнее, но общаться с такой как Вы, он давно хотел прекратить, под любым предлогом. Грубовато получилось, но по существу правильно... Надеюсь, он встретит настоящую любовь, а Вы -очередной га*дон...
СсылкаПожаловаться
Это всего лишь спровоцированные эмоции...это слова... просто слова... А девушка надеялась и самообманывалась, потому, что он нравился. А вот он - паук... , да не просто паук, а паучище...заловил в паутинку и высосал всю радость жизни..
Надежда Александровна Цибизова
Это всего лишь спровоцированные эмоции...это слова... просто слова... А девушка надеялась и самообманывалась, потому, что он нравился. А вот он - паук... , да не просто паук, а паучище...заловил в паутинку и высосал всю радость жизни..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю. Там два сапога-пара. Мужик не залавливал. Пишет же автор-ничего серьезного не обещал. Использовал по назначению, потом надоела - решил избавиться. Она его оскорбила, он в ответ ее туда же. Вот и вся "любовь ".. Теперь она с колен пытается подняться )))... Не надо было на коленях стоять ...тогда и подниматься не пришлось бы.
Для ИгрыВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Знаете, автор..после Вашей последней фразы Вы и мне стали неприятны. Думаю, он действительно увидел Ваше истинное лицо, о котором давно подозревал. Так, как Вы описываете, мужчины ведут себя именно с такими женщинами..Мат в Ваш адрес, конечно, лишнее, но общаться с такой как Вы, он давно хотел прекратить, под любым предлогом. Грубовато получилось, но по существу правильно... Надеюсь, он встретит настоящую любовь, а Вы -очередной га*дон...
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с вами...
Ангелина
Для него эт просто был секс
а вы уже имена детям придумывать начали
Лили-Я
Ну и правильно вы его отшили! Ишь какой, просто секс и не виноват, видите ли, что понравился. И лицо свое мерзкое проявил. Хорошо, что сейчас, а не тогда, когда серьезные отношения завязались бы. Не переживайте. Отсеялся мусор, ну и хорошо.
АнонимВ ответ на Лили-Я
Лили-Я
Ну и правильно вы его отшили! Ишь какой, просто секс и не виноват, видите ли, что понравился. И лицо свое мерзкое проявил. Хорошо, что сейчас, а не тогда, когда серьезные отношения завязались бы. Не переживайте. Отсеялся мусор, ну и хорошо.
СсылкаПожаловаться
спасибо за женскую солидарность, Мария.
Ольга
Вот себя только не вините и не стыдите,сорвались,ну что ж,довел значит,не все могут выдержанными быть.То,что спесь с него сбили-и правильно,ишь прынц нашелся)))
Ирида Ирида
Вв сами грубость спровоцировали назвав мужчину г -ном. Женщины часто в очередном любовнике видят жениха. П жених может просто по ахаться хотел.
Авиа
Да ладно чего так убиваться?)) Обменялись любезностями и забудь ) Просто не надо навязываться ) Дали же четко понять ищи замену ! По мужски отвали !
АнонимВ ответ на Авиа
Авиа
Да ладно чего так убиваться?)) Обменялись любезностями и забудь ) Просто не надо навязываться ) Дали же четко понять ищи замену ! По мужски отвали !
СсылкаПожаловаться
Так сам приваливал, не общались уже, пошли звонки, чтоб не сердилась, смски с любовным подтекстом, вот и откликнулась...я же изложила в теме
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Так сам приваливал, не общались уже, пошли звонки, чтоб не сердилась, смски с любовным подтекстом, вот и откликнулась...я же изложила в теме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звонки - извинения- Чтоб не сердилась !! НЕ более ! с ПОДТЕКСТОМ !! Тоже не более. Что Вы себе нафантазировали?
Ольга Кравцова
Звонки - извинения- Чтоб не сердилась !! НЕ более ! с ПОДТЕКСТОМ !! Тоже не более. Что Вы себе нафантазировали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вас что так прет, простите?))))) Я вполне нормальная женщина с нормальными желаниями найти достойного мужика, хорошо отношусь к людям. Не всем быть стервами. Я из другой категории, которая тоже имеет место быть на этом свете
Откуда столько сарказма в мой адрес?




Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
А Вас что так прет, простите?))))) Я вполне нормальная женщина с нормальными желаниями найти достойного мужика, хорошо отношусь к людям. Не всем быть стервами. Я из другой категории, которая тоже имеет место быть на этом свете
Откуда столько сарказма в мой адрес?




СсылкаПожаловаться
История переписки4
Исключительно из Вашей темы. То, что пишете про себя и мужчину и дает мне основания делать такие выводы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем